Перейти к публикации
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, 0skolok сказал:

Тупо ПЛ 60 частота ядра +220 память +550

А нее так мне не интересно. На моих задачах и так хватит. Пл-ом на моих картах ниже 100 не стоит играться, они моментально обижаются и снижают все хешрейты ) Я думал потреб реально напряжением ядра снижаете. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, lenz сказал:

ТУпо через настройки разблокировать управление и он реально понижает и управляет напругой? Просто у меня при моих попытках эффекта было ноль..

Нет, тупо не прокатит. Ручное управление напряжением на паскалях с помощью кривой (curve) делается. В MSI AB это Ctrl+F.

Поделиться сообщением

Помогите в выборе

1. Palit 1080Ti GR

2. Palit 1080Ti Super JatStream

3. ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG-Strix-GTX1080TI-O11G-Gaming 11 GB

Что лучше взять, есть проблемы с течью карт у стрикс?

Выбираю по охлаждению и хешрейту.

Поделиться сообщением

7 часов назад, SUD сказал:

Помогите в выборе

1. Palit 1080Ti GR

2. Palit 1080Ti Super JatStream

3. ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG-Strix-GTX1080TI-O11G-Gaming 11 GB

Что лучше взять, есть проблемы с течью карт у стрикс?

Выбираю по охлаждению и хешрейту.

У всех очень хорошее охлаждение и не замечено течей. Бери что дешевле или более нравится по дизайну. Все карты хороши

Поделиться сообщением

Зарезервировал 2 штуки однокулерных 1070 Asus mini по 32500. По тестам неплохие, но смущают отзывы, что при долгой работе они текут. Есть вариант взять Palit Super jetstream 1070 по 38000 либо Gygabyte 1070 G1 по 37000. что лучше?

Поделиться сообщением

Просвятите что за такие Асусы однокулерные?Очень интересно почитать-посмотреть ,да цена вкусная  на 1070

По поводу  течки,Гигабайты виндфорсы 1080 и Экстримы 1070 текут,Палиты 1070  пока не замечены в течке.

Поделиться сообщением

не подскажите, начиная с какой версии драйверов под винду идет CUDA 9.1 ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bender957 сказал:

не подскажите, начиная с какой версии драйверов под винду идет CUDA 9.1 ?

388.3* майнеры так пишут...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, koan сказал:

388.3* майнеры так пишут...

спасибо. говорят под куда 9.1 производительность сильно падает

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bender957 сказал:

Не замечал такого... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Bender957 сказал:
1 час назад, koan сказал:

Вроде только в неоскрипте на 1070, может еще на 1060.

Но я откатился до 385.хх драйверов. На новых прироста нет, но возникли проблемы на фермах со старыми слабыми процессорами (типа атлонов х2). Даже про работе с всего двумя видеокартами 1060 одно ядро процессора все время на 100% загружено  и соответственно видеокарты не наполную работают, хешрейт волнами проседает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, oDDiTy сказал:

Вроде только в неоскрипте на 1070, может еще на 1060.

Но я откатился до 385.хх драйверов. На новых прироста нет, но возникли проблемы на фермах со старыми слабыми процессорами (типа атлонов х2). Даже про работе с всего двумя видеокартами 1060 одно ядро процессора все время на 100% загружено  и соответственно видеокарты не наполную работают, хешрейт волнами проседает.

да, есть такой "прикол". отключил майнинг на процессоре, сразу стал риг давить нормальный хэш на неоскрипте. каждая 1070 даёт 1150+. куда 9.1, дрова 388.71

при этом в диспетчере задач проц не нагружен. но стоит включить майнер и сразу хэш валится на неоскрипте. может придётся сделать откат на старые дрова...

Изменено пользователем koan

Поделиться сообщением

8 часов назад, muilfa сказал:

Просвятите что за такие Асусы однокулерные?Очень интересно почитать-посмотреть ,да цена вкусная  на 1070

Ошибся - не асус, а гигобайт mini ITХ.

Поделиться сообщением

У меня также возник вопрос-стоит 1060, прикупил 1070 ТИ, в понедельник заберу, так вот начал читать в Инете как же всунуть 2 карты на мать PRIME Z270-K? 

Пишут что нужно мать с каким то "страшным словом SLI"?! Я в этой мамке нигде такого слова не нашел на картах также, но в ней ведь 2 слота ПСИ Экспресс, значить можно включать 2 карты?

