Перейти к содержимому
Дима

Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Может кто-то объяснить, как xapo кошелек работает? Отправляется с него без комиссии и последние две транзакции (как раз вчера и сегодня) 1 подтверждение занимает не более 5 минут. А транзакции с бирж с комиссией идут по несколько часов. За обслуживание тоже не берут (или берут?). Спасибо.

Изменено пользователем TIKCrazy

Поделиться сообщением

(изменено)

А харо разве кошелек?

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

А харо разве кошелек?

Да, кошелек

Поделиться сообщением

,а я думал они строго картами занимаются. Но в жизни не бывает ни чего бесплатного...

Поделиться сообщением

Может кто-то объяснить, как xapo кошелек работает? Отправляется с него без комиссии и последние две транзакции (как раз вчера и сегодня) 1 подтверждение занимает не более 5 минут. А транзакции с бирж с комиссией идут по несколько часов. За обслуживание тоже не берут (или берут?). Спасибо.

Xapo не кошелек, а сервис предоставляющий адреса. И Xapo сам решает с какой комиссией слать в сеть твою транзакцию, чтобы она быстро потвердилась. В данный момент Xapo учитывает сложившуюся ситуацию с транзакциями и шлет с высокими комиссиями.

Поделиться сообщением

,а я думал они строго картами занимаются. Но в жизни не бывает ни чего бесплатного...

Да я вроде понимаю, что не бывает ничего бесплатно, но зачисляются средства без комиссии, отправляются тоже, У них есть такое в соглашении

To add funds to your Fiat Account, simply click on the ADD FUNDS button after logging in. You will be taken through a process that will display different available currencies and methods to send the selected amount to Xapo, depending on your location and some other factors. It is personalized to each user and certain factors involved, so only specific payment options are shown for each purchase order. Xapo charges a fee of 1% of the added funds.

, но это, видимо, только на покупку битков, а на обычные операции ничего нету.

Xapo не кошелек, а сервис предоставляющий адреса. И Xapo сам решает с какой комиссией слать в сеть твою транзакцию, чтобы она быстро потвердилась. В данный момент Xapo учитывает сложившуюся ситуацию с транзакциями и шлет с высокими комиссиями.

Дак с кого комиссия то снимается? Или он мне количество битков в кошельке показывает уже с возможной комиссией?

Просто я отправлял вчера\сегодня на обменные сервисы и туда приходила именно та сумма, что я отправлял

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят, покупатель отправил битки, норм ли комса для такого размера? https://blockchain.info/ru/tx/66ac876e0b2b82ff954df5149362462bee62c7a0735a1ca52741e39169dcea55

0,0005 ВТС за 1 кБ. Сейчас это более-менее нормально. Немного маловато, в 1,5 раза больше бы - вообще быстро бы прошла, думается. Должна скоро пройти.

В простые времена пролетела бы сходу.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

Ребят, покупатель отправил битки, норм ли комса для такого размера? https://blockchain.info/ru/tx/66ac876e0b2b82ff954df5149362462bee62c7a0735a1ca52741e39169dcea55

Нормальная была если бы очередь была бы в 20-25к транзакций. Придется подождать как и всем другим.

Поделиться сообщением

(изменено)
,значит они сверху из ваших денег заплатили сколько нужно,да еще и себя не обдилили. Не уже ли вы не можете подсчитать разницу между тем сколько было на счету и сколько осталось. Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Нормальная была если бы очередь была бы в 20-25к транзакций. Придется подождать как и всем другим.

А есть вероятность что она обратно отправителю вернется? Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

,значит они сверху из ваших денег заплатили сколько нужно,да еще и себя не обдили. Не ужели вы не можете подсчитать разницу между тем сколько было на счету и сколько осталось.

Дак смысл в том, что я под ноль выводил (мелкие суммы очень, ~0,02).

