Перейти к содержанию

Падение (Рост) курса Ethereum


artemium

Рекомендуемые сообщения

Сейчас курс не радует, но я вложил чуть-чуть в год майнинга. Вдруг взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение курса должно затормозить взрывной рост количества участников майнинга. При цене в 13$ и окупаемости в 4-6 месяцев оно росло как на дрожжах. И это были аномально высокие ставки, которые и не должны были долго продержаться. А вот когда откатится к 10-15 месяцам, тогда ситуация стабилизируется.

 

В этом смысле забавно выглядят сообщения типа "блин, куда же делась халява?!" Халява она на то и халява, чтобы быстро заканчиваться

Изменено пользователем O_m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталькО говорил недавно, что курс будет равен 4м. Но он не сказал чего, видимо бакса :rolleyes: хорошо если не 4 рубля :)  (шутка конечно, но в каждой шутке есть и доля правды). Да и как будто кто-то обязан держать курс высоким, а то вася или сережа купили фермы и не успели их окупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будут pos вводить ,думаю курс пойдет вверх, так что, как обычно, не суетимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда будут pos вводить ,думаю курс пойдет вверх, так что, как обычно, не суетимся.

 

Когда будут PoS вводить эфир ужа нафиг никому не интересен будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будут pos вводить ,думаю курс пойдет вверх, так что, как обычно, не суетимся.

Вот же вера то в ..овно то какая, с чего ему расти? особенно убило когда перейдет на pos...

Они уже обделались, до этого может и можно было мечтать о кефире по большой цене. А сейчас уже увидели, кто хотел, что идея хорошая но реализация фиговая. Да и еще "наркоман" виталькО у руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот же вера то в ..овно то какая, с чего ему расти? особенно убило когда перейдет на pos...

Ага, как-то все остальные PoS-валюты с этим не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще pos валюты считаю ущербными. Глупо хранить N-е количество монет (по сути заморозка их) чтобы получить монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще pos валюты считаю ущербными. Глупо хранить N-е количество монет (по сути заморозка их) чтобы получить монеты.

без обид! но єто ток твое мнение, которое еще АБСОлютно не правильное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс крипты на бирже определяется спросом и предложением.

 

чо млин с курсом? куда "уехал" весь потенциал?

 

Перед НГ традиционно выходим в кэш. Трейдер сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, На первую букву внимание обрати, доказывать кому-то что-то я не собираюсь.

 

 

Я вообще pos валюты считаю ущербными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надеюсь на хорошее будущее ефира, кроме него сейчас один zcash,который крайне нестабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за люди, человек порадовался с надеждой, а ему минусы ставят  ;) 

Щас и мне полетит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В 2017 году эфир пройдет еще две стадии (не помню), возможно к концу года цена изменится. Там Microsoft что с эфиром замутить пыталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не отрицая, насколько значительным стал ETH, так как теперь он занимает 2-е место на https://www.coingecko.com/ru и http://coinmarketcap.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, я зеленый в этом деле, есть ли смысл покупать в небольшом количестве и возможен ли значительный спад цены в ближайшее время (например после большого взрыва или как там) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного похвалюсь удачным прогнозом, в последние дни мне казалось что 0.1 - это психологический рубеж эфира к битку , за который он не перевалит, так и случилось. Учитывая сверхпрофитность от майнинга в последнее время, дикие темпы роста хэшрейта сети -  ожидаю спада к осени где-то до 0.7 возможно и ниже. 

 

Кто что думает ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким растом хешрейта сети - в три раза за три месяца, ничего хорошего ждать не приходится. Помнится как школохомяки, пиарящие как ненормальные майн на ютубах всяких, орали что в сверх раздутом ажиотаже и пиаре вокруг майна нет ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнеры - капля в море, если закуп хороший народом


еще и резервный форк на случаи когда биток падает, тем более добавлен на Хуби и Битфеникс

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас купит Эфир тот будет в не плохом прибыли.А это примерно в 1000 раз )

 

А я бы посоветовал эфир к биткоину на маржиналке. Думается что капитализация биткоин плавно перетечет в эфир - а это соотношение будет уже больше чем в 1000 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эфир уже в 458 раз вырос, еще в 1000 вряд ли, ведь биткоин пока только в 45000 раз вырос


а вот у зика все шансы, он лишь в 10 раз вырос


и уже в топах и на битфениксе - вот это прыть))

 

а вот для лайта 1000 раз оказалось пределом, до сих пор не может вернуться на курс 3-летней давности

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена причина роста курса ЕТХ - нет давления на курс, не поступают депозиты https://forum.bits.media/index.php?/topic/13523-poloniexcom-birzha-kriptovaliut/page-46&do=findComment&comment=730581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена причина роста курса ЕТХ - нет давления на курс, не поступают депозиты https://forum.bits.media/index.php?/topic/13523-poloniexcom-birzha-kriptovaliut/page-46&do=findComment&comment=730581

Полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слив в 2 раза, что самое интересное биток то еще жив, а вот остальная крипта посыпалась, кто-то намеренно давит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...