Хотелось бы поподробнее узнать как включить 2 карты, чтобы больше майнить монет...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Anatoliyb сказал:

У меня также возник вопрос-стоит 1060, прикупил 1070 ТИ, в понедельник заберу, так вот начал читать в Инете как же всунуть 2 карты на мать PRIME Z270-K? 

Пишут что нужно мать с каким то "страшным словом SLI"?! Я в этой мамке нигде такого слова не нашел на картах также, но в ней ведь 2 слота ПСИ Экспресс, значить можно включать 2 карты?

Хотелось бы поподробнее узнать как включить 2 карты, чтобы больше майнить монет...

На этом форуме очень доходчиво описаны все ответы на ваши вопросы, при чем не один раз. Спасибо авторам постов. Просто начните читать. До понедельника вам должно хватить времени.

Поделиться сообщением

Заранее прошу извинений здесь, но вижу что люди хорошо знакомы с 1080ti - суть вопроса,имеем 7х1080ti asus turbo, asus z270-a, блок серверный 2900вт, 8гиг оперативы, ссд 120 подкачка 32гига, проц g4400. Запускаю майнер - при 60поверлимите - все норм, поднимаю постепенно до 68PL - работает стабильно, карты потреляют 170вт,температура 47-52 на всех, разгон +120 -300 по памяти - 650-660сол, ставлю PL выше - хотя бы 72-75 - идет загрузка проца быстро до 100% и система крашится, уходит в перезагрузку, никак не пойму что ей не хватает?

Поделиться сообщением

18 часов назад, koan сказал:

каждая 1070 даёт 1150+. куда 9.1, дрова 388.71

куда 7.5 ccminer alexsis 1250+

для куды 9.1 hsr miner 1260+,  но не факт что хэшрейт не дутый

Поделиться сообщением

18 минут назад, Denis1916 сказал:

куда 7.5 ccminer alexsis 1250+

для куды 9.1 hsr miner 1260+,  но не факт что хэшрейт не дутый

я кстати правильно понял, что в hsr майнере 1080 уже не выглядит как кусок говна в neoscrypte?

1060 3Gb - 740+ kh/s (non-OC)

1080 - 1280-1300 kh/s (non-OC)

1080Ti - 1850+ kh/s (users reported speed)

Поделиться сообщением

Немного не по теме, наткнулся на интернет магазин "Техноконтинент" по видимому являющийся клоном Регарда. Найдите 10 отличий.

https://www.tehnokontinent.com/contact-us/

https://www.regard.ru/96/149.htm

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 14:44, Evdim сказал:
Заранее прошу извинений здесь, но вижу что люди хорошо знакомы с 1080ti - суть вопроса,имеем 7х1080ti asus turbo, asus z270-a, блок серверный 2900вт, 8гиг оперативы, ссд 120 подкачка 32гига, проц g4400. Запускаю майнер - при 60поверлимите - все норм, поднимаю постепенно до 68PL - работает стабильно, карты потреляют 170вт,температура 47-52 на всех, разгон +120 -300 по памяти - 650-660сол, ставлю PL выше - хотя бы 72-75 - идет загрузка проца быстро до 100% и система крашится, уходит в перезагрузку, никак не пойму что ей не хватает?

проц слабый и файл подкачки 64-96 надо

Изменено пользователем systemreload

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mikhail Subratov сказал:

Немного не по теме, наткнулся на интернет магазин "Техноконтинент" по видимому являющийся клоном Регарда. Найдите 10 отличий.

https://www.tehnokontinent.com/contact-us/

https://www.regard.ru/96/149.htm

Ловко склепали на opencart развод чистой воды

Поделиться сообщением

все нашел, не надо минусов

Изменено пользователем reborn
нашел

Поделиться сообщением

Может кто поделиться рецептом как бороться с ошибкой Код 12(недостаточно ресурсов...). Возникла после года стабильной работы и вчерашнего обновления системы у 2 из 5 карт 1060. Мать H81 pro btc.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lupanar сказал:

вчерашнего обновления системы

Вот оно ;) Не лезь в работающий маханизм (с).

АОТ: Снеси дрова DDU и переустанови.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Neotex сказал:

Вот оно ;) Не лезь в работающий маханизм (с).

Стараюсь придерживаться этого правила, несколько месяцев не обновлялся, да с недавнего времени майнеры компилленные из под куда 9 уже не запускаются старых дровах, пришлось обновлять.

Попробую переустановить, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.