Перейти к содержанию

Куда прспособить майнер s5+ 7.7


Годяй

Рекомендуемые сообщения

Переехал из одной страны в другую, остался в наличии s5+ 7.7
В стране электричество дорогое, розетки нема :)
Майнить в нуля - не комильфо.
Если не придумаю, буду продавать.

К какой сфере можно приспособить майнер? Мощность-то неплохая.

Изменено пользователем Годяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой сфере можно приспособить майнер? Мощность-то неплохая.

 

 Над этим вопросом думает уйма народа владельцев устаревших асиков.  И пока кроме их продажи за небольшие деньги ничего не придумали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К какой сфере можно приспособить майнер? Мощность-то неплохая.

Отправляешь мне, майн пополам, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сырую прибалтийскую осень-зиму-весну обогревать-сушить какое нибудь не особо жилое свое помещение..вроде как и в "ноль", но хотя бы пользу приносить будет побочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже могу предложить вариант с постоем техники на бесплатной розетке. Вот только инет исключительно через сотовую сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал из одной страны в другую, остался в наличии s5+ 7.7

В стране электричество дорогое, розетки нема :)

Майнить в нуля - не комильфо.

Если не придумаю, буду продавать.

 

К какой сфере можно приспособить майнер? Мощность-то неплохая.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21430-predlagaiu-mesto-pod-fermu-ot-100-kilovatt/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14120-elektropitanie-i-oborudovanie-fermy-20-kvt-asic/page-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поставить у себя на балконе, 5 киловатт как минимум домашняя розетка тянет.

1. 2 рубля за киловатт

или

2. будет майнить на Вас полгода а потом мне достанется бесплатно.

При втором варианте БП могу сам обеспечить.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в принципе вариантов не много... либо продать либо отдавать кому то для майна на их розетке соответственно доходная часть пополам.

 

Ну или уже как договоритесь, вариантов в принципе не много и все сводяться к 2 - продажа и отдать как бы в аренду.

 

Я бы тоже не против 2 варианта, взял бы себе на совместную добычу, расходы все за мой счет, прибыль пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 70% мне 30% с добытого.

Интернет мой, электричество мое. Переправляете, включаю, управление удаленное у Вас, натравливаете на чистую учетку на любом пуле, еженедельно с намайненного выводите мне 30%. 70% оставляете себе. При необходимости запрашиваете оборудование обратно - за Ваш счет переправляю куда угодно в любой момент.

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если я правильно понял и мы о Antminer S5
Нет не правильно, разговор был об  s5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • ETF или биткоин: куда выгоднее инвестировать и почему

      Многие компании преподнесли одобрение спотовых ETF на биткоин чуть ли не как новый способ вложения в BTC. Но правда ли это? Неужели покупая доли в фонде, их затем можно превратить в криптовалюту? Торговля биткоином представляет собой простую сделку по приобретению товара. Безусловно, он обладает своей спецификой и сильно отличается от финансовых активов традиционного фондового рынка. Однако, товаром он от этого быть не перестает. Биткоин существует только в электронной среде — на кошельках

      в Новости криптовалют

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Отправил USDT (по сети Optimism) на свой адрес, но они куда то пропали

      отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так? 

      в Общий

×
×
  • Создать...