Перейти к содержимому
Дима

Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

, не знаю как в полном кошельке это сделать, но вроде добавили или хотели добавить функцию переотправки с увеличением количеством или изменения адреса. Можно конечно конкурирующую транзакцию отправить созданную вручную на основании предыдущей и подписать её, действие не из тривиальных, но и не таких и сложных. Что касается онлайн кошельков, то скорее всего они будут блокировать повторное пользование средствами, ссылаясь на двойную трату 

Поделиться сообщением

,кстати я их сам перестал ставить. Установил  "рекомендуемый" на обычный или если нужно на ускоренный и кошель сам высчитывает сколько нужно. Правда последнее время поглядываю и на то куда @Preonix, указал, но как правило этим и ограничиваюсь...

Поделиться сообщением

,кстати я их сам перестал ставить. Установил  "рекомендуемый" на обычный или если нужно на ускоренный и кошель сам высчитывает сколько нужно. Правда последнее время поглядываю и на то куда @Preonix, указал, но как правило этим и ограничиваюсь...

я вот также сделал, установил рекомендуемый, просто я редко биткоинами пользуюсь..вот и доверился программе(( ну будем ждать

Поделиться сообщением

(изменено)

Второй день не могу отправить транзакцию (не подтверждается), комиссия предустановленная - 0.0001 (кошелек старый МультиБит 0.5.16).

Подскажите, что тут можно сделать?

Изменено пользователем OlegS

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте ! Нужна помощь. Новичок в этом деле. Зависла транзакция 87bfd11fe74363a081c114e121f9a40413e5a16fbea64fbddfb884cfb3699502-000. Клиент Bitcoin Core (v0.12.0). Статус: 0/не подтверждено.

post-30891-0-50818800-1459082085_thumb.jpg.

При отправке поставил галочку в чекбоксе "осуществить транзакцию бесплатно, если возможно..."

post-30891-0-72938000-1459082124_thumb.jpg.

Можно ли вернуть деньги в кошелек, чтобы потом отправить с комиссией ?

Изменено пользователем OlegaSan

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте ! Нужна помощь. Новичок в этом деле. Зависла транзакция 87bfd11fe74363a081c114e121f9a40413e5a16fbea64fbddfb884cfb3699502-000. Клиент Bitcoin Core (v0.12.0). Статус: 0/не подтверждено.

.

При отправке поставил галочку в чекбоксе "осуществить транзакцию бесплатно, если возможно..."

.

Можно ли вернуть деньги в кошелек, чтобы потом отправить с комиссией ?

и странно у вас вида id транзакции

транзакции могут проходить без комиссии, но только в случае соблюдения некоторых условий:

• Размер транзакции должен быть не больше определенной величины.
  • Переводимая сумма должна быть больше некоего порога.
  • Транзакция должна обладать достаточным приоритетом.

Я верно понимаю ,в блокчейне о вашей транзе инфы нет ,а сумма как бы есть на вашем счете ,но рапоряжаться вы ею не можете?

Изменено пользователем klarki

Поделиться сообщением

транзакции могут проходить без комиссии, но только в случае соблюдения некоторых условий:

• Размер транзакции должен быть не больше определенной величины.
  • Переводимая сумма должна быть больше некоего порога.
  • Транзакция должна обладать достаточным приоритетом.

Я верно понимаю ,в блокчейне о вашей транзе инфы нет ,а сумма как бы есть на вашем счете ,но рапоряжаться вы ею не можете?

Сумма в размере 0,06678000 BTC списалась со счета.

post-30891-0-56248600-1459083610_thumb.jpg

При проверке в блокчейне сообщение: "Transaction rejected by our node. Reason: Fee is too low / Not sufficient priority" (типа "Сделка отвергается нашим узлом. Причина: Плата слишком низкая / не является достаточным приоритетом"). 

Вот, что показывает tradeblock: https://tradeblock.com/bitcoin/tx/87bfd11fe74363a081c114e121f9a40413e5a16fbea64fbddfb884cfb3699502.

Честно говоря ни хрена не понимаю. Можно, что нибудь сделать? 

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня сегодня три таких строчки было.

Правда монетки другие.

После, исчезли из списка последних транзакций.

Изменено пользователем alexeyy

Поделиться сообщением

Первый раз такое, сколько не отправлял, максимум пол часа и подтверждения пошли. А тут срочно человеку нужно было перевести деньгу и такое попадалово :) 583c1dabea79f7a5ba9d6c4daaf59241c8f50f839885de4fe9d2095d270d7bfd

Поделиться сообщением

Первый раз такое, сколько не отправлял, максимум пол часа и подтверждения пошли. А тут срочно человеку нужно было перевести деньгу и такое попадалово :) 583c1dabea79f7a5ba9d6c4daaf59241c8f50f839885de4fe9d2095d270d7bfd

Комиссия для настоящего времени маловата. Чтобы прошло сразу же сейчас надо 0,0004 за килобайт, то есть 0,0018. Ну, или на край 0,0009.

