Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

на b версии найса в один поток ночь прошла без ребутов. Зато zec опять "опустили". Чудо валюта.

Только стала с 90 солями чуть профитней эфира, как сразу задушили в полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на b версии найса в один поток ночь прошла без ребутов. Зато zec опять "опустили". Чудо валюта.

Только стала с 90 солями чуть профитней эфира, как сразу задушили в полночь.

Аналогично, пропахали до утра стабильно, только вот доход грошевый ((

Утром отключился от Найса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, пропахали до утра стабильно, только вот доход грошевый (( Утром отключился от Найса.

тут спорный вопрос что выгодней, если копить эфиры или зеки, то выгодней, ВОЗМОЖНО, будет в будущем. 

Если же копать где то и потом менять на бирже, то не факт что поменяется по лучшему курсу чем найс. Допустим сейчас курс 3, но для вывода не хватает монеток, когда вывелись монетки, курс уже 1, тут уже не выгодно. При этом найс копал когда курс был 3,2,1, возможно даже 10. :-) как это было с зеком в начале....

Мое ИМХО, не притендую на правильность ....

Для примера, я копил эфир, на будущее, копал по курсу 20, сейчас нужны битки, менять буду по курсу 13. получается что пролет, а копал бы на найсе было бы норм ... :-)

Изменено пользователем gusknure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на b версии найса в один поток ночь прошла без ребутов.

На b-ке раз где-то в семь часов начинает нулями сыпать, приходилось не сколько раз перезапускать за сутки, в остальном скорость стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На b-ке раз где-то в семь часов начинает нулями сыпать, приходилось не сколько раз перезапускать за сутки, в остальном скорость стабильная.

Уменьшил "разгон" с 4200 до 4100 - больше вылетов пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навоял код, который отслеживает ошибку "CUDA error" в консоли майнера, и перегружает его (в теории :))

 

а зачем?

не проще разгон немного убрать?

у меня было такое, на эфире отлично при 2083/+900, а на зэках  стало как у всех, сваливаться иногда.

запустил параллельно пять майнеров в два потока, и постепенно снижал разгон на падающих карточках, пока не добился стабильной работы.

добавил в афтербернер отдельный профиль под зэков и эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?

не проще разгон немного убрать?

у меня было такое, на эфире отлично при 2083/+900, а на зэках  стало как у всех, сваливаться иногда.

запустил параллельно пять майнеров в два потока, и постепенно снижал разгон на падающих карточках, пока не добился стабильной работы.

добавил в афтербернер отдельный профиль под зэков и эфир.

незачем, причина падения майнера на тот момент была толком неизвестна, вот предложил как вариант..

Сейчас понятно, что незачем.  Хотя если читать консоль майнера, то можно и нашаманить переход на другую локацию, если вдруг eu отвалился, например. Ну или хотя бы скорость на 2 умножить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады подскажите, как посмотреть намайненное через nicehash? Бедная 1060 молотила (95 sol) с 8 до 20, но в кошельке (смотрю через polonex) пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады подскажите, как посмотреть намайненное через nicehash? Бедная 1060 молотила (95 sol) с 8 до 20, но в кошельке (смотрю через polonex) пусто...

https://www.nicehash.com/index.jsp?p=myminer

 

там btc кошелек вбивайте и смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады подскажите, как посмотреть намайненное через nicehash? Бедная 1060 молотила (95 sol) с 8 до 20, но в кошельке (смотрю через polonex) пусто...

Пусто там потому, что найсхеш производит выплаты с субботы на воскресенье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады подскажите, как посмотреть намайненное через nicehash? Бедная 1060 молотила (95 sol) с 8 до 20, но в кошельке (смотрю через polonex) пусто...

А разве так не вариант ?

https://www.nicehash.com/index.jsp?p=miners&addr=*СЮДА вписываем ваш колешек BTC*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с найса:

 

Продавцы оплачиваются по системе PPS (оплата за каждую шару). Платежи (выплаты) выдаются четыре раза в день, если ваш неоплаченный баланс больше, чем 0.1 BTC. Каждый четвертый платеж (1 раз в день) выплачивается, если баланс больше 0.01 BTC. Мы обрабатываем платежи для балансов больше 0.001 BTC единожды каждую неделю, обычно каждую субботу в 22:00 UTC.

