Перейти к содержанию

SoloWay.in.ua - Универсальный ротатор кранов Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dash, Peercoin, Primecoin, Ethereum, Xapo и Payeer


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума!

 

Представляю Вашему вниманию новый ротатор кранов, с большим функционалом SoloWay.

В ротаторе присутствуют следующие криптовалюты: Биткоин, Лайткоин, Догекоин, Даш, Пиркоин, Праймкоин, Эфириум. А так же Xapo и Payeer. Кранов в ротаторе очень много (около 500), и я постоянно добавляю новые. Среди них попадаются и очень некачественные, сложные и непонятные. Именно для таких случаев предусмотрен фильтр по сложности, и новички в сборе криптовалют смогут попросту ограничить показ сложных кранов. Каждый кран можно включать/выключать/отключать на некий промежуток времени, что позволит Вам максимально ускорить процесс сбора сатош. Для самых коварных сайтов есть подсказки, где Вы прочтете или увидите как забрать свои сатоши с крана. Для тех кто ищет только самые "жирные" краны есть ограничитель по выплатам. Выбираете минимальное значение выплат с кранов, и вперед! В ротаторе будут показаны только те сайты, которые платят больше заданного Вами значения. Для настоящих профи есть расширенные настройки. Их довольно много, и более подробно они описаны в видео:

 

 

 

Кроме меня, за состоянием кранов следит системный бот. Он умеет следить за количеством выплат, балансом, таймером крана и изменять информацию в ротаторе. В планах научить его определять капчу и искать новые краны. Из всех кранов в ротаторе, бот мониторит примерно 80%. Благодаря ему в ротаторе очень редко можно встретить пустой или нерабочий кран.

 

Панель управления выглядит так:

 

rotator_b7b2fb0288247231322ea638fd9dadad

 

  • открывает окно настроек ротатора.
  • возвращает на главную страницу сайта.
  • открывает кран в новой вкладке.
  • информация о кране.
  • сообщить об ошибке.
  • адрес вашего кошелька.
  • показывает весь список кранов.
  • показывает подсказку.
  • кран больше не будет показан.
  • отключает кран на выбранное время.
  • здесь можно голосовать за или против сайта.
  • сворачивает ротатор.
  • обновляет кран.
  • показывает следующий.
  • валюта для сбора.

 

 

И самое важное - єто реферальная программа!

 

В соответствующем разделе Вы сможете сформировать свою реферальную ссылку, и сразу же поделиться ею в соцсетях. Для размещения на других сайтах есть 3 баннера 468х60:
 

2banner_cafcb8d027a8474e418a3ebb5eda06e6

 

468x60_1_bff7b330e493b35254dff454b3eb6f9

 

468x60_2_14e8c0c874c4b7bc9b9636614fc316b

 

Я планирую добавить еще много интересных и полезных функций в ротатор. Но мои идеи могут не всем понравится, поэтому прошу, комментируйте, советуйте, упрекайте, и т.д. Мне очень важно Ваше мнение, ведь я хочу сделать ротатор который бы понравился всем.
 

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема перемещена в этот Раздел по причине несоответствия Разделу Краны, но имеет хорошую реферальную составляющую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была исправлена маленькая визуальная пакость,test.JPGкоторую забыли убрать с времен тестирования. Так же исправлена внутренняя ошибка скриптов, через которую некоторым пользователям не показывались самые свежие биткоин краны. К счастью такими пользователями оказались лишь сотрудники ротатора :D . А из полезного была добавлена кнопка, возле Вашего кошелька, которая копирует его адрес в буфер обмена. Это сэкономит для Вас уйму времени. Для её работы необходим флэш плеер.


 


copy.JPG


 


Небольшой анонс: вскоре будут проводиться работы по оптимизации серверных скриптов, доработке и оптимизации мобильной версии ротатора, а так же доработке админ-бота.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема перемещена в этот Раздел по причине несоответствия Разделу Краны, но имеет хорошую реферальную составляющую...

Ну не знаю :) автор вроде не хайп, не даблер , не почасовик сделал.хотя млин стойте к почасовикам относиться - краны дают собирать оприделенное время, точно это почасовик, хотя нет он дает возможность умножить финансы точно это хайп :) :):)

А если честно автор молодец достойный проект,(удачного развития) и вот еще одно мнение автор честно описал в проекте дела с реферальнной составляющей в отличии от других проектов ( ротаторы , макросы )где ни разу небыло упомянуто что можно убрать рефку автора !!!

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу, но к сожалению я не учел некоторых нюансов при разработке реферальной программы. А именно размер последнего баннера почти 1мб. и на многих сайтах его нельзя разместить( уже оптимизирован ). А так же размер ссылки для привлечения рефералов в некоторых случаях превышает 250 символов(если использовать все кошельки), что так-же запрещено на некоторых ресурсах. Чтобы сделать ссылки короткими необходимо делать регистрацию в ротаторе, но я считаю что регистрации итак всем надоели, и только тормозят процесс сбора сатош. Если при размещении ссылка не помещается, воспользуйтесь укоротителем. В качестве извинений шансы программы перераспределены: 60% - пользователям и 40% сайту. Так как большинство пользователей собирает лишь 3 криптовалюты (Bitcoin, Litecoin, Dogecoin), то и проблема будет возникать крайне редко. Это не означает что её не будут исправлять, просто сейчас идет работа над более важными и полезными функциями ротатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавлена новая полезная функция "автооткрытие".

 

 

open.JPG

 

 

Включив её, краны которые не могут быть показаны в ротаторе, будут автоматически открываться в новой вкладке. Это значительно ускорит процесс сбора сатошей и избавит от лишних телодвижений =). Для корректной работы необходимо разрешить всплывающие окна с сайта soloway.in.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...