Jump to content
Aexander E

оплата криптовалютой за услуги сотой связи

Recommended Posts

Оплатил за услуги сотовой телефонной связи на i-pay.in криптовалютой Bitcoin. Счет пополнли через час. Для криптовалюты, я считаю, очень хорошо....

во а теперь там можно сразу на Яндекс.Деньги переводить крипту

да и онлайн игрушки и белайн интернет оплачивать криптовалютой тоже можно

а еще можно подключить свой магазин через них

через них

А почему ты о себе пишешь в третьем лице? Ведь это же твой сервис вроде как. :)

И, кстати, не открывается, Ростелеком пишет, что доступ к сайту ограничен.

через них

А почему ты о себе пишешь в третьем лице? Ведь это же твой сервис вроде как. :)

И, кстати, не открывается, Ростелеком пишет, что доступ к сайту ограничен.

странно, у меня тоже Ростелеком(только Алтайский край, а не Самарская область) и пока нормально открывается.... Я не знал что в разных областях разные списки сайтов к которым ограничен доступ...

, ты прочитай, пожалуйста, внимательнее. Твой сервис за чужие сайты не отвечает, а вот Ростелеком, как магистральный провайдер, за твой сервис очень даже легко отвечает. :)

@fsb4000, у Ростелекома вообще очень много странностей. К вечеру у тебя может стать заблокированным, а у меня откроется.

Вот у меня сейчас дикая странность: ссылки из поиска яндексом не открываются, редирект же сначала идёт, а если скопировать ссылку и вставить в новую открытую вкладку — моментально открываются. Пока не могу разобраться на чьей стороне косяк.

, ты прочитай, пожалуйста, внимательнее. Твой сервис за чужие сайты не отвечает, а вот Ростелеком, как магистральный провайдер, за твой сервис очень даже легко отвечает. :)

@fsb4000, у Ростелекома вообще очень много странностей. К вечеру у тебя может стать заблокированным, а у меня откроется.

Вот у меня сейчас дикая странность: ссылки из поиска яндексом не открываются, редирект же сначала идёт, а если скопировать ссылку и вставить в новую открытую вкладку — моментально открываются. Пока не могу разобраться на чьей стороне косяк.

При чем тут Ростелеком??? я просто поделилися сервисом где можно обменять виртуальщину на реальные деньги.

Edited by Aexander E