Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Сообщений в теме: 3537

#2841 2222

2222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 14:46

Само подтвердится. Перед вашей длинная цепочка неподтвержденных транзакций. Все они должны последовательно подтвердиться. У всех комиссия высокая - больше 300 сатоши за байт. Нужно немного подождать.

• 0

Для самостоятельного использования акселератора https://forum.bits.m...-dela/?p=722478

Помощь в подтверждении зависших транзакций. Чтобы не засорять форум пишите в ЛС.

Для ВТС:    1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se

#2842 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3057 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 01 July 2017 - 14:55

2222, необычно другое: предыдущие неподтвержденные транзакции висят второй день. С такой комиссией они еще вчера должны были подтвердится.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#2843 Glock

Glock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 14:58

Всем привет. По незнаю и неопытности отправил транзакцию с НУЛЕВОЙ комиссией ((((((. Месяц висит. Есть шанс увидеть монетки? Ее можно двинуть? 

f7d7e756be7221c45266f6804423074db8f2ab736059b3aea251c661b5de315a

Сообщение отредактировал Glock: 01 July 2017 - 15:06

• 0

#2844 Mauii

Mauii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 15:04

2222, необычно другое: предыдущие неподтвержденные транзакции висят второй день. С такой комиссией они еще вчера должны были подтвердится.

Там очень длинная цепочка транзакций за час. В глубь на - 20 транзакций пошли подтверждения уже. 

• 0

#2845 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3057 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 01 July 2017 - 15:05

Всем привет. По незнаю и неопытности отправил транзакцию с НУЛЕВОЙ комиссией ((((((. Месяц висит. Есть шанс увидеть монетки? Ее можно двинуть? 

Шанс всегда есть. Большинство пулов транзакции с нулевой комиссией не видит. Ускорить можно.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

#2846 2222

2222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 15:14

вчера должны были подтвердится

Я на это тоже обратил внимание. И как-то подтверждается малыми порциями. Но уже осталось только 2-е транзакции. Со следующим блоком будет все готово.

• 0

Для самостоятельного использования акселератора https://forum.bits.m...-dela/?p=722478

Помощь в подтверждении зависших транзакций. Чтобы не засорять форум пишите в ЛС.

#2847 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3057 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 01 July 2017 - 15:25

Я на это тоже обратил внимание. И как-то подтверждается малыми порциями. Но уже осталось только 2-е транзакции. Со следующим блоком будет все готово.

Видимо, проблема была ранее, с какой-то более ранней транзакцией, и когда мы стали смотреть, она как раз и подтвердилась в блоке Антпула 473,669

Потом уже само поехало. А порциями - видимо все сразу не влезло в один блок.

• 0

#2848 2222

2222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 15:39

когда мы стали смотреть, она как раз и подтвердилась в блоке Антпула 473,669

Я смотрел за ней гораздо раньше. Почти сразу после просьбы о помощи. Подтверждения шли по одной транзакции с каждым новым блоком несмотря на высокую комиссию. По видимому мемпул был забит транзакциями с еще более высокими комиссиями. Народ перестал скупиться :) 

• 0

#2849 Glock

Glock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 16:15

q

Сообщение отредактировал Glock: 01 July 2017 - 16:16

• 0

#2850 Xmate

Xmate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 19:27

Все транзакции связаны между собой. Это называется блокчейн, сынок ! Поэтому и транзакция с комиссией 169 не проходит, так как еще не подтверждена транзакция с нулевой комиссией

Делать дабл спенд. Это в твоей голове бредово, а на деле - нормально, майнер тоже должен что-то получить за подтверждение.

Тебе пофиг на $2,5, а сети - нет.

Обе транзакции подтверждены.

что мне делать? нельзя эту транзакцию как на 2.5$ отменить?

• 0

#2851 Docent85

Docent85

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 19:49

Почему эти нытики и жлобы сюда вообще обращаются за помощью протолкнуть их 2 копейки?
Ни один, из тех кому здесь просто так помог, не отправил ни 1 сатош в качестве благодарности.
Только умеют что приползти со своими копейками и ныть о помощи.
И мне по боку что в мою сторону посыпляться минусы в репутацию. Я считаю, любые услуги незнакомым людям должны ОПЛАЧИВАТЬСЯ!

Сообщение отредактировал Docent85: 01 July 2017 - 19:51

• 2

Мой биткоин кошелек для благодарностей 1PGRnsX1MHheNY2XLstWwukB9Pufpu7FCX

#2852 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 19:54

Docent85,ну что поделать..видимо положение у них такое..

627476_900.jpg

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#2853 Xmate

Xmate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 20:33

Почему эти нытики и жлобы сюда вообще обращаются за помощью протолкнуть их 2 копейки?
Ни один, из тех кому здесь просто так помог, не отправил ни 1 сатош в качестве благодарности.
Только умеют что приползти со своими копейками и ныть о помощи.
И мне по боку что в мою сторону посыпляться минусы в репутацию. Я считаю, любые услуги незнакомым людям должны ОПЛАЧИВАТЬСЯ!

