Перейти к содержимому
Дима

Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

я даже близко не об этом! Я предложил один раз просрать 3-5 дней, чтоб закачать всю хистори блокчейна и помогать сети, и более того, для доступа к своим средствам из любой точки мира, достаточно иметь приваткей, а для доступа к средствам - wallet.dat.

Имея перечисленное - всегда имеешь доступ к своим средствам.

Стареешь. Я быстрее и короче сумел, ИМХО

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите по транзакции

8730c227aa3af7bc284f8a413fbd12d6c8a221c1440058f44967c02ffc76329a

Отправил на обменник с blockchain.info на 1KWsK6jyjS11mRmosmkdsga1eac6RP9S8L - 0.12, комиссию (0.0002431 -373 байта) кошелёк сам выставил. В обменнике заявку естественно отменили, но транзакция пока не отменена. 

Что посоветуете, ждать 72 часа или же сразу писать в суппорт blockchain.info. С предыдущего поста zu19 походу неделю ждал и неизвестно вернулись ли битки.    

Поделиться сообщением

@acdhub2,какой именно кошелек сам выставил такую маленькую косу?

Поделиться сообщением

Битки твои могут и не отмениться и придут на адрес доставки, т.к. комиссия нормальная. А bc.info никаким боком не сможет ничего сделать с твоей транзакцией.

Поделиться сообщением

scopus, комсу blockchain.info выставлял на автомате, никогда с ним проблем не было.    

Поделиться сообщением

@stepmike,это маленькая комиссия сейчас 0.0002954 за кб...тут должно быть побольше...

Поделиться сообщением

(изменено)

@stepmike,это маленькая комиссия сейчас 0.0002954 за кб...тут должно быть побольше...

Тоже зависло пару транз (Fee: 0.0001469 BTC - Size: 226 bytes)

Уже 4 часа жду... комса вроде норм, что скажете?

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

Тоже зависло пару транз (Fee: 0.0001469 BTC - Size: 226 bytes)Уже 4 часа жду... комса вроде норм, что скажете?

40000+ неподтвержденных транзакций сейчас - https://blockchain.info/unconfirmed-transactions

У вас вариант либо ждать неопределенное время, либо, если срочно нужно, отправлять еще раз с завышенной комиссией.

Поделиться сообщением

40000+ неподтвержденных транзакций сейчас - https://blockchain.info/unconfirmed-transactions

У вас вариант либо ждать неопределенное время, либо, если срочно нужно, отправлять еще раз с завышенной комиссией.

Спасибо за ответ. Беда в том, что отправленно было с веб-кошеля(blockchain.info) с рекомендованной комсой, как понимаю теперь только ждать?

Поделиться сообщением

Однако 0.0002431 BTC у него за транзакцию в 373 (байтов), что 0.0065174 BTC за 1кбайт и это конечно ниже средний комиссии, но все транзакция ближе к исполнению, чем к отказу.

Поделиться сообщением

@AlexShmalex, если не критично, то проще всего подождать. Если сложности не пугают, то можно экспортнуть приватный ключ (blockchain.info это позволяет), импортнуть его в коре клиент и сделать двойную трату или воспользоваться функциональностью RBF.

Поделиться сообщением

(изменено)
@stepmike,@AlexShmalex, если честно меня удивил блокчен, эти всегда ставят бешеную комсу..а тут считаю косяк с их стороны... ответ один ждать...а лучше всего лечь спать и не долбиться в монитор,нервы крепче будут.. Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

(изменено)

Ничего не вернулось! висит баланс 0.01773644 BTC

из которого доступно всего несколько сатошей. Транзакции теперь нет и писать в суппорт не о чем. Впрочем ее и не было нигде кроме blockchain.info. Теперь я покидаю его. На винте синхронится медленно очень, SDD у меня все по 128, нужен накопитель пожирнее.

Изменено пользователем zu19

Поделиться сообщением

(изменено)

@AlexShmalex, если не критично, то проще всего подождать. Если сложности не пугают, то можно экспортнуть приватный ключ (blockchain.info это позволяет), импортнуть его в коре клиент и сделать двойную трату или воспользоваться функциональностью RBF.

Подскажите как сделать двойную трату? Это как бы "протолкнуть" отправив дополнительно комиссию? Или я не так понимаю.

Тоже комиссия не прошла, транза зависла. (Transaction rejected by our node. Reason: Fee is too low. Minimum fee is 1.5 satoshi / B. Is: 1.1)

Читал про -zapwallettxes, или можно просто подождать? Но сколько по времени отклоненные транзакции удаляются?

Есть в клиенте Abandon transaction, но сейчас не активна.

Изменено пользователем SanSani4

Поделиться сообщением

:o опять двадцать пять.....

Поделиться сообщением

(изменено)

https://blockchain.info/ru/tx/7f857933767ab4c0a14d7081ef7a36a65c75785d58c932d9dd7c3aa65efc4392

висит неподтвержденная вторые сутки? что делать?

Деньги давно все на исходном адресе. Не стоит доверять только эксплореру от blockchain.info нужно и через другие эксплореры проверять, что творится с транзакцией.

Изменено пользователем stepmike

Поделиться сообщением

(изменено)

Деньги давно все на исходном адресе. Не стоит доверять только эксплореру от blockchain.info нужно и через другие эксплореры проверять, что творится с транзакцией.

То есть получается что деньги мне не отправили?

https://blockchain.info/ru/address/1HAkRCvwkPViYoNLertwkXeLH4vaoJkj2i

Вот мой адрес на который должны поступить деньги

Изменено пользователем zhokerkz

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, битки на твой адрес не пришли и не придут из этой транзкации. Все претензии к отправителю.

Изменено пользователем stepmike

Поделиться сообщением

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста - еще в июле зделал перевод с bitcore на другой кошелек , но до сих пор битков не увидел . Одну проблему я уже понял - по незнанке поставил галочку "без комисси" . Транзакцию без подтверждений  я по сей день видел на bl info , но сейчас она совсем пропала , а битки так и не дошли до пункта "б"   Как быть ?

Поделиться сообщением

@Roman59,

Деньги на кошельке все отображаются - т е включая отправленные? Если да, то просто переотправить.

А вообще - см ссылку в подписи.

Поделиться сообщением

@Roman59,

Деньги на кошельке все отображаются - т е включая отправленные? Если да, то просто переотправить.

А вообще - см ссылку в подписи.

да виден приход и вывод . Но на балансе ноль 

Поделиться сообщением

(изменено)

@Roman59, перезапустите кошелек с параметром -zapwallettxes , битки должны будут появиться и можно будет ими воспользоваться.

Изменено пользователем sankopolo

Поделиться сообщением

Так они вернулись в пункт "А" раз пропал хеш транзакции.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.