Перейти к публикации
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Примечание добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Denis1916 сказал:

Использует кто hsr miner?

Для алгоритма neosript. Обещают на 1070 1250-1350 мх, на 1080ти 2000мх .

Читал отзывы, впечатления у всех разные. Сам запускал на сутки, майнер пишет скорость выше, чем у  ссminer, а на пуле меньше. Но дело может быть в пуле, у них ддос. И сейчас у ссminer'а на пуле скорость сильно упала.

О каком майнере речь? ccMiner 2.2.2 by Tpruvot for Nvidia GPUs With PHI and HSR Support

Поделиться сообщением

А моя проблема с восьми картами MSI gtx 1070 ti всё ещё не решена. На второй мамке ASUS ROG STRIX H270F Gaming, на которой на ютюбе показывают риг, тоже не распознаётся более двух карт.ЛЮДИ, кто подключал такие карты, отзовитесь, на каких мамках работают?

Поделиться сообщением

всем привет. проблема такая: вин 7 64 карты 1080ти материнка асус м4n78. одна карта майнит без проблем, вторая код 43. драйверы поставил поледние - ничего не поменялось. делал как тут - https://kriptinfo.ru/kak-ispravit-oshibku-code-43-v-mayninge/ - не помогло. кто что подскажет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pest_71 сказал:

всем привет. проблема такая: вин 7 64 карты 1080ти материнка асус м4n78. одна карта майнит без проблем, вторая код 43. драйверы поставил поледние - ничего не поменялось. делал как тут - https://kriptinfo.ru/kak-ispravit-oshibku-code-43-v-mayninge/ - не помогло. кто что подскажет?

Первое, что порекомендую проверить контакты (райзера и питание, БП). Второе - в биосе отключить встроенное аудио и лишние порты.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr_Victor сказал:

Первое, что порекомендую проверить контакты (райзера и питание, БП). Второе - в биосе отключить встроенное аудио и лишние порты.

все оказалось печальнее.

IMG_0128[1].JPG

Поделиться сообщением

хм, столкнулся с интересной штукой. решил попробовать neoscrypt. 4 одинаковых 1070 (катаны). и наблюдаю такую картину:

neo_hash.thumb.png.5feff3a65af88329aa94716f4b737147.png

при этом и температура и потребление карт соответствует хэшу. т.е. чем меньше роет, тем она холоднее и кушает меньше.

на других алгоритмах с такими же настройками всё ровно, хэшрейт одинаков в пределах погрешности.

вынь10, последний билд LTS. x64. дрова 388.31

по питанию запас есть приличный. где собака порылась? разгон по памяти остался. ПЛ - 100

Изменено пользователем koan

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dr_Victor сказал:

А моя проблема с восьми картами MSI gtx 1070 ti всё ещё не решена. На второй мамке ASUS ROG STRIX H270F Gaming, на которой на ютюбе показывают риг, тоже не распознаётся более двух карт.ЛЮДИ, кто подключал такие карты, отзовитесь, на каких мамках работают?

Запустились 6 карт МСИ Гейминг 1070ти на материнке ASUS PRIME z270p. 8 не пробовал так как нет м2. Так же не пробовал запустить на z270a.

6 карт 1070ти.jpg

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎01‎.‎2018 в 22:46, ololo сказал:

Вообще карты немного странные. Это первые паскали из всех что у меня были, которые при выставлении напряжения в 0.875V умудряются троттлить по powerlimit (при 100%). Уже по привычке когда покупаю новую карту Pascal, выставляю сначала [email protected] и дальше смотрю насколько ещё можно снизить напряжение.

Даже не ловко спрашивать ) но я видимо проспал все )) А чем вы понижаете напругу и для чего? Хотя для чего понятно снижение потреба, а вот чем не понял пока. Видимо я отстал от жизни думал что для нвидии решения нет.....

Поделиться сообщением

Только что, lenz сказал:

Даже не ловко спрашивать ) но я видимо проспал все )) А чем вы понижаете напругу и для чего? Хотя для чего понятно снижение потреба, а вот чем не понял пока. Видимо я отстал от жизни думал что для нвидии решения нет.....

