Перейти к содержимому

Фотография

Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Сообщений в теме: 3588

#101 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 17 October 2015 - 21:23

Они на месте "в сети", то есть не потрачены, а в клиенте это выглядит как зависшая транзакция, всегда со статусом 0/unconfirmed и общий баланс уменьшен на эту зависшую сумму,

Естественно она будет видиться как "зависшая". Но говорить о транзакции можно только после полной синхронизации кошелька. Не до неё.

После докачки кошельком всей цепочки блоков, скорее всего и так все бы стало на свои места, без дополнительных телодвижений.

я бы посоветовал общаться с новичками в более простой форме

А я бы посоветовал новичкам пытаться вникать в то, что им уже подсказали и разжевали. Не всегда есть магическая кнопка сделать все хорошо "pushtx".

• 1

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#102 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7783 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 21:32

Но говорить о транзакции можно только после полной синхронизации кошелька. Не до неё.

После докачки кошельком всей цепочки блоков, скорее всего и так все бы стало на свои места, без дополнительных телодвижений..

Я уже устал тут об этом говорить, а тут кричат, что 

вы вразумительно обьяснить ничего не можете.

• 0

#103 btctsk

btctsk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 21:48

И после полной синхронизации кошелька она (транзакция) такой и висит, я это утверждаю, потому что видел это неоднократно. Есть сомнения на этот счет? - Пожалуйста, доказывать я ничего не буду :) У каждого есть возможность это проверить на своем опыте.
  • 0

#104 cinelli

cinelli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 23:32

А остальным участникам, я бы посоветовал общаться с новичками в более простой форме.

Да как по мне так и лучше когда есть какая то непонятность ну или понятность на языке корифеев.
Шарить в голове начинаешь, да и сопутствующие вопросы появляются, которые в итоге тоже нужно знать...

Кошель с пустого, в январе, недели полторы конектился с сетью, по 6-7 наверно часов в сутки включен был...
Последние недели, прям ждал как когда то дембеля на службе... ))
В итоге - все получилось ; )
  • 1

#105 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7783 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 08:58

И после полной синхронизации кошелька она (транзакция) такой и висит, я это утверждаю, потому что видел это неоднократно. Есть сомнения на этот счет? - Пожалуйста, доказывать я ничего не буду :) У каждого есть возможность это проверить на своем опыте.

Ладно еще  раз повторюсь. Пусть сначала дождется полной синхронизации кошелька, а потом уже занимается лечением клиента и всеми остальными правильными действиями....

Я же не говорю, что Вы не правы.

Шарить в голове начинаешь, да и сопутствующие вопросы появляются, которые в итоге тоже нужно знать...

Золотые слова.

• 1

#106 Cryptoshe

Cryptoshe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 October 2015 - 14:30

Всем привет!

Подскажите что за фигня, отправил битки с одного адреса на другой, прошло больше часа нет ни одного подтверждения (смотрю в кошельке multybit hd). Решил посмотреть на блокчэйне, перешел по ссылке которую выдал кошелек, а там вообще написано transaction not found... Ни транзакции, ни битков, ни х..... Адрес на который отправил верный, тут сомнений быть не может... Транзакция вместе с битками просто исчезли...  

• 0

#107 Cryptoshe

Cryptoshe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 October 2015 - 16:49

фуф... вопрос снимается... спустя почти 4 часа транзакция начала отображаться в блокчэйне и появилось первое подтверждение! 

однако очень странно это событие.. за два года работы с биткойном такое вижу впервые...

• 0

#108 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7783 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 18:13

фуф... вопрос снимается... спустя почти 4 часа транзакция начала отображаться в блокчэйне и появилось первое подтверждение! 

однако очень странно это событие.. за два года работы с биткойном такое вижу впервые...

Кошелек,то хоть синхронизировался  :rolleyes:  :)

• -1

#109 Cryptoshe

Cryptoshe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 October 2015 - 23:13

Показывал что синхронизировался, а там кто его знает  :D

• 0

#110 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7783 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 12:02

Показывал что синхронизировался, а там кто его знает  :D

Я сейчас раз в день включаю на минут десять,хватает...

