Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВВЕДЕНО                       НА ДЕПОЗИТАХ        НАЧИСЛЕНО          ВЫВЕДЕНО

 2.04 USD                          3.00 USD                  1.20 USD                1.15 USD        

 

Скоро вложения отобьются.

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата:


 


7b15d85e004e8297719a64f9553532da.png.


 


Новая акция на 3 бизнеса:


b6d0d1a4fd73544796383e2e4ce62a65.png


 


Акция истекает через 24 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, а по моему скромному мнению, выкладывание таких "официальных" документов только пугает потенциальных вкладчиков. Все понимают, что это филькина грамота, но зачем же так подставляться? Стесняются своего родного города Ростова? Ну выбрали бы адрес какого-нибудь бизнес-центра, а никак не дома на две семьи, который к тому же в данный момент выставлен на продажу. Вот не писал бы этого всего, просто воспринял это как плевок в сторону инвесторов, типа "хавайте, лохи". Но это адресовано хозяевам проекта, а никак не к самому сайту. Тут нареканий нет. Работает хорошо.

Кому интересно - пруфы:

http://flinex.com.ipaddress.com/

http://www.192.com/address/details/doncaster/dn2+5ta/45/

 

Выплата:

 
Received bitcoin
 
+0.000196 BTC
+₽8.36 RUB
FROM
Bitcoin address
STATUS
 
Transaction confirmed
 
11:09AM — July 20, 2016COMPLETE
Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukmop, дак это понятно все))Практически все документы хайпов-это подделка,либо временные сделанные на забугорных сайтах. Но нам самое главное что проект платит без сбоев))А от документов мне не горячо не холодно стало)))))

На битки тоже инстантом ага выводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вкладам по акциям  стали кидать - процент стали платить меньше , акция уже бессрочная . Лучше не вкладывать большие суммы.. Мелочь пока выводится . Профита Всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня по двум из трёх депозитов опрокинули: по 0,01USD дали , хотя должны были 0,04 , 0,04  и 0,01 заплатить. Жду ответа поддержки, но думаю, зря. Хотя выплаты идут.

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natan69,@Bukmop, щас вот только внимание обратил,что за акционный не начислили 0.04 ,и по 0.01 дали.Ну в крайнем случае проект неплохо отработал -54 дня,и даже еще платит.Может и восстановят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акционныу не начисляются , 2-3 дня начисляют , а потом как обычные здания. писал в ТП -тишина . онлайн поддержка - пишите , мы ответим. хрен с два , тишина.отзывы блокируются , если только не хвалишь прект . спасибо , хоть эту мелочь платят автоматом . надеюсь что хоть месяц продержатся. такой точно проэкт уже был 6 месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же cволoчуги. Кинули народ с этой акцией. А с виду вроде поприличнее, чем другие аферисты из этой сферы...

Где мои 0.04 бакса? Надо предупреждать людей, что после акции всё вернется к 0.01

Поддержка, конечно, ниже плинтуса. Что не спросишь - не знаю, может быть, мы лишь консультанты...

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, акционные 4 цента не платят четвертый день.

А сегодня моя "карета", акционное здание на 4 цента в день, превратилась в "тыкву"), теперь у меня два бесплатных кафе по 1 центу, и то платят только за одно).

От поддержки тишина. Да и вообще раньше она часто онлайн была, а теперь только на мыло). Все приплыли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hexer, ну да...все когда нибудь кончается...А почему за одно платят? У меня за два здания начисляется- 0.02

 

 

А с виду вроде поприличнее, чем другие аферисты из этой сферы

Да все одинаковые))только одни настроены на долгую работу,а другие жадные до денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин мои офисы на кафе поменяли. Вот вам и акция! :wacko: Что за беда такая пошла, куда не вложусь, после отработки депа начинается гемор с проектом? Совсем заработать не дают! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если поржать хотите. Нас понерфили так как проект долгосрочный, а мы тут со своими требованиями законных 0,10$ в день их разорить можем.

