Перейти к содержанию

Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.


sankopolo
Сообщение добавил e46btc

Персонально, для всех, у кого проблемы с глазами и мозгом:

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно.

Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.

Особо-отличившемся, буду ставить ридонли!  (c) Lexis77

Рекомендуемые сообщения

 

Optimal Fee/Kb Low Priority Fee/Kb

0.00020176 BTC 0.00015159 BTC

 

Перед отправкой надо смотреть размеры оптимальных комиссий. Напр.здесь

https://www.blocktrail.com/BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кошелёчек-то рано или поздно всё равно обновить придётся... Зачем тянуть? Текущая версия — 0.11.2

А чтобы люди могли хоть что-то внятное посоветовать, нужно сразу номер транзакции публиковать, а не ходить вокруг да около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя транзакция

https://www.blocktrail.com/BTC/tx/af87210d68ad88faefbad2a4866e6e931400466fdbfdfee2b2373541f50ad79b

А почему там 2 адреса, на один 0,02, а на другой 0,01? В сумме 0,03 получилось. Я же только 0,02 отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой спец по транзакциям, но тут сразу видно, что отправлен платёж вообще без комиссии.  Соответственно, приоритет выполнения у него — ниже плинтуса. Сколько нужно ждать, я не знаю, но, может, местные гуру что-нибудь напророчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а можно ли установить на телефон (Android), скажем Bitcoin
Wallet
и загрузить в него (использовать) свой текущий кошелёк (wallet.dat или что там нужно)? Там же отобразятся все мои транзакции и пр.?
Я уже просто запарился с десктоп клиентом, он очень долго всё синхронизует и сам клиент старый. Если обновлять — это на несколько дней синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CleriC, Вот в этом разделе темы почитайте и найдете ответы на все вопросы.. https://forum.bits.media/index.php?/forum/39-bezopasnost-seti-bitkoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже просто запарился с десктоп клиентом, он очень долго всё синхронизует и сам клиент старый. Если обновлять — это на несколько дней синхронизации.

 

Можно попробовать ускоренный вариант скачивания - https://forum.bits.media/index.php?/topic/3163-koshelek-bitcoin-bitcoin-qt-bitcoin-core/page-27?p=354095&do=findComment&comment=354095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать ускоренный вариант скачивания - https://forum.bits.media/index.php?/topic/3163-koshelek-bitcoin-bitcoin-qt-bitcoin-core/page-27?p=354095&do=findComment&comment=354095

 

Я рискнул скачать новый Bitcoin Core 11.2 и он успешно принял существующие блоки, не стал их пересобирать (чего я очень боялся).

 

Заплатил 0,02 ещё раз, теперь уже с комиссией (что-то около 0,0001 взяли — 3 рубля всего). За ночь всё прошло и подтвердилось.

Новая транзакция, старая транзакция.

Почему-то в клиенте (Bitcoin Core 11.2), пишет у новой транзакции такое же время (17 янв 16:22) как и у первой, которая не прошла. И почему-то на сайте (ссылка выше) у старой транзакции написано «Confirmations: Double Spend». Это что значит? «Дважды потрачено»? Судя по общей сумме на кошельке, мне те первые, неудавшиеся 0,02 вернули обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сутки жду транзу, отправлял со стандартной комиссией, биткоину смерть, за дашем будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я с кошелька своего отправлял.
Все с кошелька отпраляют.  В любом случае нужно чтобы кто-то из пулов ее включил в блок.  Но пулы этого делать не хотят, так как намного выгоднее включать транзакции с более высокой комиссией, если таковые есть сейчас в сети.  А некоторые и не включают из-за своей ущербности или по умыслу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..во во..а в других темах народ орет и недоумевает-За битком будущее! Почему им не хочут пользваться?..Это ж такая продвинутая штука.. И еще 100 лет не будут с такими косяками и разбродом в сообществе.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочут пользоваться потому, что курс кидает туда-сюда как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я 25,01,16 (впервые) попытался обменять BTC на LTC, делал все по инструкции. Сначала после того как я нажал кнопку "отправить платеж", в кошельке Транзакции показало красным и платеж не состоялся (Яндекс все время автоматически все переводил на русский язык), я повторил попытку обмена предварительно в Яндексе применил команду "Показать оригинал". Из моего кошелька данная сумма исчезла но на бирже так и не появилась. Подскажите, что мне делать, куда обратиться? Ниже мои Транзакции. Спасибо! 

