Перейти к содержанию

btcchange24.com [AML - ?]


btcchange

Рекомендуемые сообщения

btcchange24.com - это

-обработка заявок в течение часа

 

-все популярные направления обмена

 

-значительные резервы

 

-работа 24/7

Актуальные курсы и резервы можно видеть на нашем сайте btcchange24.com

Обращайтесь!
 

Наша тема на bitcointalk.org

https://bitcointalk.org/index.php?topic=666586.0

 

Наши партнеры:
https://www.bestchange.ru/list.html
https://www.okchanger.com/exchangers/btcchange24

https://kurs.expert/ru/obmennik/btcchange24/feedbacks.html#stat


Контакты для связи:
консультант на сайте btcchange24.com

telegram: btcchange24 (+79774372297)

whatsapp: +79774372297
viber: +79774372297
e-mail: support@btcchange24.com

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены дополнительные контакты для Вашего удобства: telegram fastchange24
Пожалуйста, обращайтесь 24 на 7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция! Покупаем Ваши BTC-e usd code без комиссии за наличные в мск (банки 1%).
Также увеличены лимиты по большинству направлений.
Ждем Вас 24/7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BTC-e usd коды в наличии. 3.5 - 4.5%
Ждем Вас!

Все обмены совершаются через сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем Ваши btc-e usd code в ноль за usd, небольшая комиссия за руб/банки
 
Добавлено новое направление Perfect money<--> BTC-e usd code




 
Все обмены совершаются через сайт btcchange24.com
Изменено пользователем btcchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Коды и биткоины в наличии. Ждем Вас на btcchange24.com

Быстрое исполнение и дружелюбный сапорт 24 на 7!

 

Все обмены совершаются через сайт btcchange24.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕВОЛЮЦИЯ обменов! Добавлен ETHEREUM!!!
Теперь Вы можете купить эфир за сбербанк, альфабанк и через другие направления.
 
Ждем Вас 24 на 7!

 

Все обмены совершаются через сайт btcchange24.com
Изменено пользователем btcchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РЕВОЛЮЦИЯ обменов! Добавлен ETHEREUM!!!
...доброе утро!..от скромности вы не умрете.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Теперь помимо классических криптовалют (BTC, LTC, ETH) вы можете приобрести  STEEM, DASH, LISK, MAIDSAFECOIN, MONERO и конечно же ETHER CLASSIC!

 

Добавлен Advanced cash!

Ждем Вас 24/7

Все обмены совершаются через сайт btcchange24.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Принимаем Western Union и Money Gram!

 

Все обмены совершаются через сайт btcchange24.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...
  • 5 недель спустя...

Обвинили, в сотрудничестве с даркнетом, хотят провести расследования, просят фото с паспортом, свои данные не дают "Боятся", попросил у администрации bestchange, выдать реквизиты данного обменного пункта, пишу заявление в полицию, мне страшно очень, но выхода нет, я принципиально не буду давать свои данные тем кто скрывает себя. Плюс ко всему врут, что деньги блокируются сторонними людьми, хотя вот их админ панель https://admin.develop.exchange/ru/dashboard/
там просто бот, который пишет им % происхождения крипты. Они думают что я испугаюсь и да я напуган, ведь мне нужно теперь идти в полицию, и говорить полиции что мне заблокировали средства, из-за обвинения в связях с даркнетом, просто вернуть средства, отказывают. Вот и началась моя история. Я готов дать свои документы, после того как буду знать кому я их даю, прошу отреагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инокентий24 , если там высокий % на ваших монетах, трудно вам чем-то помочь, кроме сочувствия

 

15 минут назад, Инокентий24 сказал:

Нихрена не понял. Это к чему?

 

15 минут назад, Инокентий24 сказал:

Плюс ко всему врут, что деньги блокируются сторонними людьми

Значит, принимают от клиентов на биржу - обычное, увы, дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда данного ресурса с Украины, сейчас проходит СВО, я не хочу давать свои фотографии им, верните мои средства, мне страшно за свою семью.
https://kurs.expert/ru/obmennik/btcchange24/feedbacks.html#reputation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инокентий24 , ваша позиция понятна, но без верифа вряд ли вам что вернут

 

Да и с ним - тоже не факт, если приемка идет на гнилую биржу типа whitebit, процесс может затянуться на пару лет

20 минут назад, Инокентий24 сказал:

Это откуда у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

@Инокентий24 , если там высокий % на ваших монетах, трудно вам чем-то помочь, кроме сочувствия

 

Нихрена не понял. Это к чему?

 

Значит, принимают от клиентов на биржу - обычное, увы, дело

В этой админке видно как у них все работает, есть бот который показывает % опасности, я предположил что они просто тормознули средства, возможно я не прав тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инокентий24 сказал:

возможно я не прав тут.

Проверьте % риска сам, если есть сомнения

https://forum.bits.media/index.php?/topic/196410-список-сервисов-с-халявным-крипто-aml-что-значат-проценты-риска-aml/

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

@Инокентий24 , ваша позиция понятна, но без верифа вряд ли вам что вернут

 

Да и с ним - тоже не факт, если приемка идет на гнилую биржу типа whitebit, процесс может затянуться на пару лет

Это откуда у вас

  В обменнике, внизу пишется кто разработал, на сайте разработчика, есть демо режим, мне стало интересно, что видит то человек котоырй мне пишет, изучил понял как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в обменнике сказали обратись в полицию, я не могу написать заявление без того на кого я буду писать, попросил данные они не дают. Начал рыть узнал что с украины, теперь еще хуже стало. Скажут сотрудничает с Украиной ппц вообщем потерял кэш, просто вернуть нехотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Инокентий24 сказал:

Просто в обменнике сказали обратись в полицию, я не могу написать заявление без того на кого я буду писать, попросил данные они не дают. Начал рыть узнал что с украины, теперь еще хуже стало. Скажут сотрудничает с Украиной ппц вообщем потерял кэш, просто вернуть нехотят.

Можете написать претензии на мониторингах , поищите, где они есть, 

Курс эксперт вы уже знаете

+https://www.bestchange.net/
 

Но админы мониторингов могут вам сказать не больше обнадеживающего, чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 04.03.2023 в 15:08, AVPAY.PRO сказал:

Хорошие ребята

И на сколько хорошо, Вы этих хороших ребят знаете? Так же работать будете как и они?

Изменено пользователем ExpertFX
Увидел на логотипе домен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инокентий24 На форуме то что вы написали - это хорошо, но надо срочно писать на бест, они на форум могут годами не заходить, а там им подожгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на btcchange24.com [AML - ?]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AML-правила криптообменников

      Предыстория Решил я недавно вывести битки, купленные несколько лет назад на одном из обменников. Всегда ранее пользовался bestchange, проблем не было. Первый же обменник, на котором я разом решил поменять всю сумму мне выставил, что «AML проверку» на "чистоту" я не прошел, а битки "грязные":  "Даркнет шоп: 1,7%Даркнет сервис: 0,1%... Cанкции: 13,6%" Деньги мне предложили вернуть за вычетом 5 %, если я им все свои личные документы отфотографирую, паспорт, документы на квартиру

      в Юридические вопросы

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

    • Сборник ссылок на полезные темы. Криптовалютные доходы и банки-налоговики-легализация-AML + Консультации по разным криптотемам

      ЧАСТЬ 1.  КРИПТОВАЛЮТНЫЕ ДОХОДЫ И БАНКИ-НАЛОГОВИКИ-ЛЕГАЛИЗАЦИЯ-AML   Анти-ББ, как сохранить подобие анонимности   Подарочные (гифт) и предоплаченные(припейд) карты за крипту   Легализация и все-все-все Банки, блокировки, неудобные вопросы   КриптоAML Халявные проверки AML + о уровнях риска   Налоги, декларации - только конкретные советы. Ответ на вопросы типа «папа, а когда я вырасту, мне лучше стать самозанятым, ИП, ООО

      в Общий

    • Британский регулятор: 85% криптовалютных компаний не соблюдают правила AML

      По данным Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA), 85% криптокомпаний, подавших заявки на регистрацию в ведомстве, были отклонены из-за несоблюдения требований AML. Недавно FCA опубликовало результаты своих исследований в отношении компаний, работающих в сфере цифровых активов. В отчете регулятора указано, что ключевому персоналу большинства компаний не хватает соответствующих знаний, навыков и опыта для эффективного контроля рисков и соблюдения минимальных стандартов по борь

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...