Перейти к содержимому
Giligan

antminer s3 подключение по wi-fi ,проблемы, настройка

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

доброе утро. имеется  домашняя локальная сеть ,соединяющая три дома (три роутера) посредством технологии Powerline (интернет через 220 прим.). имею два майнера (s3)  которые стоят во втором и третьем доме):

во втором доме майнер подключен к роутеру по wi-fi ,ip динамический - майнинг идет но на майнер зайти невозможно (майнер не пингуется)

в третьем доме майнер подключен к роутеру по lan, ip прописан - замечаний нет, всё работает

раньше был у меня s1 и я вспоминаю что там были какие-то танцы с бубном вокруг того что приходилось принудительно прописывать в интерфейсе wi-fi принудительно ip (мб мост между интерфейсами ,непомню)  а вот  lan ставить динамику.

впринципе могу кинуть кабель но хотелось бы разобраться, схему прилагаю. хотя бы куда копать укажите. всем спасибо

добавлю для майнера в доме два в роутере 1 указано назначение ip в обход dhcp но из его диапазона назначаемых адресов (пробовал по другому -не влияет). бумаю что то именно в майнере что-то забыл (или не знал)

post-22367-0-80685000-1465368613_thumb.jpg

Изменено пользователем Giligan

Поделиться сообщением

upd^ при подключении кабеля стал отзываться по обоим ip адресам - скорей всего нужно было мост в майнере настраивать (моё мнение) до решения проблемы останусь на кабеле.

Поделиться сообщением

После моих экспериментов с  s3 и  wifi я получил по меркам здешней аудитории брик(пришлось  сбрасывать конфиг через  com порт) Советую оставить всё как есть.

Поделиться сообщением

@Giligan, на этих роутерах вечные танцы с бубном. Помню еще как трахался с авалонами 1, 2 (там тож самое стоит)
В итоге вафля включается только принудиловкой, теряет доступ к морде, но работает безупречно (по шнурку всегда все ок)

Исходя из этих наработок - можешь спокойно начинать вафлить, а мониторить по пулу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.