To / From Date Amount Balance

 2016-01-25 19:19:05
-0.1481 BTC
0.0019 BTC

 2016-01-24 12:00:38
0.15 BTC
0.15 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALLB,какая биржа хоть? бтс с локального кошелька отправляли или еще откуда? Пишите все подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALLB, а кошелек BLOCKCHAIN про полученные подтвержения транзакции что-нить пишет???

Трех подтверждений достаточно для зачисления на счет ВТС-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отправили

0.1481 BTC ($ 55.39)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 58.11

Время передачи
2016-01-25 16:19:05 (+24 минут для подтверждения)
Подтверждения
1327 Подтверждения
Повторное расходование
Не обнаружено повторного расходования средств
Комиссия за транзакцию
0.0001 BTC

Я скопировал Transaction Summary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALLB, перевод подтвержден в тот же день, проверяйте адрес для пополнения втс на бирже, имхо, косяк именно в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди , а долго такие транзакции подтверждаются ?

https://blockchain.info/tx-index/b6e6f3f921fc86bbae1c837b01ccd98bb2eade5bc7a317b2a7479ade5d33ebd5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я понял из прочитанного, транзакции могут висеть по несколько дней? Переводил с cex.io на кракен, уже полтора часа висит статус "Confirming".

Пичаль.. думал что биткоин - это удобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из прочитанного, транзакции могут висеть по несколько дней? Переводил с cex.io на кракен, уже полтора часа висит статус "Confirming".

Пичаль.. думал что биткоин - это удобно))

 

Пришла лавэха. Спокоен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, зря переживали, просто видимо это не очень быстрое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • зависла транза Metis

      зависла транза Metis. Вернее не зависла а дохрена подтверждений, я так ее буду ждать несколько месяцев. Реально помочь? https://explorer.bitquery.io/bsc/tx/0xe3fbfe7c48614b65abd13729c982549990af3aadd563bb5c21944fdc981d50fa/tracing Посылал сам себе, убожество какое то с етим коинтом Они на gate io идут ко мне

      в Общий

    • Классификация блокчейнов: разбираемся в нюансах

      Постоянный эксперт Bits.media Владимир Попов aka Menaskop исследует градацию блокчейн-решений по самым разным основаниям: от общеизвестных до редко упоминаемых. Поверьте, классификация — куда более увлекательное занятие, нежели, например, смотреть на звезды и искать среди мириад светящихся на ночном небе точек созвездия. Особенно — если вы впервые приехали из Северного в Южное полушарие (или наоборот).    Ведь Биткоин в 2023 году разменяла второй десяток лет от первого хайпа (2013 го

      в Новости криптовалют

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Отчет: «транзакция в сети Solana тратит столько же энергии, сколько два запроса в Google Search»

      Solana Foundation сообщает, что обработка транзакции в сети Solana тратит 0.51 Вт или 1 836 Дж. Это значительно меньше, чем тратится на подтверждение транзакций в большинстве других блокчейнов. В отчете аналитики Solana Foundation отмечают, что обработка транзакции в сети Solana требует немногим больше энергии, чем при запросе в Google Search. По данным поискового гиганта, каждый запрос тратит примерно 0.3 Вт (1 080 Дж).    Для сравнения, в сети ETH 2.0 каждая транзакция тратит 126 00

      в Новости криптовалют

    • С кошелька Bitfinex совершена транзакция с комиссией в $23.7 млн

      Пользователь сервиса DeversiFi совершил транзакцию в стейблкоинах USDT на сумму $100 000, при этом комиссия составила $23.7 млн. Позднее обработавший транзакцию майнер вернул $22.1 млн. Децентрализованная биржа DeversiFi «предоставляет доступ к протоколам децентрализованных финансов без комиссий за транзакции». Проект отделился от Bitfinex в 2019 году, однако остается тесно связанным с биржей. Так, комиссии за транзакции платятся с одного из главных кошельков биржи. Поэтому транзакция с ко

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...