Неоплаченные балансы ниже 0.0001 BTC считаются остатками и единственный способ вывести эти срества — подключение вашего майнера на время, достаточное для того, чтобы неоплаченный баланс достиг более 0.001 BTC. Обратите внимание также на то, что мы периодически сбрасываем значения ниже 0.0001 BTC для всех майнеров, которые неактивны длительное время. 

Все балансы всех алгоритмов объединены в единственный платеж, за исключением майнинга Ethereum, который оплачивается отдельно, но по той же схеме выплат.

 

https://www.nicehash.com/index.jsp?p=faq#faqs6

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параллельной ветке https://forum.bits.media/index.php?/topic/31094-cuda-mainery-dlia-zcash-zec/page-4 выложили новый eqm_c https://www.nicehash.com/tools/eqm_v1.0.1c.zip

1060 - 96 сол

970 - 87 сол

Изменено пользователем lupanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параллельной ветке https://forum.bits.media/index.php?/topic/31094-cuda-mainery-dlia-zcash-zec/page-4 выложили новый eqm_c https://www.nicehash.com/tools/eqm_v1.0.1c.zip

1060 - 96 сол

970 - 87 сол

какой батник то у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой батник то у него

Вы прикалываетесь?  :rolleyes: 

Запускной файл такой же как и на другие версии найсхешевских eqm копалок.

Указывается биткоин кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параллельной ветке https://forum.bits.media/index.php?/topic/31094-cuda-mainery-dlia-zcash-zec/page-4 выложили новый eqm_c https://www.nicehash.com/tools/eqm_v1.0.1c.zip

1060 - 96 сол

970 - 87 сол

Зачет! 1060 - 100 солов.

Хотя даже 110 солов на 1060 уже не сделают погоды..

И кстати, потребление выросло с розетки.

PS. ушел за эфиром.

Капец 2х1060, скорость то 250, то 95, белиберда..

Изменено пользователем Etar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обладателей inno3d GTX 1070 - вышел биос для памяти микрон. Почему его нет на офф сайте - не знаю, но на фейсбуке inno3D Italy - есть. Вообщем - биос рабочий - исчезли артефакты/перезагрузки при разгоне памяти и нормально управляются вентиляторы, до того пробовал других вендоров с 3-мя вентиляторами - безуспешно. Тыц

Ниже биос для 3-х и 4-х вентиляторной версии карт - и те и те проверил на себе. По ссылке есть и для 2-х, но думаю для них есть лучшие решения с других вендоров.

ichill1070.rar

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обладателей inno3d GTX 1070 - вышел биос для памяти микрон. Почему его нет на офф сайте - не знаю, но на фейсбуке inno3D Italy - есть. Вообщем - биос рабочий - исчезли артефакты/перезагрузки при разгоне памяти и нормально управляются вентиляторы, до того пробовал других вендоров с 3-мя вентиляторами - безуспешно. Тыц

Ниже биос для 3-х и 4-х вентиляторной версии карт - и те и те проверил на себе. По ссылке есть и для 2-х, но думаю для них есть лучшие решения с других вендоров.

У меня Gainward GeForce GTX 1070 Phoenix "GS" 8192MB на 2 вентилятора.

Не нашёл по ссылке версию для 2-х вентиляторов, если подходит этот БИОС к моим картам - выложите здесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karina_karina,  :D  :D  :D

ВАЖНО!!! Выложенный мной биос для Inno3D. Советую посетить сайт производителя или https://www.techpowerup.com/

Важно!!! К этим вещам нужно внимательно! С прошивкой биоса карт это мой первый опыт, неверный выбор биоса - головняк обеспечен. Просто я поделился биосом на инно3д, тк эта контора имеет говно сайт, где нет не чего. А нашел его на гребанном фейсбуке Италии!!! Того и выложил сюда. А так - только офф сайт и кстати процедура прошивки, которую я опасался сводится к нажатию ctrl+c ctrl+v 2-а раза  :D . Я блин на линуксе, раз в 10 дольше, bitcoin-qt собирал первый раз.

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Gainward GeForce GTX 1070 Phoenix "GS" 8192MB на 2 вентилятора.

Не нашёл по ссылке версию для 2-х вентиляторов, если подходит этот БИОС к моим картам - выложите здесь пожалуйста...

 

уж месяц, как проблему с Micron решили

www.gainward.com/main/product/vga/pro/p00984/p00984_bios_2605812ae070bcba.zip

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую надо бежать с зека совсем все плохо стало((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...