Перейти к содержимому
Дима

Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Берете приватный ключ от этого адреса (где сейчас монеты) и отправляете заново на правильный адрес. Можно воспользоваться https://txid.io

Инструкция здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/45480-ne-poluchaetsia-poluchit-bcc/?p=845288

Само обратно ничего не вернется.

Поделиться сообщением

Какая минимальная комиссия должна быть установлена что-бы подтвердили ?

Поделиться сообщением

Какая минимальная комиссия должна быть установлена что-бы подтвердили ?

Только что дали ссылку.

bitcoinfees.21.co/#delay

Поделиться сообщением

То есть со следующим блоком Антпула, или таки с любым добытым блоком?

Читать прямой текст не научился? 

Cледующие придут без постороннего вмешательства с очередными добытыми блоками, независимо от того кто их добыл

Поделиться сообщением

https://www.antpool.com/user/prioritiseTransaction.htm?m=savePrioritiseTx

закиньте просто в шапку да и все. Раз так раздражает

Бабла лучше в шапку закиньте, тут последнее время такая схема работает.. :)

А Антпул скоро убьют окончательно такими делами.

Поделиться сообщением

Антпулу проще блокнуть черезчур активные акки, да и все. 

Поделиться сообщением

(изменено)
56759 Неподтвержденные транзакции - растем к ночи.

это да. Сегвит применился но толку нет пока че-то

Изменено пользователем DigitalMonster

Поделиться сообщением

С этим сегвитом только хуже все стало, перед ним платежи по 150-180 sat пролетали на ура, а тут похоже на всю ночь зависнет... Благодарю!

Сегвит здесь не при чем.

А правда, кто-нибудь знает, почему не производятся сегвитные блоки? Какой пул активнее и ранее всех за них головусовал?

Поделиться сообщением

(изменено)

Самое смешное, что и соколик и 2222 скоро тоже начнут кряхтеть, и говорить, мы деды, сами всему научились, а вы, нубы, ниче не хотите знать.

Ну я потиу все изучал. в 2010 где-то узнал про крипту и НЕ поверил, что комп может работать, а деньги капать. был бы миллионером) потом стал кричать, что эфир - это под**** биткоина и ничего он стоить не будет. А когда осознал все прелести - скачать кошелек на комп - 140 гигов и сразу в вебмани купил биткоинов для теста, потом на бирже. и понеслась) ну и после BTC-e биржа все сперла)

Всему остальному научил этот форум

Изменено пользователем sokolik4

Поделиться сообщением

В blockchain только что появилась "плата за единицу веса" и "вес" транзакции. Кто-то разбирался, что это? Типа "суммы (старость входов, умноженная на кол-во монет по каждому входу)?

Поделиться сообщением

(изменено)

А кто то может подсказать?

Транзакция в сети. Комиссия приличная. Может пройти даже в ближайшие 6 блоков, если эти 6 блоков найдутся за минут тридцать. Хотя, конечно, мемпул снова растет.

Но завтра, к утру с большой вероятностью подтвердится

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

И что это значит? что в сети. Она зависла в кошельке инфы нет. ЖДАТЬ?!?

Поделиться сообщением

(изменено)

И что это значит? что в сети. Она зависла в кошельке инфы нет. ЖДАТЬ?!?

Это значит, что она в сети. Точнее, в мемпуле некоторых нод. Как неподтвержденная. Тебе говорят: "Такое впечатление что ее уже вообще нет в сети". Это не так.

Ждать !!! Появится она в кошельке. Давно отправлял ее, что ли? Ты с ней ничего не делал хитрого?

P.S. А, увидел, от 21 августа.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

Я получатель, возможно отправитель с ней что то сделал! отправляли 21 августа 5 транзакций и все в таком состоянии.

Поделиться сообщением

Я получатель, возможно отправитель с ней что то сделал! отправляли 21 августа 5 транзакций и все в таком состоянии.

Скорее всего, с ней все в порядке. Просто комиссия маленькая. Дабл спенда нет, просто ее пока видят только два пула. Это очень мало. Сейчас она распространится и пойдет.

Возможно, ее и Антпул не видит, поэтому и не подтверждает. Так-то транзакция нормальная.

А кто отправитель?

Поделиться сообщением

(изменено)

https://blockchain.info/ru/tx/220f2928b1a7dcf1bcffbef21d1863679a47d9580eb42b431bbc4afdf7118f0e

Это дабл спенд как я понимаю?@rammendo,

Вроде как пошли подтверждения прям только что когда я это писал

Изменено пользователем Winst0N92

Поделиться сообщением

Нет, это уже подтвержденная транзакция. Если дабл спенд и был, эта транзакция его опередила.

Поделиться сообщением

Нет, это уже подтвержденная транзакция. Если дабл спенд и был, эта транзакция его опередила.

Буду дальше разбираться благодарю за ответ, так как на мой кошелёк не поступило еще.

Поделиться сообщением

Буду дальше разбираться благодарю за ответ, так как на мой кошелёк не поступило еще.

На кошелек получателя поступило. Это, наверное, ты на биржу посылал.

Поделиться сообщением

Спасибо, как все пройдет отблагодарю!Объясните не образованному, почему так происходит? почему транзакции весят по сутки++?

В очереди около 70.000 ттранзакций. И они все пребывают. Естественно в первую очередь подтвердятся те, где большая комиссия, а где поменьше так и будут тьму времени болтаться, пока нагрузка на сеть не упадет

Поделиться сообщением

В очереди около 70.000 ттранзакций. И они все пребывают. Естественно в первую очередь подтвердятся те, где большая комиссия, а где поменьше так и будут тьму времени болтаться, пока нагрузка на сеть не упадет

(так как я новичек) А бывает такое что транзакция висит ну ооочень долго или вообще допустим теряется? Как я понял у меня вроде комиссия указана в пределах нормы, так?

у тебя на входах не потверждены транкзации (а там комиссия 120 за байт, при норме 350+) Пока та не пройдет транкзация, эту нет смысла толкать, так как ключи (они же битки) не у тебя находятся. угУгу

угу, я уже понял ( спасибо. 

Т.к. я не знал что нужно ждать подтверждения, то отправил их сразу, поэтому так и получилось( 

Поделиться сообщением

(изменено)

@2222, ок, но я там ничего такого не вижу.  Ничего закольцованного не бывает.  Тратить можно только не потраченные выходы.  Адрес может быть один и тот же, но выходы будут разные.   Ничего не мешает отправить монеты с адреса 1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se на тот же самый адрес 1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se

Изменено пользователем e46btc

Поделиться сообщением

(изменено)

80к транзакций в очереди просто, очень много переводов сейчас. Комиссию ставить нужно из расчёта сатоши\байт а не % от суммы

Поделиться сообщением

(изменено)

Закон дарвина - хочешь быть быстрее всех - плати больше всех, и твою отправят раньше дешевых тысяч других

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.