Перейти к содержанию

http://soledoges.com-Новый DOGE кран без капчи


Potap

Рекомендуемые сообщения

http://soledoges.com/register?referer_id=225

 

Призы

 

cc52cd7c6d31_2388b0a91910a5d1b372bc4bbcc

 

91d48536e55d_3917aea8bf05da4c22b48a6a41e

 

Выплата

 

16e144de7d8c.png

 

a86390e8af7d.png

Изменено пользователем Potap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть еще дополнительные краны, но минималка везде достаточно высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран накопительный

Минималка 2000

Капча есть

Вывод автоматический в 00.00 по тихоокеанскому времени

Пруфов выплат пока нет

 

Potap не может или не хочет нормально оформлять свои темы и ему почему то кажется что к нему приковыриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Potap не может или не хочет нормально оформлять свои темы и ему почему то кажется что к нему приковыриваются.

 

ленивых развелось много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус компенсировала...

какой минус? как компенсировала? нука покажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и выигрыши уменьшили. От 3 и до 5 догов в основном.

Сейчас попробовал, дали 3.78  :D

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и выигрыши уменьшили. От 3 и до 5 догов в основном.

Сейчас попробовал, дали 3.78  :D

Сегодня увеличили выиграши,меньше 7 DOGE нет

 

b76ea535f149.png

Изменено пользователем Potap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова минималка на вывод 2000 DOGE а выиграши от 5 DOGE 

Платит

508d255490c0_a3cb197cb5229e876a087b8667e

Изменено пользователем Potap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Dogecoin, [DOGE]

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), уда

      в Scrypt

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...