Перейти к содержанию

Ethminer 0.9.41 genoil


enot75

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

подскажите, у всех так, что когда инет вырубается, майнер продолжает впустую работать и грузить карты? можно ли сделать, чтоб нагрузка на карты снималась с отсутствием интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 CUDA#0: 12%

 m  01:05:35|main  Mining on PoWhash #68aa2cd1 : 0.00MH/s [A0+0:R0+0:F0]

  m  01:05:37|main  Mining on PoWhash #68aa2cd1 : 0.00MH/s [A0+0:R0+0:F0]

  m  01:05:38|main  Mining on PoWhash #68aa2cd1 : 0.00MH/s [A0+0:R0+0:F0]

  m  01:05:38|main  Mining on PoWhash #68aa2cd1 : 0.00MH/s [A0+0:R0+0:F0]

  m  01:05:39|main  Mining on PoWhash #68aa2cd1 : 0.00MH/s [A0+0:R0+0:F0]Cuda error in func 'ethash_generate_dag' at line 129 : unspecified launch failure.

 

на что ругается ?

Изменено пользователем ЯроSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что нужно прописать что бы майнер не обращался ко встроенной видяхе ? 

 

отключал ее в биосе тогда вообще майнер открывается и закрывается сразу

Изменено пользователем Chekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить трабл плиз , последний геноил  дал возможность запустить RX480 на дварф , настройки видеокарты дефолтные , на отдельной машинке  стоит прокси от дварфа  , собственно к ней и конектимся , все майнит но скорость постоянно прыгает 20-25 Мхеш ,  что не так , мой батник до прокси :

 

 

set GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100
set GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1
set GPU_MAX_HEAP_SIZE=100
set GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100
ethminer --farm-recheck 200 -G -F http://192.168.0.99:8080/rig3
 
 
Может что дописать надо ? ( гнать карточку не позволяют температурные условия. ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все майнит но скорость постоянно прыгает 20-25 Мхеш , что не так

 

Ну пусть прыгает, главное что бы работало нормально. Можно выставить --farm-recheck 1000 или даже 2000. Тогда прыгать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в бантике прописать имя фермы ??? Для контроля я вроде прописал. ( / хххх ) но что то на дварфпуле не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для контроля я вроде прописал. ( / хххх ) но что то на дварфпуле не показывает

 

В последних версиях Genoil воркеры указываются после адреса кошелька через точку. Например 0xd29114024a76640ee2504248ab12f98e49195af9.RIG1

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ребят подскажите
Genoil 1.1.7, Win 8.1 x64, Crimson 15.12., 5x r9 390
Конфиг следующий:
set GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100
set GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1
set GPU_MAX_HEAP_SIZE=100
set GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100
C:\genoil\ethminer --farm-recheck 200 --cl-local-work 256 --cl-global-work 16384 -G -S eth-eu.dwarfpool.com:8008 -SP 1 -SC 1 -O mywallet.farm1
Показывает что нет карточек удовлетворяющих конфигу. Что указываю не так?
C:\Users\Farm1>C:\genoil\ethminer --farm-recheck 200 --cl-local-work 256 --cl-gl
obal-work 16384 -G -S eth-eu.dwarfpool.com:8008 -SP 1 -SC 1 -O mywallet.farm1
Genoil's ethminer 0.9.41-genoil-1.1.7
=====================================================================
Forked from github.com/ethereum/cpp-ethereum
CUDA kernel ported from Tim Hughes' OpenCL kernel
With contributions from nicehash, nerdralph, RoBiK and sp_


Please consider a donation to:
ETH: 0xeb9310b185455f863f526dab3d245809f6854b4d


No GPU device with sufficient memory was found. Can't GPU mine. Remove the -G ar
gument

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nowal83,-F поставь вместо -S

Спасибо за ответ, но проблема не решилась, всё та же ошибка: No GPU device with sufficient memory was found. Can't GPU mine. Remove the -G argument

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но проблема не решилась, всё та же ошибка: No GPU device with sufficient memory was found. Can't GPU mine. Remove the -G argument

 

у вас случайно нет встроенной карты?

 
 
Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у вас случайно нет встроенной карты?