ПЛ в АБ)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lenz сказал:

МСИ афтебернером понижаю напругу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, valentin72 сказал:

ПЛ в АБ)

Пл это немного не то. Это общий повер лимит, мне интересно именно напряжение коры :) Кора вольтаж которое

1 минуту назад, 0skolok сказал:

МСИ афтебернером понижаю напругу.

ТУпо через настройки разблокировать управление и он реально понижает и управляет напругой? Просто у меня при моих попытках эффекта было ноль..

Изменено пользователем lenz

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lenz сказал:

Пл это немного не то. Это общий повер лимит, мне интересно именно напряжение коры :) Кора вольтаж которое

ТУпо через настройки разблокировать управление и он реально понижает и управляет напругой? Просто у меня при моих попытках эффекта было ноль..

Тупо ПЛ 60 частота ядра +220 память +550

Изменено пользователем 0skolok

Поделиться сообщением

5 минут назад, 0skolok сказал:

Тупо ПЛ 60 частота ядра +220 память +550

А нее так мне не интересно. На моих задачах и так хватит. Пл-ом на моих картах ниже 100 не стоит играться, они моментально обижаются и снижают все хешрейты ) Я думал потреб реально напряжением ядра снижаете. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, lenz сказал:

Нет, тупо не прокатит. Ручное управление напряжением на паскалях с помощью кривой (curve) делается. В MSI AB это Ctrl+F.

Поделиться сообщением

Помогите в выборе

1. Palit 1080Ti GR

2. Palit 1080Ti Super JatStream

3. ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG-Strix-GTX1080TI-O11G-Gaming 11 GB

Что лучше взять, есть проблемы с течью карт у стрикс?

Выбираю по охлаждению и хешрейту.

Поделиться сообщением

7 часов назад, SUD сказал:

Помогите в выборе

1. Palit 1080Ti GR

2. Palit 1080Ti Super JatStream

3. ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG-Strix-GTX1080TI-O11G-Gaming 11 GB

Что лучше взять, есть проблемы с течью карт у стрикс?

Выбираю по охлаждению и хешрейту.

У всех очень хорошее охлаждение и не замечено течей. Бери что дешевле или более нравится по дизайну. Все карты хороши

Поделиться сообщением

Зарезервировал 2 штуки однокулерных 1070 Asus mini по 32500. По тестам неплохие, но смущают отзывы, что при долгой работе они текут. Есть вариант взять Palit Super jetstream 1070 по 38000 либо Gygabyte 1070 G1 по 37000. что лучше?

Поделиться сообщением

Просвятите что за такие Асусы однокулерные?Очень интересно почитать-посмотреть ,да цена вкусная  на 1070

По поводу  течки,Гигабайты виндфорсы 1080 и Экстримы 1070 текут,Палиты 1070  пока не замечены в течке.

Поделиться сообщением

не подскажите, начиная с какой версии драйверов под винду идет CUDA 9.1 ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bender957 сказал:

не подскажите, начиная с какой версии драйверов под винду идет CUDA 9.1 ?

388.3* майнеры так пишут...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, koan сказал:

388.3* майнеры так пишут...

спасибо. говорят под куда 9.1 производительность сильно падает

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bender957 сказал:

Не замечал такого... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Bender957 сказал:
1 час назад, koan сказал:

Вроде только в неоскрипте на 1070, может еще на 1060.

Но я откатился до 385.хх драйверов. На новых прироста нет, но возникли проблемы на фермах со старыми слабыми процессорами (типа атлонов х2). Даже про работе с всего двумя видеокартами 1060 одно ядро процессора все время на 100% загружено  и соответственно видеокарты не наполную работают, хешрейт волнами проседает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, oDDiTy сказал:

Вроде только в неоскрипте на 1070, может еще на 1060.

Но я откатился до 385.хх драйверов. На новых прироста нет, но возникли проблемы на фермах со старыми слабыми процессорами (типа атлонов х2). Даже про работе с всего двумя видеокартами 1060 одно ядро процессора все время на 100% загружено  и соответственно видеокарты не наполную работают, хешрейт волнами проседает.

да, есть такой "прикол". отключил майнинг на процессоре, сразу стал риг давить нормальный хэш на неоскрипте. каждая 1070 даёт 1150+. куда 9.1, дрова 388.71

при этом в диспетчере задач проц не нагружен. но стоит включить майнер и сразу хэш валится на неоскрипте. может придётся сделать откат на старые дрова...

Изменено пользователем koan

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.