• -1

#111 Levan Tskhadadze

Levan Tskhadadze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 08:48

Здравствуйте форумчяне

у меня не подтверждается транзакция 

https://blockchain.i...7f1ec080befa4fd

вот линк на блокчеине 

что делать ?

• 0

#112 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2134 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 09:35

https://blockchain.i...7f1ec080befa4fd

А вы видели по ссылке треугольничек с восклицательным знаком, и всплывающим текстом "комиссия по транзакции меньше чем рекомендуется"? Сеть перегружена, ставьте рекомендуемую среднюю комиссию. Эта транзакция несколько дней может идти.

• 1

#113 Antik

Antik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 10:45

А вы видели по ссылке треугольничек с восклицательным знаком, и всплывающим текстом "комиссия по транзакции меньше чем рекомендуется"?

+1

Вчера с poloniex.com перевод шел около 6 часов. появился минут через 20, и висел без подтверждений.

Переводы с кошелька с адекватной комиссией летают по сети на раз-два.

• 0

"С П А С И Б О !"  -- это зелёная стрелочка "ВВЕРХ" справа внизу -----^........................

#114 cycloneua

cycloneua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 November 2015 - 15:22

Приветствую. Гуру, подскажите, переводил с кошеля на кошель битки, зависла транзакция на 3 с копейками битка, поторчала так 3 дня и пропала с блокчейна, на старом кошельке появились обратно эта же сумма, в транзакции появился статус "в противоречии". Я попробовал появившиеся битки перевести и появилась запись в блокчейне о двойной трате. https://blockchain.i...7A57rhUKa9Rq8hT. Как быть?

• 0

#115 Antik

Antik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 15:53

Гуру, подскажите...

Адресом ошиблись, вам сюда - http://club.dns-shop...thread&id=91534

• 0

"С П А С И Б О !"  -- это зелёная стрелочка "ВВЕРХ" справа внизу -----^........................

#116 subw

subw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2132 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 17:28

Приветствую. Гуру, подскажите, переводил с кошеля на кошель битки, зависла транзакция на 3 с копейками битка, поторчала так 3 дня и пропала с блокчейна, на старом кошельке появились обратно эта же сумма, в транзакции появился статус "в противоречии". Я попробовал появившиеся битки перевести и появилась запись в блокчейне о двойной трате. https://blockchain.i...7A57rhUKa9Rq8hT. Как быть?

такая же хрень была, 2 дня висело, только что про-ралось...

ставь комсу нормальную следующий раз, а теперь неделю ждать будешь с той что поставил

• 0

#117 doktor

doktor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 04:13

Может кто подскажет с 26.10.15 висит неподтвержденная транзакция

2d17f790c8354f6ad25f6cbe50094ac8290d4c074ae020404732fbdede4fa03b   .На BTC-E можно как то  выяснить   или уже можно забыть о них

• 0

#118 Eqvant

Eqvant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 04:20

Может кто подскажет с 26.10.15 висит неподтвержденная транзакция

2d17f790c8354f6ad25f6cbe50094ac8290d4c074ae020404732fbdede4fa03b   .На BTC-E можно как то  выяснить   или уже можно забыть о них

Этой транзакции уже не существует в сети. Если она где то и висит, то это лишь в локальной памяти. Поэтому, перевода средств, которые проводились с помощью нее, нет. Если нужно что то выяснять на btc-e, то нужно создавать тикет в саппорт.

Сообщение отредактировал Eqvant: 13 November 2015 - 04:20

• 0

#119 petiabooolochniC

petiabooolochniC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 21:42

ccb3c908c7346a7f49a00c859fd37f95d5c76c10fec38f97d20cbd16622f9d7e

случайно или спецЫально выставил мелкую комсу!

реально ли ее переотправить с норм комсой или ждать чуда, в виде подтверждения?

• 0

#120 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13226 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 November 2015 - 21:46

petiabooolochniC, не напрягайся, все скоро пройдет. Я вообще более 40 транз без комсы отправлял, люди получали как и с комсой.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

4 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных