Перейти к содержимому
tfoto

Ремонт Antminer S7, S9

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, best2810 сказал:

не помогает =(

У нас была подобная ситуация. "Вдруг" некоторые пулы стали не доступны. Мы нашли виновника в лице Роскомнадзора и мысленно сказали ему "спасибо". Все слышали историю с телеграммом...  Для проверки теории запустили майнинг через 3G и все работало, через кабель не работало. В итоге просто перешли на другие сервера этого же пула.

Поделиться сообщением

пул у меня виа бтс это я так пробывал.

пытался на найсхэше проверить так он подключаеться мин 5 качает а потом опять dead

Поделиться сообщением

@coon056 громко заявили. Для такого утверждения как минимум надо пингануть пулы и посмотреть трассировку до этих пулов. Где происходит блокировка. Что не входит в тематику данной ветки.

У нас были такие проблемы, когда рукожопы от провайдера неправильно настраивали новое оборудование. Взамен вышедшего.

У меня вчера сегодня антпулы лежат в статусе dead.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, semej сказал:

@coon056 громко заявили. Для такого утверждения как минимум надо пингануть пулы и посмотреть трассировку до этих пулов. Где происходит блокировка. Что не входит в тематику данной ветки.

У нас были такие проблемы, когда рукожопы от провайдера неправильно настраивали новое оборудование. Взамен вышедшего.

У меня вчера сегодня антпулы лежат в статусе dead.

Именно благодаря трасировке и выяснили что дальше провайдера не уходит.

Поделиться сообщением

только что запустил от другого инета 30 сек все мои настройки работали а потом опять dead 

Поделиться сообщением

Добрый день, мой S9, медленно и верно помирал. Началось всё с того что перестал подключатся к пулам, перепрошил официальной прошивкой. 

Теперь выдаёт Socket connect failed: Connection refused,  в асик не лазил физически, не трогал, не шевелил. 

Извечный вопрос: Что делать?

Новый рисунок.jpg

Поделиться сообщением

@Sergei Gusev Во первых не известно какой у Вас S9, а отсюда можно сделать вывод, что вы просто могли прошить не той прошивкой  :wink:

Поделиться сообщением

(изменено)

@Sergei Gusev эта надпись о том, что асик не может зацепиться к пулам.

Попробуйте другие пулы.

Неисправности контрольки можно определить по логу. Или визуально по красному индикатору на ней же.

Встречал также когда она сдыхает, вентил-ры не меняют обороты.

В этих случаях такая же надпись.

Изменено пользователем semej

Поделиться сообщением

@scopus @semej Докладываю. 

Свозил майнер к другу, подключил, долго не выдавал IP адрес, минут 20. После благополучно подключился к пулу. Привез домой, тишина... видимо проблемы с интернетом... хотя дома работает всё, кроме майнера... Грешу на РосКомНадзор... 

В интернете, вернее в подключении, настройке, я слаб... Что посоветуете? Я пока кроме как сменить провайдера решений не вижу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.