ну я просил протолкнуть не копейки а 3к рублей, но ввиду моей неосведомленности системы блокчейн, оказывается что текущая транзакция не пройдет пока не пройдет предыдущая.
А она была просто для меня тестом, поэтому я и кинул 2.5 бакса посмотреть что вообще будет - ничего не было и я уже нормально решил кинуть....

• 0

#2854 Docent85

Docent85

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 20:43

ну я просил протолкнуть не копейки а 3к рублей, но ввиду моей неосведомленности системы блокчейн, оказывается что текущая транзакция не пройдет пока не пройдет предыдущая.
А она была просто для меня тестом, поэтому я и кинул 2.5 бакса посмотреть что вообще будет - ничего не было и я уже нормально решил кинуть....

А может прежде чем разпоражатся деньгами нужно изучить как это делать. И мой пост касается не только вас, а всех прочих о помощи здесь. Вам же всем черным по белому написано, кто, как и куда писать проблемную транзу. Учитесь блять платить за свое незнание или жадность тем кто готов решить ваш вопрос.
И это есть нормально.
  • 1

Мой биткоин кошелек для благодарностей 1PGRnsX1MHheNY2XLstWwukB9Pufpu7FCX

#2855 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3057 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 01 July 2017 - 21:18

А зачем ты что-то делаешь за них? Я так редко делаю, только если вижу, что юзер давний или транзакция с нормальной, но немного низкой комиссией и это не консолидация копеек в 50000 байт.

И когда человек реально хочет понять, задает уточняющие вопросы - а не в лоб: "Всем привет, срочно протолкните транзакцию!!! Мне очень надо"

Делай только для себя. А для нытиков есть бесплатный рабочий совет - В этой тебе подробно описано как ускорить, если транзакция более 10 сатоши за байт. Если нет - пусть дабл спенд делают.

А если и читают и думать не умеют или не хотят - есть платные услуги. Но сначала деньги - потом стулья.

Я вот прежде тренировался и отправлял сам себе раз 50 наверное, с разными комиссиями и способами, пока разбирался, что к чему. Из разных кошельков, из онлайн сервисов

что мне делать?

Да откуда ж мне знать? Поковыряй в носу, что ли!

нельзя эту транзакцию как на 2.5$ отменить?

Я тебе уже написал, а ты опять ничего не понял. Отменить нельзя, родной, можно повторно потратить, если есть прив ключи, а они у тебя должны быть. (если не выкинул :D )

но ввиду моей неосведомленности системы блокчейн, оказывается что текущая транзакция не пройдет пока не пройдет предыдущая.

Ну вот и тестируй на здоровье. Разбирайся в дабл спенде. За неделю разберешься, потом создашь другую транзакцию с тем же входом, но с нормальной комиссией, распространишь ее по сети, она подтвердится и вуаля. Время у тебя теперь есть.

Сообщение отредактировал rammendo: 01 July 2017 - 21:26

• 0

#2856 Xmate

Xmate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 06:40

Разбирайся в дабл спенде. За неделю разберешься, потом создашь другую транзакцию с тем же входом, но с нормальной комиссией, распространишь ее по сети, она подтвердится и вуаля. Время у тебя теперь есть.

Сейчас есть возможность с кошелька блок чейн взять приватный ключ, сумма должна быть такая же как в операции? или любая?

На счет того что не понял, да, прост я же на вашем сленге еще не особо разговариваю, что бы понимать

• 0

#2857 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3057 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 02 July 2017 - 07:23

Сейчас есть возможность с кошелька блок чейн взять приватный ключ, сумма должна быть такая же как в операции? или любая?

Любая. Задавай в теме.

• 0

#2858 Xmate

Xmate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 17:02

такие парни чсвшные тут сидят :)
спустя 2 дня ток пришел парень и сказал что следует сделать дабл спенд, другие прост поугарали

Сообщение отредактировал Xmate: 02 July 2017 - 17:08

• 1

#2859 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3057 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 02 July 2017 - 17:20

такие парни чсвшные тут сидят :) спустя 2 дня ток пришел парень и сказал что следует сделать дабл спенд, другие прост поугарали

А никто и не просит давать здесь оценку умственным способностям форумчан. Или ты думал, что все резко бросятся тебе еще одну методичку писать "Что мне делать?"

Здесь все на добровольной основе. Зато какой будет катарсис после того, как во всем разберешься и новая транзакция подтвердится.

И вообще, юмор - непременная часть общения, здесь некоторые перцы такие вопросы задают, что потом трясешься от смеха минут десять. Посмотрим на твое такое же отношение через пару лет.

Сообщение отредактировал rammendo: 02 July 2017 - 17:26

• 0

#2860 Xmate

Xmate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 18:05

А никто и не просит давать здесь оценку умственным способностям форумчан. Или ты думал, что все резко бросятся тебе еще одну методичку писать "Что мне делать?"

Здесь все на добровольной основе. Зато какой будет катарсис после того, как во всем разберешься и новая транзакция подтвердится.

И вообще, юмор - непременная часть общения, здесь некоторые перцы такие вопросы задают, что потом трясешься от смеха минут десять. Посмотрим на твое такое же отношение через пару лет.

уже разобрался https://blockchain.i...b90110142cfdd0d прошла вроде

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

2 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных