Перейти к содержимому
Дима

Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас не прокатит. Там куча выходов и транза на 6к, при 0,002 получится 33 сатоши за 1 кБ, такое сейчас все равно не пройдет. Кстати, странная транзакция - все выходы с мультиподписями.

Ну да, если заплатить полную цену, то нужно 0.012, а не 0.002.  Это уже довольно дорого.   Но с 0.002 хотя бы ускорить более менее реально.

Поделиться сообщением

Ну да, если заплатить полную цену, то нужно 0.012, а не 0.002.  Это уже довольно дорого.   Но с 0.002 хотя бы ускорить более менее реально.

Ну, тогда добить ее до 10 sat/B и ускорять, так самое выгодное решение  :) Это надо около 0,0007 ВТС

Поделиться сообщением

@rammendo, наверное да.

Но все блоки под завязку https://www.blocktrail.com/BTC , поэтому я прикинул с запасом, клиент за все платит :)

Еще нужно пулу захотеть добавить обе в CPFP

Поделиться сообщением

Сейчас не прокатит. Там куча выходов и транза на 6к, при 0,002 получится 33 сатоши за 1 кБ, такое сейчас все равно не пройдет. Кстати, странная транзакция - все выходы с мультиподписями. ;)  Сервис какой-то, что ли.

Не вижу такой транзакции.

1EscC9xGG4Rx3Px2ajqTiorx2dECK231eg отправлял на этот адрес. Сам ее не вижу и не могу понять почему. Очень маленькая комса наверно

Поделиться сообщением

@Max85,

есть вот такая транзакция на этот адрес

48d20f051e2b2e85a76b2d6bf10224d80b3c1518423052cd559af6e653685f44

https://bitaps.com/48d20f051e2b2e85a76b2d6bf10224d80b3c1518423052cd559af6e653685f44

Поделиться сообщением

@Max85,

есть вот такая транзакция на этот адрес

48d20f051e2b2e85a76b2d6bf10224d80b3c1518423052cd559af6e653685f44

https://bitaps.com/48d20f051e2b2e85a76b2d6bf10224d80b3c1518423052cd559af6e653685f44

да это она. Я запускал кошель с командой -zapwallettxes=1 и он после синхронизации отправлял опять эту транзакцию в сеть, а раньше один раз была у меня такая запара с низкой транзой и эта команда помогла (на счету появились отправленные битки и я их отправил заново). Теперь чо то наверно поменяли и транзакция автоматически отправляется после команди -zapwallettxes=1(((. Прочитал про двойную трату, буду пробовать после синхронизации кошеля (через неделю)))) )    

Поделиться сообщением

@Max85, уже нечего пробовать, все подтвердилось.

Поделиться сообщением

@Max85, уже нечего пробовать, все подтвердилось.

А на биржу битки так и не пришли! Как это может быть?

Поделиться сообщением

(изменено)

А на биржу битки так и не пришли! Как это может быть?

1. Биржа - скам!

2. Требуется время для подтверждений!

Выбирай!  :D

И вообще тема про неподтвержденные транзакции, к транзакции есть вопросы? А вопросы к бирже задавай в профильной теме.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

1. Биржа - скам!

2. Требуется время для подтверждений!

Выбирай!  :D

И вообще тема про неподтвержденные транзакции, к транзакции есть вопросы? А вопросы к бирже задавай в профильной теме.

Все понял) Буду ждать подтверждения(просто не увидел). Спасибо всем!!! Извините просто чуть туплю с этими переводами

Все понял) Буду ждать подтверждения(просто не увидел). Спасибо всем!!! Извините просто чуть туплю с этими переводами

Можно вопрос? Какая минимальная комса должна быть при переводе и что с сегвитом? Накуя он вообще нужен если сеть один куй перегружена)?

Поделиться сообщением

Можно вопрос? Какая минимальная комса должна быть при переводе и что с сегвитом? Накуя он вообще нужен если сеть один куй перегружена)?

1. https://bitcoinfees.21.co/

2. Сегвит еще не работает.

Осталось подождать 1760 блоков, до следующего пересчета сложности.

Поделиться сообщением

1. https://bitcoinfees.21.co/

2. Сегвит еще не работает.

Осталось подождать 1760 блоков, до следующего пересчета сложности.

Спасибо за прояснение ситуации. Раньше почти не было головных болей с переводами, максимум застревали на сутки и я не вникал в эту тему и в blockchain. Надеюсь уже сам буду шарить в следующий раз, а то вижу вас уже задолбали такие как я!) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ И УДАЧИ ВАМ ДОБРЫЕ МАЙНЕРЫ И ТРЕЙДЕРЫ !!! 

Поделиться сообщением

Я вам так и написал, что комиссия не низкая, а очень низкая. 

Если пройдет за 12-24 часа, то вам повезло. Зато это бесплатно.

Если не пройдет - ждать неопределенное время, пока транзакция "будет забыта" и "отменится".

Другой вариант сделать двойную трату.  Об этом пишут на каждой странице этой темы.

Благодарю, все подтвердилось. Я уже почти освоил принцип работы двойной траты)

Но все же не 6 подтверждений, уже 15 прошло.. не понятно сколько будет еще.

Поделиться сообщением

Случайно поставил маленькую комиссию .

Умиляет. А как так "случайно"? Мимо клавиши промахнулся.

Помогите толкнуть транзакцию пжл

https://blockchain.info/ru/tx/37a93fbdde16dbe667dc29562a78d69d82a48999d490f160e8b8308dbc27721e

Попробуй CPFP или двойная трата.

Поделиться сообщением

Мощности ViaBTC практически все работают на ВСС.

Думаешь? А сам пул сообщает, что: ВТС - 249 Пх, ВСС - 17 Пх

Поделиться сообщением

@humanizator,@agent007,,

Помог. Подтверждение придет с блоком от ViaBTC. Ждать придется долго. Мощности ViaBTC практически все работают на ВСС.

Сколько долго, примерно?

Я сам сегодня 2 раза "успешно" ускорил(ViaBTC отрапортовал, сто ускорение прошло успешно) , вот сижу, жду...

Поделиться сообщением

(изменено)

во второй раз я сам больше выставил, чем рекомендовал обменник. Обе висят(((

Это зря. Второй раз потратил неподтвержденный вход, но маловато прибавил, надо было бы больше, сработало бы CPFP. Сейчас общая средняя комиссия на грани вхождения в блок. Может и сработает немного позднее.

Сколько долго, примерно?

Я сам сегодня 2 раза "успешно" ускорил(ViaBTC отрапортовал, сто ускорение прошло успешно) , вот сижу, жду...

Понимаешь, что спросил? Это теория распределения вероятностей. Зайди в любой эксплорер и посмотри, как часто находятся блоки ВиаВТС и попробуй угадать, когда будет следующий.

Поделиться сообщением

(изменено)

@humanizator,@agent007,,

Помог. Подтверждение придет с блоком от ViaBTC. Ждать придется долго. Мощности ViaBTC практически все работают на ВСС.

А такую разве возьмет ВиаВТС?

Кстати из личного опыта: была транзакция на 9,7 сатоши за байт. ВиаВТС такое не берет. Но один раз ВиаВТС ее взял и подтвердил. Правда раза с десятого-двадцатого. До этого все сообщал, что маленькая комиссия.

Поделиться сообщением

Пользуйтесь pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/

Поделиться сообщением

(изменено)

Может кому пригодится

Здесь описано как самостоятельно можно ускорить транзакцию на ANTPOOL.COM. Все просто и понятно. 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1951859.0

У меня все получилось

Accelerated Transactions (1) 1c6518e779998b7f06413cd1b3d2ba7a2f6cfdd341106da80d1fb8f48d3dc057 Изменено пользователем humanizator

Поделиться сообщением

Кому не лень, добавте инфу в FAQ

Ускорьте свои транзакции через Antpool самостоятельно! Не нужно никого спрашивать!
06 июня 2017, 01:11:35

Многие избавятся от страданий

Поделиться сообщением

Кому не лень, добавте инфу в FAQ Ускорьте свои транзакции через Antpool самостоятельно! Не нужно никого спрашивать! 06 июня 2017, 01:11:35 https://bitcointalk....topic=1951859.0 Многие избавятся от страданий

Добавил.

Поделиться сообщением

https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/ здесь мне сразу 2 подтверждения дали ,так что если застряла транзакция пользуемся ,он кстати бесплатный 

Поделиться сообщением

Да что же такие все корыстливые! Чуть что - сразу бабки плати!

Не забывайте что мы все тут все свами одной лодке и в одном котле варимся!

Неужели не способны друг другу помогать бесплатно и безвозмездно?

Это кто вам рассказал про одну лодку? Есть лодка труда и знаний, а есть лодка халявы, тупости и нищебродства, это разные лодки. Никто не мешает брать и ускорять самостоятельно, но для этого нужно приложить определенные усилия. Я не говорю, что нельзя ускорить бесплатно, это можно сделать, но когда это все воспринимается как должное и другие твердо уверены, что им кто-то обязан, только потому что все в одной теме или на одном форуме - это заблуждение.

Поделиться сообщением

2cad6537a7db9ad9770f5fc4439a96b582b799af302dfe4ae9262bf8be63fc3b

Транзакция имеет неподтвержденные входы. Без их подтверждения ваша транзакция не будет подтверждена. Не знаю как с этим справится бот.

Ускорил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.