Перейти к содержимому
SoloWay

SoloWay.in.ua - Универсальный ротатор кранов Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dash, Peercoin, Primecoin, Ethereum, Xapo и Payeer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Приветствую всех участников форума!

Представляю Вашему вниманию новый ротатор кранов, с большим функционалом SoloWay.

В ротаторе присутствуют следующие криптовалюты: Биткоин, Лайткоин, Догекоин, Даш, Пиркоин, Праймкоин, Эфириум. А так же Xapo и Payeer. Кранов в ротаторе очень много (около 500), и я постоянно добавляю новые. Среди них попадаются и очень некачественные, сложные и непонятные. Именно для таких случаев предусмотрен фильтр по сложности, и новички в сборе криптовалют смогут попросту ограничить показ сложных кранов. Каждый кран можно включать/выключать/отключать на некий промежуток времени, что позволит Вам максимально ускорить процесс сбора сатош. Для самых коварных сайтов есть подсказки, где Вы прочтете или увидите как забрать свои сатоши с крана. Для тех кто ищет только самые "жирные" краны есть ограничитель по выплатам. Выбираете минимальное значение выплат с кранов, и вперед! В ротаторе будут показаны только те сайты, которые платят больше заданного Вами значения. Для настоящих профи есть расширенные настройки. Их довольно много, и более подробно они описаны в видео:

Кроме меня, за состоянием кранов следит системный бот. Он умеет следить за количеством выплат, балансом, таймером крана и изменять информацию в ротаторе. В планах научить его определять капчу и искать новые краны. Из всех кранов в ротаторе, бот мониторит примерно 80%. Благодаря ему в ротаторе очень редко можно встретить пустой или нерабочий кран.

Панель управления выглядит так:

rotator_b7b2fb0288247231322ea638fd9dadad

• открывает окно настроек ротатора.
  • возвращает на главную страницу сайта.
  • открывает кран в новой вкладке.
  • информация о кране.
  • сообщить об ошибке.
  • адрес вашего кошелька.
  • показывает весь список кранов.
  • показывает подсказку.
  • кран больше не будет показан.
  • отключает кран на выбранное время.
  • здесь можно голосовать за или против сайта.
  • сворачивает ротатор.
  • обновляет кран.
  • показывает следующий.
  • валюта для сбора.

И самое важное - єто реферальная программа!

В соответствующем разделе Вы сможете сформировать свою реферальную ссылку, и сразу же поделиться ею в соцсетях. Для размещения на других сайтах есть 3 баннера 468х60:

2banner_cafcb8d027a8474e418a3ebb5eda06e6

468x60_1_bff7b330e493b35254dff454b3eb6f9

468x60_2_14e8c0c874c4b7bc9b9636614fc316b

Я планирую добавить еще много интересных и полезных функций в ротатор. Но мои идеи могут не всем понравится, поэтому прошу, комментируйте, советуйте, упрекайте, и т.д. Мне очень важно Ваше мнение, ведь я хочу сделать ротатор который бы понравился всем.

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

тема перемещена в этот Раздел по причине несоответствия Разделу Краны, но имеет хорошую реферальную составляющую...

Поделиться сообщением

Сегодня была исправлена маленькая визуальная пакость,test.JPGкоторую забыли убрать с времен тестирования. Так же исправлена внутренняя ошибка скриптов, через которую некоторым пользователям не показывались самые свежие биткоин краны. К счастью такими пользователями оказались лишь сотрудники ротатора :D . А из полезного была добавлена кнопка, возле Вашего кошелька, которая копирует его адрес в буфер обмена. Это сэкономит для Вас уйму времени. Для её работы необходим флэш плеер.

copy.JPG

Небольшой анонс: вскоре будут проводиться работы по оптимизации серверных скриптов, доработке и оптимизации мобильной версии ротатора, а так же доработке админ-бота.

Поделиться сообщением

(изменено)

тема перемещена в этот Раздел по причине несоответствия Разделу Краны, но имеет хорошую реферальную составляющую...

Ну не знаю :) автор вроде не хайп, не даблер , не почасовик сделал.хотя млин стойте к почасовикам относиться - краны дают собирать оприделенное время, точно это почасовик, хотя нет он дает возможность умножить финансы точно это хайп :) :):)

А если честно автор молодец достойный проект,(удачного развития) и вот еще одно мнение автор честно описал в проекте дела с реферальнной составляющей в отличии от других проектов ( ротаторы , макросы )где ни разу небыло упомянуто что можно убрать рефку автора !!!

Изменено пользователем nerzool

Поделиться сообщением

Спасибо за похвалу, но к сожалению я не учел некоторых нюансов при разработке реферальной программы. А именно размер последнего баннера почти 1мб. и на многих сайтах его нельзя разместить( уже оптимизирован ). А так же размер ссылки для привлечения рефералов в некоторых случаях превышает 250 символов(если использовать все кошельки), что так-же запрещено на некоторых ресурсах. Чтобы сделать ссылки короткими необходимо делать регистрацию в ротаторе, но я считаю что регистрации итак всем надоели, и только тормозят процесс сбора сатош. Если при размещении ссылка не помещается, воспользуйтесь укоротителем. В качестве извинений шансы программы перераспределены: 60% - пользователям и 40% сайту. Так как большинство пользователей собирает лишь 3 криптовалюты (Bitcoin, Litecoin, Dogecoin), то и проблема будет возникать крайне редко. Это не означает что её не будут исправлять, просто сейчас идет работа над более важными и полезными функциями ротатора

Поделиться сообщением

Добавлена новая полезная функция "автооткрытие".

open.JPG

Включив её, краны которые не могут быть показаны в ротаторе, будут автоматически открываться в новой вкладке. Это значительно ускорит процесс сбора сатошей и избавит от лишних телодвижений =). Для корректной работы необходимо разрешить всплывающие окна с сайта soloway.in.ua

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.