В принципе, очередь не большая, думаю скоро пройдет.

Поделиться сообщением

Я работаю через онлайн кошелёк, blockchain.info. Комиссию на разные транзакции, списывает по разному автоматом. В ручную ничего не прописываю... Подождём.. :) 

Поделиться сообщением

Я работаю через онлайн кошелёк, blockchain.info. Комиссию на разные транзакции, списывает по разному автоматом. В ручную ничего не прописываю... Подождём.. :)

Бог их знает, как они комиссию рассчитывают автоматом. Обычно - адекватно, комиссия - в целом нормальная, должна быстро пройти, но встречаются редко и затыки..

Видимо, скопились транзакции с большой комиссией, их немного, максимум на 5 блоков, сейчас пройдут и твоя потом должна пройти.

Поделиться сообщением

Уже пришли и новые платежи, уже везде по 5-6 подтверждений, а тут фигня такая пишется. Распространение по сети 0 %....

post-26449-0-05276000-1459276158_thumb.png

Поделиться сообщением

Уже пришли и новые платежи, уже везде по 5-6 подтверждений, а тут фигня такая пишется. Распространение по сети 0 %....

Вот и прошла. 197 мин ожидания ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я новичок! Переводила биткоин на карту через обменник Netexchange , при переводе не хватило денег НА КОМИССИЮ , нажала отменить но биткоины перевелись, на счете  0.00 транзакция была не подтверждена, сейчас подтвердили, деньги через банк не прошли, т.к операция я думаю не была доведена. Скажите пожалуйста, что делать? Можно как то вернуть обратно биткотны? 1DzmmggSsn51UeH2cnKtoagAU7HR9W5aoy  уже написано, что потрачено, переживаю, сильно! :(  -_- 

Поделиться сообщением

Netexchange
пишите в поддержку  обменника. Других вариантов нет. Биткоины вернуть или отменить платеж нельзя.

Поделиться сообщением

З/Ы/ странно, а за что поставили минус? За единственно правильный совет.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

З/Ы/ странно, а за что поставили минус? За единственно правильный совет.... :rolleyes:

"Это норма!" (с)

Поделиться сообщением

Добрый день помогите вернуть деньги

отправил 29 числа 90d6326b775b0f2a84aee713689d27ccc6f29a87fd1e492c391cc19e2be2766d

мне они не вернулись получатель не получил

post-26357-0-94119700-1459672706_thumb.png

Поделиться сообщением

мне они не вернулись получатель не получил

Судя по всему вы отправили без комиссии? Ну тогда, просто ждите....

Поделиться сообщением

(изменено)

Судя по всему вы отправили без комиссии? Ну тогда, просто ждите....

да у меня старый кошель,там нельзя устанавливать комиссию

а команды на отмену платежа есть?

уже все пришло на 5 день

всем спасибо

Изменено пользователем Alezha

Поделиться сообщением

Уф... Все, получил подтверждения. Так и не понял, что за глюк был

я ждал один раз около 12 часов и сумма тож не плохая была) нервишки пошаливали)

Поделиться сообщением

у меня старый кошель,
пора обновиться...

Поделиться сообщением

Сумма в размере 0,06678000 BTC списалась со счета.

attachicon.gif2016-03-27_165752.jpg

При проверке в блокчейне сообщение: "Transaction rejected by our node. Reason: Fee is too low / Not sufficient priority" (типа "Сделка отвергается нашим узлом. Причина: Плата слишком низкая / не является достаточным приоритетом"). 

Вот, что показывает tradeblock: https://tradeblock.com/bitcoin/tx/87bfd11fe74363a081c114e121f9a40413e5a16fbea64fbddfb884cfb3699502.

Честно говоря ни хрена не понимаю. Можно, что нибудь сделать? 

Сталкивался с данной проблемой из-за того, что случайно отправил без комиссии. После реджекта помог запуск клиента с ключём rescan. После этого деньги появились, отправил заново.

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет форумчане. Требуется помощь знающих людей. Вот транзакция https://blockchain.info/ru/tx/a145ddee113a95b2dc544423b6f30cee115111b9b4562c3bdadaab05c87046d9

Висит без подтверждений уже очень долго.

Что мне делать? просто ждать? Отправил как дебил с несинхронизированного кошелька... Далее запушил транзакцию вручную в блокчейне

Что значит надпись "Эта сделка тратит вход, который не подтверждено"?

Изменено пользователем sakaime1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.