Перейти к содержанию

Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.


sankopolo
Сообщение добавил e46btc

Персонально, для всех, у кого проблемы с глазами и мозгом:

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно.

Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.

Особо-отличившемся, буду ставить ридонли!  (c) Lexis77

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, bedolaga сказал:

а можно как то ускорить ?

Можно, но дорого, $50-100/И УСКОРЯТЬ НУЖНО НЕ ее, А ПРЕДЫдущую, где 5 сат за 1 байт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, rammendo сказал:

Хотя нет, не очень скоро, но за неделю должна пройти, ее другая держит. Может и быстрее недели.

и кстати комиссия больше, чем была в предыдущих транзакциях  0,15$

Только что, rammendo сказал:

Можно, но дорого, $50-100/И УСКОРЯТЬ НУЖНО НЕ ее, А ПРЕДЫдущую, где 5 сат за 1 байт.

у меня подруге, проталкивали,  бесплатно и быстро в течение часа

она посоветовала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bedolaga сказал:

и кстати комиссия больше, чем была в предыдущих транзакциях  0,15$

Поздравляю! Вот комиссия, необходимая для включения в блок.

https://bitcoinfees.earn.com/

Сейчас около 20-40 для включения в первый-второй блоки.

Ну вот и подтвердилась, маленькая. даже удивительно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого написано помогу,   а сам дизморалишь только ?

ооо есть 

2 минуты назад, rammendo сказал:

Поздравляю! Вот комиссия, необходимая для включения в блок.

https://bitcoinfees.earn.com/

Сейчас около 20-40 для включения в первый-второй блоки.

оооо есть одна

 

где ты живешь, я тебе пирожков с мясом тонну напеку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bedolaga сказал:

у самого написано помогу

Ну и что из этого? Ты ко мне обращалась? Нет. А это просто ветка форума, где каждый может написать свои мысли. Кстати, я тебе неплохой совет дал. И не надо меня попрекать, что там написано в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости прости ((
 

7 минут назад, rammendo сказал:

Поздравляю! Вот комиссия, необходимая для включения в блок.

https://bitcoinfees.earn.com/

Сейчас около 20-40 для включения в первый-второй блоки.

 

1 минуту назад, rammendo сказал:

Ну и что из этого? Ты ко мне обращалась? Нет. А это просто ветка форума, где каждый может написать свои мысли. Кстати, я тебе неплохой совет дал. И не надо меня попрекать, что там написано в подписи.

прости прости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bedolaga , ускорение - это крайняя мера, когда нужно помочь человеку, кот. по незнанию установил низкую комиссию , а транзакция долго не подтверждается. Или ему перечислили со стороннего сервиса, где он не властен установить нормальную комиссию.

А есть деятели, которые все понимают, но специально ставят низкую комиссию, чтобы сэкономить копейки, а потом постоянно просят ее ускорить.

Но самый лучший способ - это разобраться, какая комиссия сейчас необходима и ее и устанавливать. Благо последний год она микроскопична для сумм от 0,01 ВТС, а это 2300 руб.

надо понимать, что за кофе битками уже не расплачиваются.

 

3 минут назад, bedolaga сказал:

где ты живешь, я тебе пирожков с мясом тонну напеку

Спасибо, Красная Шапочка. Мучное не употребляю.

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Классическая ситуация. В электруме более суток назад как обычно делал проплату, ползунок выбора коммисии как обычно не трогал и за размером коммисии даже не следил (при на протяжении года всегда так делал). Но то что более суток проплата без движения, не встречал даже в трудные времена конца 17 начала 18 года, когда это вроди как было обычное явление. Вообще транзакция вот bdb0b9e7ac80ef756697c1fdd5b51657a7246354bec5aff38f9e051c1558c011, какие у нее перспективы? можно ли толкнуть? какая сумма услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, brendonwalsh сказал:

вот bdb0b9e7ac80ef756697c1fdd5b51657a7246354bec5aff38f9e051c1558c011, какие у нее перспективы? можно ли толкнуть? какая сумма услуги?

