Перейти к содержанию

Транзакции Bitcoin


LerBer

Рекомендуемые сообщения

 В Blockchain wallet указаны число, время транзакции и количество отправленных биткоинов.

 

А в Blockchain info транзакции показаны по другому, числа не те, количество транзакций другое, число отправленных биткоинов тоже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shel4, у тебя там в баксах указано. Поставь в BTC и сравни. Или не скрины, а адрес кошелька... чтоб не с картинки переписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил в BTC и сравнивал. Где то совпадает, где то нет.

Адрес моего кошелька - 1KjqcY6GKw8nJxyKha4pBgmiQSUQ4jgtVh

Вот 3 последние транзакции с моего кошелька

488bdd7188cdfbbedf6d744fccaa35d11d61284590475dd24f3d7b8a31129b51 3f3a0ad14ff6f925142a8091d046146b5a93e62465107c9fcb7d7425177ede66 547e56e637b79068690a341234e01efb190680fdb38efcd76cf5906e563395d6

А вот с Blockchain info последние транзакции с моим кошельком

488bdd7188cdfbbedf6d744fccaa35d11d61284590475dd24f3d7b8a31129b51 547e56e637b79068690a341234e01efb190680fdb38efcd76cf5906e563395d6

79361dd855c433ff7efde1b5db6e1c9f75d50dd822b5f541e17e812d92ed449f

 

Транзакция

3f3a0ad14ff6f925142a8091d046146b5a93e62465107c9fcb7d7425177ede66

в кошельке есть, а в  Blockchain info нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогите пжлст срочно люди добрый у меня был адрес кашелька один  в момент обмена в обмени я его указал и производил обмен ..как в этот же момент адрес автоматичски изменился на новый ...в обменики мне говорят что средства поступили на вами указанный адрес ...а мне не чего не пришло .и адрес стал новым ...что будет с моими битками???? могу ли я как то востановить старый адрес ??что делать подскажите в такой ситуции ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сказал своему работадателю транзакцию на биткоин,а потом вспомнил что она уже недельной давности, получиться ли у него перевести мне деньги? или же нет? или они уйдут кому то другому? 


,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99%, что не получится, ибо говорить надо адрес, а не транзакцию.
Хозяйке на заметку: "И адрес и транзакцию лучше копипастить и предоставлять в виде, пригодном для копирования, на слух их трудновато запоминать"

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99%, что не получится, ибо говорить надо адрес, а не транзакцию.

Хозяйке на заметку: "И адрес и транзакцию лучше копипастить и предоставлять в виде, пригодном для копирования, на слух их трудновато запоминать"

Остается только гадать, что он сказал своему работодателю. Смысл у букв отсутствует. :D И что у нас за работодатели такие ушлые пошли, уже в криптовалюте з/п выплачивают, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех пользователей)

В общем ситуация следующая, отправили мне на мой старый адресс в Blockchain биточков, кошелек обновился, следовательно они бы все равно должно были поступить, как и говорится в инструкциях Блокчейна, но денег нет...

 

Кто может чего подскажет по этому поводу?

https://blockchain.info/ru/address/1NxEC3bm2QYufpjuM3Mb11uo6jxmHaJViF

Сама транза

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка выше , получается вот хэш транзы https://blockchain.info/ru/tx/eb9bfe418e6c41fb3260cb17e9ef74082ee96be2542c411aeaf9ef4e585b493d

И старый кошель, который сменился собственно 1NxEC3bm2QYufpjuM3Mb11uo6jxmHaJViF 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё не было случаев с безопасностью кошелька то самое время задуматься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было, потому что конкретно в этом случае я использовал приложение на Ios . + После того как мне отписали что перевели, я внимательно следил за транзой, 5, 10, 20, 50, подтверждений, после 100-го считать подтверждения перестало и транза улетела гулять по тырнету ...перевод был 19го числа еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз кошелек показывает, что нет битков, знначит их нет там. И ты привел исходящию транзакцию со своего адреса 1NxEC3bm2QYufpjuM3Mb11uo6jxmHaJViF на котором сейчас пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка выше , получается вот хэш транзы https://blockchain.i...af9ef4e585b493d И старый кошель, который сменился собственно 1NxEC3bm2QYufpjuM3Mb11uo6jxmHaJViF

Это ссылка на исходящую с указанного кошелька транзакцию, а не входящую.

На указанный адрес два раза приходили средства и уходили дальше. Сейчас его баланс равен нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Знать не знаю. Я описал то, что вижу по ссылкам.

Что творится в кошельке лучше всего должен понимать его хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех пользователей)

В общем ситуация следующая, отправили мне на мой старый адресс в Blockchain биточков, кошелек обновился, следовательно они бы все равно должно были поступить, как и говорится в инструкциях Блокчейна, но денег нет...

 

Кто может чего подскажет по этому поводу?

https://blockchain.info/ru/address/1NxEC3bm2QYufpjuM3Mb11uo6jxmHaJViF

Сама транза

 

 

 

 

Ну что? чем кончилось? бабос пришел? у меня такая же проблема. оправил бабос а только потом увидел что адрес поменялся. посмотрел в используемых адресах. да он есть. но висит предупреждение " В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА СТАРЫЕ АДРЕСА"............... и что теперь делать? нахрен их вообще меняют? система блин... почти биток улетел хер знает куда... че за приколы?....  камрады. кто с таким сталкивался? бабос приходит в конечном итоге или можно попрощаться с битком?.............................................. P.S. ну и прикалюхи... так ведь кандратий может хватить! а если б не биток выводил (хотя тоже не мало нифига). а хотя бы 10. у меняб уже полбашку седых волос повылазило.....

Изменено пользователем Nillis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже поменялся хотя долго был один и тот же а как стали переводы поступать так автоматически получил новый но старый тоже рабочий он находится в использованных просто его не рекомендуют в целях безопасности использовать многократно 

 

https://goo.gl/0osr8v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди подскажите пожалуйста в чем проблема с биржы перевела на кошелек биткоины но на счету их нет, кошелёк обновился и адрес тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...