Перейти к содержанию

Падение (Рост) курса Ethereum


artemium

Рекомендуемые сообщения

В Tether перекладываются. У него капитализация растёт по экспоненте.

и чем этот коин без кошелька лучше лайта с дашем? Умом людей не понять...

сейчас как оскамится этот тетчер - будет всем урок

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем этот коин без кошелька лучше лайта с дашем? Умом людей не понять...

сейчас как оскамится этот тетчер - будет всем урок

кто куда отскамится 

тетер это USDT иначе цифровой эквивалент доллара, варьируется от 0.9 до 1.1 обычно

люди условно фиксируют свой доход но не выводят в фиат вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте резюме этого тетчера на его же сайте, там сказано, что сервис не несет ответственности, а значит может закрыться в любой момент собрав ваши доллары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё повангую. Я выше написал что падаем слишком быстро, после декабря 13-го падали медленнее, проэтому должен быть отскок. Но в 2013-м не было маржинальной торговли. А сейчас я читаю на толке, люди встают в шорт. Чем больше падаем, тем больше шортистов и тем быстрее падение и тем ниже упадём :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что общего между кефиром, зиком и дашем - у всех дно 120

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне как ожидаемое явление. Все вернется на круги своя )

Вопрос только на каком оборудование! Майнинг на какртах или процессоров ? Или то и другое на новом поколение оборудования ? Ждем инноваций... 

Рынок шатает, это говорит о положительной тэнденции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно посоветовать знакомому, который на кредит в 2кк рублей построил "ферму" месяц назад? Я говорил, что курс очень нестабилен и надеждами на постоянный рост питаться не следует, и что вложить лучше такую сумму, которую не жалко потерять... А он насмотрелся различных "Валера каналов" на ютубе, и видно вскружило голову мысль о сверхприбылях. Сейчас очередной платеж на носу, а ему хватает только по счетам за аренду и электричество заплатить... Вдобавок ко всему он сам возится с установкой и настройкой, каждый день на одном из ригов что-то зависает и сбоит, уже внезапно успел похудеть и еще жена недовольна, что постоянно сидит в своей ферме и никакого внимания ей не уделяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жена недовольна, что... никакого внимания ей не уделяет...

Сменить жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@na3uk,если серьёзно, то это то же самое что с плечём сейчас торговать в лонг. Если не продать, то дальше будет маржин колл и автоматическая продажа "по рынку". У него аналог маржин кола это когда придут коллекторы. Поэтому лучше не дожидаться, а сделать всё самому и не откладывать. :)

Изменено пользователем Sber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно посоветовать знакомому, который на кредит в 2кк рублей построил "ферму" месяц назад? Я говорил, что курс очень нестабилен и надеждами на постоянный рост питаться не следует, и что вложить лучше такую сумму, которую не жалко потерять... А он насмотрелся различных "Валера каналов" на ютубе, и видно вскружило голову мысль о сверхприбылях. Сейчас очередной платеж на носу, а ему хватает только по счетам за аренду и электричество заплатить... Вдобавок ко всему он сам возится с установкой и настройкой, каждый день на одном из ригов что-то зависает и сбоит, уже внезапно успел похудеть и еще жена недовольна, что постоянно сидит в своей ферме и никакого внимания ей не уделяет...

посоветуй знакомому думать головой, а не 5 точкой...  похудел, на диету пусть садится, здоровее будет, пусть семье начнет время уделять)

на счет ферм или продает или майнит, торгует на бирже, и ждет когда будет курс расти, а расти он может как через месяц, так и через несколько, никто не знает что будет дальше, ну кроме кличко, только он может смотреть сегодня в завтрашний день)

Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуй знакомому думать головой, а 5 точкой... а похудел, на диету пусть садится, здоровее будет, пусть семье начнет время уделять)

а на счет ферм или продает или майнит, торгует на бирже, и ждет когда будет курс расти, а расти он может как через месяц, так и через несколько, никто не знает что будет дальше, ну кроме кличко, только он может смотреть сегодня в завтрашний день)

не только лишь он, если быть точным

А если серьезно, другу лучше сейчас продать ферму, пока рынок не наводнили дешевые видеокарты + на подходе новинки от нВидии и АМД. Там цена вообще будет на полу.

Но в кредит брать ферму, не разбираясь в вопросе - он сам себе злобный буратино...

Изменено пользователем rs232uart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовали 140$ ETH/USDT

Прикупил.

Свалится к 90$, докуплю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очередной платеж на носу, а ему хватает только по счетам за аренду и электричество заплатить..

На вброс похоже. Эфир упал всего в два раза. Ферма в 2кк сейчас ещё приносит достойную прибыль (ну если только он 1050 по 40000 не покупал). Майнить можно даже при падении эфира ещё в два раза. Но вот это уже ближе к дну в его ситуации.

 

ЗЫ а вообще я доволен что суровые законы финансового мира крипты наказывают пустоголовых недомайнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнить можно даже при падении эфира ещё в два раза.

Но ведь понятно же, что это всего лишь вопрос времени(падение дохода в два, четыре и тд раза).

Промышленные майнеры на видеокартах. От же ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь понятно же, что это всего лишь вопрос времени

Если мы говорим о росте сложности - это очевидно, но это ожидаемый долго срок. Если мы говорим о днище на бирже - это рандом и уж точно не вопрос времени. Я бы нн стал истерично сливать ферму. Но я то без кредитов, поэтому "сытый пешего не разумеет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ферма в 2кк сейчас ещё приносит достойную прибыль (ну если только он 1050 по 40000 не покупал)

В общем винить он может только себя, ибо закупил rx580-4gb по 35000, материнки по 10000 и кучу БП 750ватт за 10000. Сейчас начал спрашивать - почему хэшрейт снизился, а когда узнал что в будущем будет еще хуже из-за особенностей роста DAG, и плюс награда за блок снизится на 40% - вообще рассвирепел и начал нести какую-то чушь, что я ему рассказал про майнинг и подсадил на эту иглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему хэшрейт снизился,

А можно для тупых - почему? Может он что-то не так делает? Рейт всегда одинаков, независимо от сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно производителям карт, как они решат ту проблему что на рынок выпустили достаточно новых лоу-карт  а если сейчас начнут спускать топовые ниже чем продаются новые лоу карты ? Даже не смотря на то что топовые работали на предельных мощностях... К примеру не каждому  школьнику под елку положат карту за 60к, если говорим что на подходе новые топовые изделия. Они будут вынуждены искать более приемлемые варианты, и тут бац топовые карты по 5к... Что делать будет производитель с другим своим сегментом... Это ударит по экономике самой кампании... 

Изменено пользователем volhonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем винить он может только себя, ибо закупил rx580-4gb по 35000, материнки по 10000 и кучу БП 750ватт за 10000. Сейчас начал спрашивать - почему хэшрейт снизился, а когда узнал что в будущем будет еще хуже из-за особенностей роста DAG, и плюс награда за блок снизится на 40% - вообще рассвирепел и начал нести какую-то чушь, что я ему рассказал про майнинг и подсадил на эту иглу.

Хочешь быть хорошим. Никому ничего не советуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы говорим о днище на бирже - это рандом и уж точно не вопрос времени.

Думаете, эфир опять будут пампить? Отпампленный альткоин это ж как использованный, извините, презерватив. Кто его будет использовать второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпампленный альткоин это ж как использованный, извините, презерватив. Кто его будет использовать второй раз?

 

Все может быть

Ситуация которую мы наблюдаем весьма сильно завязана на курс битка. Если он сейчас пойдёт вверх - эфир поживет.

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть

Ситуация которую мы наблюдаем весьма сильно завязана на курс битка. Если он сейчас пойдёт вверх - эфир поживет.

во первых, Если пойдет, эфир поживет

 

во вторых если курс альта зависит от какойто другйо валюты, это не норм я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...