1. Комиссия самая минимально возможная, чтобы быть подтверждена. такие комиссии не рекомендованы, следует ставить хотя бы в 2-3 раза больше. Это будут все те же копейки, но вероятность подтверждения намного больше при обычных обстоятельствах. Хоть и минимальная комиссия 1 сат за 1 байт, я бы рекомендовал ставить минимум 5 сат за 1 байт. Это самый минимум вообще. Перспективы у этой транзакции подтвердиться в 2-100 дней. Точнее я не берусь сказать. Если интересно просто мое мнение , дал бы 15 дней.

2. Толкнуть можно, есть несколько вариантов по стоимости и скорости.

3. Зависит от п.2

Надо знать вы - отправитель или получатель, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пунктом номер 1 согласен, но повторюсь, делал все по привычке, имеем что имеем.

2. Я отправитель. Пытался в електруме RBF сделать (хотя не очень хочется менять id этой транзакции), но чето выдало ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brendonwalsh ну, можно переделать транзакцию, установив комиссию побольше. останется ее распространить и все. если интересно, лучше в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 открыл тема
  • 4 недели спустя...

 Всем привет ребят,вывел с блокчейна , посчитал что 500р будет норм для комиссии , но вот только не думал что он переведет с множества адресов. Как итог ,транзакция зависла,какие есть варианты ? https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/3ea7f388bb81ee554dfcf8dec820890b5196ba1640a561d6366ecb2c941ae5ac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, grillaynl сказал:

 Всем привет ребят,вывел с блокчейна , посчитал что 500р будет норм для комиссии , но вот только не думал что он переведет с множества адресов. Как итог ,транзакция зависла,какие есть варианты ? https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/3ea7f388bb81ee554dfcf8dec820890b5196ba1640a561d6366ecb2c941ae5ac

Вариант почитать тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/2501-зависла-не-подтверждается-транзакция-что-делать/ пока вас кто-нибудь не забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, e46btc сказал:

Вариант почитать тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/2501-зависла-не-подтверждается-транзакция-что-делать/ пока вас кто-нибудь не забанил.

Я читал ,бесплатные попробовал еще пару часов назад . Платные , это нужно откинуть в районе 600$ . + это блокчейн а не холодный кошелек ,как я там комиссию повышу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать пока пул разгребут к выходным, а пока подумать, в каких единицах измеряется комиссия, уж точно не в рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, grillaynl сказал:

Я читал ,бесплатные попробовал еще пару часов назад . Платные , это нужно откинуть в районе 600$ . + это блокчейн а не холодный кошелек ,как я там комиссию повышу 

Из работающих бесплатных это только ViaBTC, но у вас слишком тяжелая транзакция, обычно такие ускорить через Виа бесплатно не получается, но можете пытаться.

 

Другой вариант - сделать двойную трату. Это бесплатно (только комиссия сети), если разобраться и сделать самому, например, для адреса  1BQ8YS6xXFPfiZQREmdYobS3mruHs6Vs81

А если воспользоваться сервисом и все правильно сделать, то около 0.003 BTC.

 

После и после отправить заново все свои монеты уже с адекватной комиссией.   Для 17 Кб это около 0.013 BTC на данный момент.

Итого на все про все 0.016  =  $75 или 5000 рублей если вы считаете в рублях хех ? Других вариантов нет.

 

Хотя нет, есть, другой вариант

21 минуту назад, 2lexcross сказал:

Ждать пока пул разгребут к выходным, а пока подумать, в каких единицах измеряется комиссия, уж точно не в рублях

 

Еще несколько дней назад ваша комиссия была нормальная, но не сегодня.

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, grillaynl сказал:

посчитал что 500р будет норм для комиссии

 

и  еше бы не помешало  научиться комиссию считать не  в рублях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

и  еше бы не помешало  научиться комиссию считать не  в рублях...

А в чем посоветуешь? Я считаю в киндарках ALB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые времена начались )) давно не припомню таких комиссий 

@grillaynl  вот градусник тебе: https://bitcoinfees.earn.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rammendo сказал:

Я считаю в киндарках ALB

 

Пока ты считал в киндарках, курс изменился и в рублях стало не 500 , а 750...

Вместо того, чтобы тут троллить отправил бы человека по нужной ссылке, пусть бы просветился..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сможет кто подсказать, зависла транзакция в сети НЕО. Делал перевод через NASH extension моенты NKN на биржу gate, уже два дня безрезультатно. Видимо не указал GAS. Что можно сделать вообще? совсем нет инфы в инете. Помогите или ткните там где есть инфа. Спасибо заранее.

https://neoscan.io/transaction/f41ee1837e82326cb20b3c7f1fb63a61126886e2c48a406aaaf5cbaf0b12c31b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sigh По вашей же ссылке написано:

Quote

Included in Block

3,576,471

Транзакция - подтверждена уже давно. Далее решайте вопрос с биржей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Раньше в последнее время всегда залетало по 1-2 блоку появляющимся после отправления транзакции.

Сейчас же что-то странное.

a8f09914ffe87785b05c586c1b511d861ac96c75bd932bc0f5aadfa4c9f8df56 - не совсем понимаю почему уже найдено с 5 блоков, но ни 1го потверждения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@voltttt Ваша транзакция была подтверждена раньше, чем вы написали пост.

 

Почему не подтвердилась сразу же? Комиссии выросли. Читайте FAQ, учитесь правильно выставлять комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
16 минут назад, donalddeep сказал:

Привет всем,по не знанию поставил очень маленькую комиссию и жду уже неделю ,помогите пожалуйста 

 

7c4fa84341e69c7c603a0540b540970d7823d641ba7b92e40df42d8199b2ec9f

 

Чего вы ждёте? Транзакция давно подтвердилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • зависла транза Metis

      зависла транза Metis. Вернее не зависла а дохрена подтверждений, я так ее буду ждать несколько месяцев. Реально помочь? https://explorer.bitquery.io/bsc/tx/0xe3fbfe7c48614b65abd13729c982549990af3aadd563bb5c21944fdc981d50fa/tracing Посылал сам себе, убожество какое то с етим коинтом Они на gate io идут ко мне

      в Общий

    • Классификация блокчейнов: разбираемся в нюансах

      Постоянный эксперт Bits.media Владимир Попов aka Menaskop исследует градацию блокчейн-решений по самым разным основаниям: от общеизвестных до редко упоминаемых. Поверьте, классификация — куда более увлекательное занятие, нежели, например, смотреть на звезды и искать среди мириад светящихся на ночном небе точек созвездия. Особенно — если вы впервые приехали из Северного в Южное полушарие (или наоборот).    Ведь Биткоин в 2023 году разменяла второй десяток лет от первого хайпа (2013 го

      в Новости криптовалют

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Отчет: «транзакция в сети Solana тратит столько же энергии, сколько два запроса в Google Search»

      Solana Foundation сообщает, что обработка транзакции в сети Solana тратит 0.51 Вт или 1 836 Дж. Это значительно меньше, чем тратится на подтверждение транзакций в большинстве других блокчейнов. В отчете аналитики Solana Foundation отмечают, что обработка транзакции в сети Solana требует немногим больше энергии, чем при запросе в Google Search. По данным поискового гиганта, каждый запрос тратит примерно 0.3 Вт (1 080 Дж).    Для сравнения, в сети ETH 2.0 каждая транзакция тратит 126 00

      в Новости криптовалют

    • С кошелька Bitfinex совершена транзакция с комиссией в $23.7 млн

      Пользователь сервиса DeversiFi совершил транзакцию в стейблкоинах USDT на сумму $100 000, при этом комиссия составила $23.7 млн. Позднее обработавший транзакцию майнер вернул $22.1 млн. Децентрализованная биржа DeversiFi «предоставляет доступ к протоколам децентрализованных финансов без комиссий за транзакции». Проект отделился от Bitfinex в 2019 году, однако остается тесно связанным с биржей. Так, комиссии за транзакции платятся с одного из главных кошельков биржи. Поэтому транзакция с ко

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...