Перейти к содержимому
Дима

Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа!

Прошу Вас пояснить что на странице? https://blockchain.info/ru/tx/e90f798e93c79ffaecdc1232e07401c4434fd7e6d22a3b5ca6808f4339a6ce45

Где тут цена за транзакцию? Что за цифры?

Поделиться сообщением

@Mephich Цена за транзакцию при переводе указывается. Какие именно цифры вам не понятны?

В настоящее время эта транзакция не подтверждена, сейчас большая нагрузка и ждать приходится по нескольку дней.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Борис Андрианов FAQ внимательно читал? Там написано как пользоваться...

Изменено пользователем sankopolo

Поделиться сообщением

(изменено)

Прочитал ФАК, нет сначала сделал транзакцию (двойную трату), потом  прочитал ФАК)

blockchain.info  кажет только первую транзакцию, а когда подтвердиться новая транзакция (двойная трата) с увеличенной комиссией показывает и ее, но  при этом сообщает,  что  с первой произошла двойная трата. 

Цитата

Предупреждение! Эта сделка является повторным расходованием Вы должны быть предельно осторожны, осуществляя любые транзакции с этим отправителем. 

Я правильно понимаю, теперь она никогда не подтвердиться?

Дело в том, что на первоначальном адресе еще остались битки.

Изменено пользователем aistto

Поделиться сообщением

7 минут назад, aistto сказал:

Я правильно понимаю, теперь она никогда не подтвердиться?

Дело в том, что на первоначальном адресе еще остались битки.

Если подтвердится двойная трата, то первоначальная транзакция будет выкинута из мемпула и никогда не появится  в блокчейне, так как один вход можно потратить только один раз.  Ничего страшного что на первоначальном адресе еще есть битки, это другие монеты и другие входы.  Все что вы видите в онлайн блок эксплорерах - это только их желание отображать или нет, а не реальное состояние блокчейна.  Например, bitaps отображает практически все транзакции двойной траты, а blockchain.info выкинет все ненужное после подтверждения той или другой

Поделиться сообщением

Приветствую. Отправил биткоины с Блокчейн кошелька на кошелек сайта аренды мощностей. Так как я новичок я не прочитал про то что чем меньше комиссия тем дольше подтверждение. и указал минимальную комиссию (30 сатошей).  Уже неделю висит транзакция. Что можно предпринтяв этом случае? 

Поделиться сообщением

@Taron8117 прочитать и следовать инструкции в первом сообщении данной темы - я сам сегодня за 30 минут протолкнул свои транзакции, которые висели около недели

Поделиться сообщением

(изменено)

удалено мною

Изменено пользователем MyBlogInvest

Поделиться сообщением

@andreyka70 конечно. Даблспенд возволяет вернуть. Если лучше провести, чем вернуть, то методов больше.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sankopolo сказал:

@andreyka70 конечно. Даблспенд возволяет вернуть. Если лучше провести, чем вернуть, то методов больше.

Можно поподробней про даблспенд?

Поделиться сообщением

@andreyka70 Как мог подробно я описал всё в факе  (первый пост темы). Если возникнут вопросы - welcome

Поделиться сообщением

36 минут назад, andreyka70 сказал:

Можно поподробней про даблспенд?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/32969-двойная-трата-double-spending-пошаговая-инструкция-с-картинками/

Поделиться сообщением

(изменено)

Уже сутки не могу протолкнуть транзакцию с комиссией 0.0001 за kb через антпул. Видимо из-за того, что его подглючивает и находит крайне мало блоков?

Страница ускорителя viabtc вообще не открывается...

Надеюсь антпул заработает нормально.

Изменено пользователем Alexander_chel

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alexander_chel сказал:

Страница ускорителя viabtc вообще не открывается...

У них немного поменялся адрес:

https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sankopolo сказал:

У них немного поменялся адрес:

https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/

Спасибо! Все также, в начале часа?

Поделиться сообщением

@Alexander_chel Если сразу не пройдёт (будет ошибка про лимиты) - пробовать в начале часа.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день, прочитал в теме не так много сообщений, поэтому сильно не ругайтесь)

Ситуация у следующая: Послал я  транзакцию с минимальной комиссией 5 сат за байт,размер транзакции 226 байт,она долго не подтверждалась.За это время я сделал еще несколько транзакций.После 2 дней ожидания подтверждений я заказал у человека платно пропихнуть её.В итоге сейчас она имеет подтверждения, но все последующие транзакции видны только на блокчейн, и в акселераторе виабтс пишет это: "transaction does not exist",вроде комиссия этих транзакций была нормальная 1000 сат за байт при таком же размере, неделю ожидаю их подтверждения.Может кто может подсказать что можно с ними сделать и как быть?Где-то прочел, блокчейн могут потом  откинуть эти транзы , вопрос сколько мне еще ждать придется,и если ее отбросят то и последующих транзакций с этого же кошелька не будет?

Изменено пользователем Decline

Поделиться сообщением

@Decline чтобы дать какой-то совет - нужно сначала посмотреть транзакцию, но ее номер вы не указали.  Без номера транзакции можно только фантазировать.

Поделиться сообщением

You can check transaction status here: https://chain.so/tx/BTC/d35195ef4ed6bac06a201abfa16782248454a72bc950e6b12ea1ed0abd264c02

Помогите биток не приходит уже второй день , подскажите что значит и как мне быть ?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Pro100_Cooler сказал:

Помогите биток не приходит уже второй день , подскажите что значит и как мне быть ?

Во-первых, недостаточная комиссия около 2 сат/байт. Транзакции с такой комиссией уже давно сами не доходят.

Во-вторых, там целая цепочка таких. Чтобы подтвердилась ваша - должны подтвердиться все предыдущие.

Кто отправитель? В такой ситуации самое простое и правильное - даблспенд/отправка заново.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь