Перейти к содержанию

оплата криптовалютой за услуги сотой связи


Рекомендуемые сообщения

Оплатил за услуги сотовой телефонной связи на i-pay.in криптовалютой Bitcoin. Счет пополнли через час. Для криптовалюты, я считаю, очень хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

во а теперь там можно сразу на Яндекс.Деньги переводить крипту

 

да и онлайн игрушки и белайн интернет оплачивать криптовалютой тоже можно

 

а еще можно подключить свой магазин через них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

через них

А почему ты о себе пишешь в третьем лице? Ведь это же твой сервис вроде как. :)

И, кстати, не открывается, Ростелеком пишет, что доступ к сайту ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

через них

А почему ты о себе пишешь в третьем лице? Ведь это же твой сервис вроде как. :)

И, кстати, не открывается, Ростелеком пишет, что доступ к сайту ограничен.

 

странно, у меня тоже Ростелеком(только Алтайский край, а не Самарская область) и пока нормально открывается.... Я не знал что в разных областях разные списки сайтов к которым ограничен доступ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит сайт ростелекома? как мой сервис может овечать за чужие сайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты прочитай, пожалуйста, внимательнее. Твой сервис за чужие сайты не отвечает, а вот Ростелеком, как магистральный провайдер, за твой сервис очень даже легко отвечает. :)

 

 

@fsb4000, у Ростелекома вообще очень много странностей. К вечеру у тебя может стать заблокированным, а у меня откроется.

Вот у меня сейчас дикая странность: ссылки из поиска яндексом не открываются, редирект же сначала идёт, а если скопировать ссылку и вставить в новую открытую вкладку — моментально открываются. Пока не могу разобраться на чьей стороне косяк.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты прочитай, пожалуйста, внимательнее. Твой сервис за чужие сайты не отвечает, а вот Ростелеком, как магистральный провайдер, за твой сервис очень даже легко отвечает. :)

 

 

@fsb4000, у Ростелекома вообще очень много странностей. К вечеру у тебя может стать заблокированным, а у меня откроется.

Вот у меня сейчас дикая странность: ссылки из поиска яндексом не открываются, редирект же сначала идёт, а если скопировать ссылку и вставить в новую открытую вкладку — моментально открываются. Пока не могу разобраться на чьей стороне косяк.

 

 

При чем тут Ростелеком??? я просто поделилися сервисом где можно обменять виртуальщину на реальные деньги.

Изменено пользователем Aexander E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ЦБ РФ: В 2023 году объем транзакций с криптовалютой в России достиг почти 5 трлн рублей

      Банк России представил новый годовой отчет, согласно которому в 2023 году россияне провели транзакций с цифровыми активами на сумму 4,78 трлн рублей. «Анализ рынка криптоактивов указывает на потенциально высокий уровень вовлеченности россиян. Так, по состоянию на конец 2023 года объем потоков биткоинов и эфиров на крупнейших криптобиржах, потенциально приходящийся на россиян, составил 4,78 трлн рублей», ― подчеркивается в отчете.   Исследователи отмечают, что зафиксирован рост как «

      в Новости криптовалют

    • Сбербанк объяснил порядок разблокировки банковских карт после операций с криптовалютой

      В случае блокировки банковских карт из-за операций с криптовалютой, Сбербанк предлагает клиентам делиться информацией об аккаунте на сайте криптобиржи или обменника. Если служба поддержки главного российского госбанка решит, что операции были легальными, блокировка будет снята. Банк России обновил рекомендации для участников финансового рынка для противодействия сомнительным транзакциям с цифровыми валютами, и Сбер начал строже относиться к подозрительным транзакциям. Финансовый регулятор тр

      в Новости криптовалют

    • Австрийская школа: как экономическая теория связана с криптовалютой

      Биткоин — это уникальный феномен, за которым стоит целая философия, идеи свободного рынка, анархии, либертарианства и даже отдельные тезисы целых экономических школ, в том числе Австрийской экономической школы (АЭШ). Первая криптовалюта появилась в 2009 году, и она фундаментально отличалась от всех прочих форм денежных расчетов. Главным образом сеть Биткоина выделялась тем, что она была децентрализована, а за выпуском монет не стояли какие-либо государства, центробанки и другие подобные стр

      в Новости криптовалют

    • В испанском городе Торревьеха начинают принимать платежи криптовалютой

      Администрация города Торревьехо, туристического центра испанской провинции Аликанте с населением 82 000 человек, разрешила местным магазинам принимать оплату в криптовалютах. Между собой сумели договориться департамент торговли мэрии и Ассоциация малых и средних предприятий Торревьехи. Чиновники обещают сделать город одним из первых европейских криптохабов и верят, что блокчейн поможет появлению новых рабочих мест и увеличению инвестиций в технологические компании. По словам члена городско

      в Новости криптовалют

    • BitPay: Платежные транзакции с криптовалютой XRP увеличились на 42%

      Оператор криптовалютных платежей BitPay объявил, что XRP стала одним из самых часто используемых для совершения платежей криптоактивом — количество платежных транзакций выросло на 42%. В прошлом году с XRP было проведено 7310 платежей на счет юрлиц в 113 отраслях мировой экономики.    Топ-10 наиболее часто используемых монет, по данным BitPay, возглавил биткоин — 296 689 платежей. Лайткоин на втором месте с 213 647 транзакций, а эфир на третьем с всего 81 619 операциями (почти в три

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...