 
 

 

 

Нету. Тоже думал что из-за этого.

Может необходимо какое-то ПО доустанавливать?

Я ставил:

AMD SDK 3.0

Framework 4.5

Visual C++ 2013

Изменено пользователем nowal83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог сам разработчик на талке написал что в некоторых случая помогает 

--opencl-platform 1

После этого майнер сразу заработал. Спасибо всем за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что данный майнер ещё актуален? А то эти дуалы надоели. 

Как выжать на этом майнире 32 мх из 480ой? 

У меня с правленным биосом 28. 

Приведите батник для 480 

Так? 

ethminer.exe  --farm-recheck 2000  -G -S eu2.ethermine.org:4444 -FS eu1.ethermine.org:4444  -O кошель
-SP 0 --cl-local-work 256 --cl-global-work 16384
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем дело,майнер вроде как работает прекрасно,но до пула ничего не доходит,как буд то не майнится,даг чистил,в чем проблема может быть?

P.S.Раньше работал,потом пул упал,а когда восстановили,майнер перестал работать,не на одном пуле не работает

Изменено пользователем KlaIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем дело,майнер вроде как работает прекрасно,но до пула ничего не доходит,как буд то не майнится,даг чистил,в чем проблема может быть?

P.S.Раньше работал,потом пул упал,а когда восстановили,майнер перестал работать,не на одном пуле не работает

через прокси запускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проблема с этим майнером при работе через стратум с дварфом - никаких ошибок нет, но зачисляется процентов 10 найденных шар. С койнотроном через стратум работает отлично. Через http с дварфом тоже проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышел 1 1 9. У меня не пашет, пишет что не может законектится.

А ещё подскажите. Давным давно летом я на встройке запускал майнер, а сейчас не запускается. Правда не помню какой именно но эфира 4мх давал точно.

У меня ээ халява , чё встройке простаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел 1 1 9. У меня не пашет

нормально пашет. со старым батником.

Изменено пользователем buny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR, Phoenix, T-Rex, Gmnr, NB

      Версия 2.2.0 - 03.04.2022   Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat T-Rex [Ethash] - Tr

      в Программы для майнинга

    • Майнинг ETH на ethminer 0.19.0-alpha.0

      Нужно настроить майнинг на видеокартах Nvidia при помощи ethminer на пуле Antpool. Помогите, кто сталкивался с подобной задачей. Приведите пример конфигурации для майнинга этой криптовалюты на указанном пуле. У меня никак не получается его настроить. Кроме того, раньше было проще настроить воркера на Antpool, теперь, как я понимаю, всё делается через APMinerTool или можно создать воркера непосредственно на сайте? Заранее благодарю.    

      в Программы для майнинга

    • Ethminer и Claymore

      При переходе с Claymore на Ethminer, хэшрейт упал с 30.5 до 28 с карты. И переодически происходят просадки в скорости(как я понимаю это майнится на разработчика). Подскажите это норма или я что не прописал в батнике?

      в Программы для майнинга

    • Nicehash dagger hashimoto не работает ethminer

      Всем привет. Решил попробовать помайнить на nicehash и тут столкнулся с одной проблемой - у меня отказывается майниться алгоритм dagger hashimoto. Суть проблемы в том, что после запуска сообщения в окне майнера начинают появляться с такой скоростью, будто их набирают вручную. После текст начинает путаться (красным на скрине выделено). Потом майнер разгоняется, пишет еще пару строк, вроде принимает какие то шары, но после складывается и процесс начинается заново.   Пробовал откатывать драйвера

      в Программы для майнинга

    • Не создается DAG файл ethminer

      Друзья! Майню не первый год, не знаю, что произошло, но, когда наступило время обновляться DAG файлу для майнинга эфира, то после перезапуска фермы и повторного включения майнера он стал вылетать выдавая ошибку. Пробовал искать темы на форуме и в интернете - не нашел ничего похожего   DAG Generation Failure. Invalid argument (причем какой параметр неверный не показывает)   Сперва стал грешить на дрова - обновил бестолку, освободил побольше места на харде - тоже не помогло   Батник самый ст

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...