Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения

1070 aorus micron

Каким майнером/пулом/биржей пользуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

EWBF's miner 0.3.4b,flypool,poloniex

Спасибо, буду все nvidia переводить с эфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл. Про это даже не знал. Я думал вы о микроне/самсунге.

Как zec настроить?

оспадя...самсунг на 1070-1080ти закончился еще в сентябре 2016...когда никогда у людей выплывали самсунги на инно3д.но это редкость.так что гадать не приходиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспадя...самсунг на 1070-1080ти закончился еще в сентябре 2016...когда никогда у людей выплывали самсунги на инно3д.но это редкость.так что гадать не приходиться...

самсунга на 1080ти никогда не было, ддр5х - только микрон ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самсунга на 1080ти никогда не было, ддр5х - только микрон ))

может быть=)не держал в руках,каюсь.но не парюсь=)память не особо колышет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1070 и 1080 на зикеше разница большая?

разница есть в пользу 1080, но не настолько большая, сколько хотелось бы владельцам последних ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ProXuk,нормально по хешрейту, только вот темтепаратура мне не нравится, уж больно много 70 градусов для зека... надо бы 60-64, фан поставь 80-85%

Изменено пользователем ahil5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ProXuk,нормально по хешрейту, только вот темтепаратура мне не нравится, уж больно много 70 градусов для зека... надо бы 60-64, фан поставь 80-85%

учту спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете недоступности видеокарт по вменяемым ценам - это черный юмор. Очень черный :-)

А что черного? Предложение всегда зависит от спроса. При текущих курсах и спросе реальная адекватная цена в 1.5-2 выше мартовской.

Положа руку на сердце отхватив на прошлой неделе 8 шт геймингов 1060 по 17к я точно знаю, что мне нерационально их отдавать дешевле 25к, ибо следующие будут дороже и только через неделю.

Значит адекватная цена на них до 25к, судя по реальным ценникам народ и выше готов брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С текущими реалиями, выгоднее карты продавать чем майнить ) хватанул 5 тиаек по 45 по 65-70 изи уйдут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С текущими реалиями, выгоднее карты продавать чем майнить ) хватанул 5 тиаек по 45 по 65-70 изи уйдут )

Мои друзья так и сделали 2 недели назад, потом волосы на известном месте рвали.

 

Застрахуй, короче деньги-деньгами, а жаба-жабой.

Вдруг пацанам лавэшки стало мало. Банкок предложил серьезную тему:

Грохнуть Жору, нах*й, срубить нормально лавэ. Но Нагано - гумманист,

Вступился за терпилу: "Убить Жору пацаны - нам самим на погибель. Мусора - это ладно,

А как же стабильный доход? Мы жили, не жужжали целый год... " 

И вывел мораль, подняв вверх палец, лучше по чуть-чуть долго, чем много и один один раз.

Жора нам прокормит пацаны еше пару лет, поймите: Жоры нет, и нет монет. 

Братва согласно закивала, Нагано - лидер, покурили и разлили на четверых литер.

Тост! "Наводить только правильную движуху. Застрахуй, застрахуй братуху!" 

 

©Нагано

Изменено пользователем CombatRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение всегда зависит от спроса. При текущих курсах и спросе реальная адекватная цена в 1.5-2 выше мартовской.

Спрос-то есть. Большой. Вот только предложения мало. Этим и пользуются продавцы. Ладно мы- майнеры, отобьем, а если в игровой комп кто-то хотел поставить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1070 и 1080 на зикеше разница большая?

 

~100 сопель

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить Afterburner, переустановить дрова (включить галочку "чистая установка"), установить Afterburner... должно помочь...

 

 

а зачем на nvidia переходники?

 

что бы изображение через тимвивер не лагало, у меня к примеру лагает и всё медлено , если без переходника врубать ферму

 

Дабы не плодить посты, у кого есть zotac 1070 mini? разогнал память +500 (автобёрнере)(микрон) , в дуале выдаёт по 27-28 с карты, на инно3д стоит самсунг, при таком же разгоне 30 хешей на дуале, куда копать?стоит ли обновить биос на зотаке ?и можно ли сразу на всех вк или надо по 1 вставлять.

 

Пробывал добывать монету VERGE , единственный пул который добывает её на алго блек2с это http://www.zpool.ca (других ненашёл,только скрипт остальные), начал на нём майнить, но почему то при нахождении блока пишет что я майню монету Digibyte . хотя на пуле написано что на блек2с вердж можно майнить

 

http://www.zpool.ca/site/mining

Verge (blake2s) 1560 XVG 91.929 k 1 275 678 (18%) 3 mins 1.8 TH/s 0.36015 ) Изменено пользователем l2madddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@l2madddd, а если внимательно прочесть главную страничку пула ? В данной теме это offtop

Укажи в качестве пароля монету -p c=XVG-blake2s

STRATUM SERVERS

    -o stratum+tcp://<algo>.mine.zpool.ca:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]
    <WALLET_ADDRESS> must be a valid BTC address. Incorrect addresses will result in forfit of earning.
    You can also use any valid wallet address from any of the coins we mine. This feature has had minimal testing so use at your own risk
    Please always set your currency in your password field: c=<SYMBOL>
    See the "Pool Status" area on the right for PORT numbers. Algorithms without associated coins are disabled.
Изменено пользователем wsnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все чаще думаю продать тиайку...

Окей,продаш,только что на место неё купишь? я думал продать 4х1070 по цене 37к за 1 шт, только вот купить я нечего не смогу,имея эти деньги. карт даже нету в германии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Pinkzebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все чаще думаю продать тиайку...

куплю хоть тайку , хоть китайку, но только в Красноярске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. 4 карты гигабит G1 1080. На двух картах стал моргать сведтодид под разъемом питания 8пин. Что означает этот светодиод?

Эти две карты и райзера (на молексах) к ним питает отдельный блок 700w аэрокул. Точно такойже блок питания питает эдак других таких же карты и всю обвязку с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. 4 карты гигабит G1 1080. На двух картах стал моргать сведтодид под разъемом питания 8пин. Что означает этот светодиод?

Эти две карты и райзера (на молексах) к ним питает отдельный блок 700w аэрокул. Точно такойже блок питания питает эдак других таких же карты и всю обвязку с матерью.

Это они тебе подмигивают, что бы ты аэрокул сменил на нормальный бп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал добывать монету VERGE , единственный пул который добывает её на алго блек2с это http://www.zpool.ca (других ненашёл,только скрипт остальные), начал на нём майнить, но почему то при нахождении блока пишет что я майню монету Digibyte . хотя на пуле написано что на блек2с вердж можно майнить

 

Можешь тут попробовать https://aikapool.com/xvg_blake2s/index.php?page=login

Будешь получать именно Verge, а не объедки на zpool после автоконвертации.

 

Единственный общий алгоритм на zpool на котором есть и Verge и Digibyte - это scrypt. Ты чего в батнике написал, что у тебя видяхи на алго для асиков полезли? 

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...