Перейти к содержанию

Падение (Рост) курса Ethereum


artemium

Рекомендуемые сообщения

@ElarGroup, это всего лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ не очень влиятельной персоны..поэтому пишите посты вдумчивее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это всего лишь предположение "эксперта", от имени которого составлена статья. там так и написано " Несмотря на то, что я не считаю себя очень влиятельной персоной, я предположу что последствия атаки ДАО будут, вероятно, устранены способом, предложенным Виталиком: владельцы токенов ДАО  восстановят свои активы после хард-форка; ДАО будет расформирована"

 

Не сейте панику своим мягко говоря неточным трепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уверен - курс отыграется, вопрос дней 3-4. Слишком много вложено инвесторами, чтобы это потерять. Сейчас слив провоцируют паникеры и трейдеры - которые зарабатывают на таких "сливателях". Эфира на биржах сравнительно небольшие объемы (по сравнению с теми же евро, долларами, золотом, нефтью) - один толстосум может взвинтить курс в небеса. И это произойдет, чтобы отыграть купленное инвесторами (а закупали крупные суммы и по 12 и по 13). Крупные игроки своей торговлей могут на курс нефти повлиять, что уж говорить о таком мизере, как объем эфира. Я лично на всё купил эфир по 9,8 - уверен, что через 3-4 дня буду продавать его как минимум по 15.

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И я уверен - курс отыграется, вопрос дней 3-4. Слишком много вложено инвесторами, чтобы это потерять. Сейчас слив провоцируют паникеры и трейдеры - которые зарабатывают на таких "сливателях". Эфира на биржах сравнительно небольшие объемы (по сравнению с теми же евро, долларами, золотом, нефтью) - один толстосум может взвинтить курс в небеса. И это произойдет, чтобы отыграть купленное инвесторами (а закупали крупные суммы и по 12 и по 13). Крупные игроки своей торговлей могут на курс нефти повлиять, что уж говорить о таком мизере, как объем эфира. Я лично на всё купил эфир по 9,8 - уверен, что через 3-4 дня буду продавать его как минимум по 15.

 

 

ваш прогноз на то время сбылся и довольно точно, что думаете по поводу курса сейчас ?

 

сейчас на полониксе висят несколько солидных бай ордеров в суме больше чем на 10000 эфира в пределах 0.0142-0.0144 мое мнение что падение его ниже этого уровня  маловероятно , сейчас уже пошел отскок который за пару дней доползет к 0.018 и выше . Дальше недели 2-3  будет  волатильность в пределах 0.015-0.020 , которая при стабильном отсутствии новостей от хакеров и разработчиков перейдет в устойчивый рост к 0.025 тьхутьху))

Изменено пользователем SPM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по курсу за последние две недели эфир катится вниз и похоже надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по курсу за последние две недели эфир катится вниз и похоже надолго

 

Чем выше забрался тем дольше катиться :D Ниже 7$ не скатится. Разве что Виталик опять какой-нибудь зашквар устроит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKravtsov,

У него 33 туза в рукаве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве что Виталик опять какой-нибудь зашквар устроит..

да ладно...  может ему кто и объяснил уже... а вот либералы до сих пор голосуют - форчить или не. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно знать какого максимума он может достигнуть.

Максимума куда?, вверх или в низ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх. Вниз дороги нет. Если вы понимаете, о чём я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это всего лишь отскок (не рост)? И скоро пойдем еще ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тут дело в другом, капитализация поделилась монет, соответсвенно и курс просел. т.е. ETC чуть перетянул на себя одеяло с ETH. вверх по ETH пойдем только если массово начнут сливать ETC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как забавно сейчас курс вниз покатился после рассказов Виталика про Эфирку 2.0. Паникеры сливают намайненое. На авитах уже начали появляется фермы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авитах уже начали появляется фермы)

Да они там и не пропадали никогда, постоянно кто-то что-то продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Трейдинг. Онлайн ETH / BTC - Poloniex 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю опять пованговать на курсе, думаю основная причина просадки курса - рост битка и торги zкэш, технические траблы второстепенны. Надеюсь что через месяц-два вернется к уровню 12 баксов и выше.

 

Присоединяйтесь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ему возвращаться то назад на 12 баков?  

Изменено пользователем sovkaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ему возвращаться то назад на 12 баков?  

 

ну в конце апреля и в начале августа курс уже опускался до 8ми , оба раза дополз назад до 14 , почему бы этому не случиться  в третий раз ?

 

кроме того, когда подупадет интерес трейдеров к zcash - возможно пропампят эфир

 

все имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все уже по уши в кефире, не куда уже ставить, все холодильники забиты, как бы не скис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая присадку курса из-за технических проблем последних недель и активный майнинг Zcash, цена на ETH ниже отметки в 0.01015 по BTC не опустилась. По графику года можно видеть потенциал к x3

post-33734-0-46787300-1480549902_thumb.jpeg

Изменено пользователем Hi HNI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...