Перейти к публикации
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

два рига 

1 - 6 gigabyte 1070 aorus(90 по ядру 550 по памяти) 2910сол

2 - 2 gigabyte 1070 aorus,4 asus dual 1070 overclock  2850сол

ставлю больше по настройкам через мин 30-40 погибает

по потреблению 2400w

Изменено пользователем ProXuk

Поделиться сообщением

@l2madddd,820-830 думаю максимум, но это потребление 300-350+ будет, проще сбавить частоты и потребление, но майнить например 750 соли

Поделиться сообщением

Прошу прощение что не по теме, но где то 50/50 %, пробовал майнить алгоритм  blake2s , но не один пул его не принимает почему то  и хеш на пулах такой что по ощущениям майнят на процах

еще лучше попробуй sha256 на биткоин пуле ) журналисты эксперты утверждают что за день можно биткоин намайнить с шансами 50/50

Изменено пользователем Pinkzebra

Поделиться сообщением

начал настраивать 1080ti пока 802-809 солей , щас ужать по поверлимиту и нормально

Как сильно разогнана карта?

Поделиться сообщением

еще лучше попробуй sha256 на биткоин пуле ) журналисты эксперты утверждают что за день можно биткоин намайнить с шансами 50/50

Судя по твоему высказыванию - ты как раз из них :).

Поделиться сообщением

Судя по твоему высказыванию - ты как раз из них :).

не не я не акула пера ) но за асиками гонялся на sha254 )))

Поделиться сообщением

Разная память. Ведь лучше сначала читать, чем покупать и потом спрашивать :)

Можете майнить что-то еще кроме эфира, для эфира 1080 не лучший выбор.

А как ты определяешь какая память стоит не вскрыв коробку?) открой секрет) слушай, я так понял на 1080 зикэш профитнее.. можешь помочь настроить? Есть биржа zek/rub? Отблагодарю)

Поделиться сообщением

Кто что знает про старт продаж   P106-100 Miner и аналог 1080 ? а то инфы крайне мало в инете

Поделиться сообщением

А как ты определяешь какая память стоит не вскрыв коробку?) открой секрет) слушай, я так понял на 1080 зикэш профитнее.. можешь помочь настроить? Есть биржа zek/rub? Отблагодарю)

ипона мать...на коробке ж написано gddr5x

Поделиться сообщением

:lol:  :lol:

Поделиться сообщением

Вк негде нет,щас предзаказ сделал на референс 1070 с сайта нвидиа. обещают в конце месяца отправить,это опа какая то

Изменено пользователем l2madddd

Поделиться сообщением

опять эти дайбитник )и сюда добрались)

Поделиться сообщением

а ты прочитай что он пишет

Я-то прочитал, у меня на blake2s 5 монет роются, как на пулах, так и соло, проблем нет, асиков тоже.

Поделиться сообщением

Я-то прочитал, у меня на blake2s 5 монет роются, как на пулах, так и соло, проблем нет, асиков тоже.

ну и хорошо ) рад за тебя )

Поделиться сообщением

скажу где взять две 1070  по цене 1080ti ) и там они еще есть, только за цену этих 2 1070 ))) шутка!

Поделиться сообщением

скажу где взять две 1070  по цене 1080ti ) и там они еще есть, только за цену этих 2 1070 ))) шутка!

В свете недоступности видеокарт по вменяемым ценам - это черный юмор. Очень черный :-)

Поделиться сообщением

Люди. Карты MSI , Afterburner не держит настройки самой первой карты - она всегда дефаулт.. остальные - подхватывают последний использованный профиль

не пойму чего бы такого сделать

Поделиться сообщением

Люди. Карты MSI , Afterburner не держит настройки самой первой карты - она всегда дефаулт.. остальные - подхватывают последний использованный профиль

Имеется в виду при рестарте?

Мне тоже интересно.

Поделиться сообщением

С одним ригом такая ересь после подключения переходника на VGA. Вытащил переходник- нормально стало. Дальше не разбирался пока.

Поделиться сообщением

Люди. Карты MSI , Afterburner не держит настройки самой первой карты - она всегда дефаулт.. остальные - подхватывают последний использованный профиль не пойму чего бы такого сделать
удалить Afterburner, переустановить дрова (включить галочку "чистая установка"), установить Afterburner... должно помочь...

С одним ригом такая ересь после подключения переходника на VGA. Вытащил переходник- нормально стало. Дальше не разбирался пока.
а зачем на nvidia переходники?

Поделиться сообщением

Личный опыт:

Asus 1060 O3G Dual на самсунге - 300сол в разгоне стабильно. Температура высокая на картах - 4

Asus 1060 6G Turbo на самсунг - 300сол в разгоне стабильно. Температура очень высокая на картах - 2

Asus 1070 O8G Dual на микроне - 450 сол в разгоне, больше не держат. Температура высокая на картах - 2(из-за памяти, а так думаю 3, если самсунг)

Asus 1070 8G Turbo  на микроне - 450 сол в разгоне, больше не держат. Температура высокая на картах - 2

EVGA 1070 Gaming O8G на микроне 480 сол в разгоне стабильно, хотя и на микроне. Температура в отличии от Asus 1070 Dual на 2-8 градусов ниже. Вот эта карта меня порадовала - 5! (жаль что память не самсунг)

Жду на тесты MSI 1070 8x Gaming и Palit 1070 SJS.

Апдейт.

Получил MSI 1070 8x Gaming на микроне(печаль, но уже привык, что все 1070 нынче на микроне).

Разгон держат не очень(по сравнению с той же EVGA), нот при этом выдают хорошую мощность.

Ядро +120

Память +550

Кулер - автомат по кривой.

Температура - 71 С.

EWBF 0.3.4b - 490 sol\s

Моя оценка - 4.

EVGA держит более высокие частоты, но выдает на 2% меньше(почему - не понятно). При этом у EVGA температура 62-67 С и соот-но кулера по кривой крутятся медленней = меньше шума.

На данный момент, для меня, EVGA самый лучший вариант.

Ждем Palit...

Изменено пользователем CombatRa

Поделиться сообщением

@CombatRa, всем этим картам уже 2-й год пошел, не поздновато личным опытом делиться? Они тут уже сотню раз обсуждались.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.