Цитата из ВК:

 
Flinex - Investment Company
 
СТАБИЛЬНОСТЬ И ДОВЕРИЕ!!! D83DDCE2.pngD83DDCB0.pngD83DDCB8.png
----------------------------------------------------
Уважаемые пользователи. Хотим Вам сообщить об изменении акционной недвижимости. 

В связи с тем, что 90% купленной акционной недвижимости окупились, а также 
из-за многочисленных вопросов наших инвесторов по поводу того, сколько еще эти 
акции будут длиться мы решили превратить всю акционную недвижимость в обычную (Стандартную) - Для стабильности и долгожитие проекта. 

Многие знали что акционные недвижимости не пожизненные а времменные (Если будут еще акции в дальнейшем они уже будут пожизненные и мы их не изменим так что можете не волноваться) 

Еще одной не мало важной причиной таких изменений является тот факт что, многие 
проекты со схожей системой часто пускают подобные акции с целью собрать с людей 
побольше средств в краткий период времени, а затем внезапно закрываются, оставляя 
всех пользователей с неприятным ощущением что, их обманули. 

И потому спешим Вас успокоить что, у нас такого не произойдет так как, акции мы изменили на обычные (Для стабильности проекта). 
Для нас самое главное это Ваше доверие, а не Ваши средства. Поэтому Вы можете не волноваться. (ПРОЕКТ ДОЛГОСРОЧНЫЙ) 

Наш проект стабилен и быстро развивается! 

С уважением Администрация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своими акциями они и так собрали деньги , и у меня вложенные по акционной стоимости вклады  не окупились . Они проработали максимум неделю . По поводу долгосрочности , при таком отношении, очень сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

    • CoinShares: Институциональные инвесторы продолжают вкладывать в криптовалютные фонды

      По данным компании CoinShares, уже 11 неделю подряд приток средств в криптовалютные трасты для институциональных инвесторов превышает отток — капитализация фондов увеличилась на $46 млн. Всего за 11 недель институциональные инвесторы увеличили свои вложения на $1,8 млрд. Как и прежде, интерес инвесторов подогревается слухами о скором одобрении спотовых ETF на биткоин в США. Кроме того, сам биткоин показывает неплохие результаты. Однако, утром 11 декабря криптовалютный рынок упал почти на 5%

      в Новости криптовалют

    • Стенли Дракенмиллер: «Я должен был вкладывать в биткоин»

      Миллиардер Стенли Дракенмиллер рассказал, что на текущий момент не хранит биткоины, но жалеет об этом и называет такое решение ошибкой. Стенли Дракенмиллер (Stanley Druckenmiller) неоднократно высказывался в пользу биткоина, называя его новым классом активов. В 2020 году он говорил, что владеет определенным количеством первой криптовалюты, но, похоже, Дракенмиллер продал свои запасы и теперь жалеет об этом.   «Честно говоря, я не владею биткоинами, но должен бы», ― рассказал 70-летн

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: «Сейчас самое время вкладывать в биткоин»

      Генеральный директор Real Vision, бывший топ-менеджер Goldman Sachs, считает, что инвесторам не стоит терять больше времени, что им пора начать покупать биткоин и другие криптоваюты. Рауль Пал (Raoul Pal) записал ролик, где объявил, что макроэкономические факторы благоволят покупке BTC и альткоинов. Бизнесмен ожидает, что в скором времени начнется масштабный рост акций инновационных компаний, особенно работающих с ИИ, а также криптоактивов. Этому поспособствует приток ликвидности на рынки,

      в Новости криптовалют

    • CoinShares: Инвесторы продолжают вкладывать деньги в Биткоин

      Аналитики CoinShares считают, что рост интереса к первой криптовалюте напрямую связан с недоверчивым отношением к долларам США и Эфириуму. Компания CoinShares сообщила, что на прошлой неделе инвесторы не очень активно вкладывали деньги в криптовалюты. Всего в цифровые активы было инвестировано $8.8 млн. Объемы торгов достигли нового двухлетнего минимума в $677 млн.     Аналитики считаю, что это хорошие показатели, поскольку уже две недели подряд инвесторы выводят деньги из коро

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...