Поделиться сообщением

(изменено)

Е-мое... 5000 сатоши за 1 кБ. Сейчас это очень мало, надо раз в 10-20 больше

ты там один нолик потерял, пока рассматривал размер комиссии. Так то у него 55+к сатош за 1Kb

Вернется если очередь еще в 4-5 раз увеличится (а может и еще больше), тогда пулы выкинут твою транзакцию, чтобы не возится с мелочью долго. Но у тебя комиссия большая, так что нечего переживать.

Изменено пользователем stepmike

Поделиться сообщением

(изменено)

Я бы оценил вероятность, что вернется обратно в 5-10 процентов.

В любом случае, дождись хотя бы двух подтверждений и считай уже не отменится никогда

ты там один нолик потерял, пока рассматривал размер комиссии. Так то у него 55+к сатош за 1Kb

Верно, уже исправил. С этими нулями никогда нельзя быть уверенным. :) А когда биток станет $10000, вообще в нулях запутаюсь :))

Спасибо!

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос на засипкуо, позавчерашняя транза пропала с блокчайна, осталась висеть только в кошельке на бирже как неподтвержденная, или я что то не понял?

ebc2d78a90fa2a5ddacaeb3f0c4cd99f0b4f5613990e7c9fa3ee3cff77e6ceb2

17ZQYkFgGGTTGANnwXgWBg1HzTsLqNP9sq

Неподтвержденные транзакции:

+0.35128 BTC - 0 подтверждений - 22.11.16 23:50

ebc2d78a90fa2a5ddacaeb3f0c4cd99f0b4f5613990e7c9fa3ee3cff77e6ceb2

Пожалуйста ожидайте 3 подтверждений в сети Bitcoin

помогите пожалуйста розобратся.

Изменено пользователем witek

Поделиться сообщением

Можешь смело писать тому, кто тебе отсылал. Пусть делает новый перевод и с большей комиссией, чтобы быстрее подтвердилось.

Поделиться сообщением

а что предыдудий перевод отменили?

Поделиться сообщением

Сеть транзакцию начинает выкидывать из памяти со всех пулов. Так что смело пиши и требуй нового перевода с куда большей комиссие за перевод, чтобы быстро потвердилось.

Поделиться сообщением

У меня тоже зависло походу, но я ступил. Новичок еще с битками. Отправил примерно 2,5 битков, а комиссия выставилась автоматом 0,00008

Отправлял через электрум, написано low fee, отправил 21 числа, непотдвержденная. Мне теперь всю жизнь ждать? Подскажите как быть?

Сразу же при отправке все норм проверялось, но вчера был прикол, что на блокчейне не было инфы, якобы 0-0.

Сегодня снова висит непотвержденная.

Поделиться сообщением

(изменено)

@FunnyMolly,

мой пост наверху этой страницы читал?

Изменено пользователем sankopolo

Поделиться сообщением

@FunnyMolly,

мой пост наверху этой страницы читал?

читал, но тут не жадность, а скорее всего глупость и некоторое незнание. хотелось бы узнать какие варианты есть?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Прошу помощи, ибо в этом деле нуб(

Вчера часа в 4 дня закинул битки через обменник себе. До сих пор жду подтверждения(((

https://blockchain.info/ru/tx/227c1ea2eb905709d45e312ad4edf6871ca6cc981b04ff753ed62eab47597ae6?show_adv=true

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток.

Прошу помощи, ибо в этом деле нуб(

Вчера часа в 4 дня закинул битки через обменник себе. До сих пор жду подтверждения(((

https://blockchain.info/ru/tx/227c1ea2eb905709d45e312ad4edf6871ca6cc981b04ff753ed62eab47597ae6?show_adv=true

Жди, либо потвердится, либо отменится транзакция. У всех такие проблемы из-за низкого размера комиссий при данной нагрузки на сеть.

Изменено пользователем stepmike

Поделиться сообщением

Спасибо)

А если отменится, то деньги обратно через обменник мне на киви должны капнуть по идее?

И нужно ли для этого специально обращение в тех поддержку обменника?

Поделиться сообщением

Ничего Вам обратно не придет на киви. Пишите ТехПоддержку обменника, чтобы делали возврат на киви или слали бы биткойны с более высокой и актуальной комиссией на момент совершения транзакции.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.