Перейти к содержанию

[All/Россия] S19i 92.5TH - 120т.р.


maximF

Рекомендуемые сообщения

только пожалуйста без огорчений на меня 

 

цена на Antminer D3 минимум в 7.5 раз выше от цены производителя

цена на Innosilicon А5 минимум в 3 раза  выше от цены производителя

 

на что смотреть желающим купить?. на вот это?

 

 

1 MH/s = 1,000 kH/s = 1,000,000 H/s[/size]1 GH/s = 1,000 MH/s = 1,000,000 kH/s[/size]1 TH/s = 1,000 GH/s = 1,000,000 MH/s = 1,000,000,000 kH/s = 1,000,000,000,000 H/s[/size]1H/s - хеш[/size]1 kH/s - килохеш[/size]1 MH/s - мегахеш[/size]1 GH/s - гигахеш[/size]1 TH/s - терахеш[/size]1 PH/s - петахеш[/size]

 

 

но разница в 2 раза получается.    D3 15Гх/с против А5 30.2Гх/с

а разница цены  в 1.46 раза .         D3 - 1300 т.р против  А5  - 1900 т.р

 

я не хочу никого обидеть. но я не могу пройти молча не спросив (без всякого желания оскорбить или отпугнуть покупателей)

 

в чём  [/size]Компания Bitmain[/size]  [/size]так сильно отличается от Компании Innosilicon [/size]что к продаже продуктов первой на территории РФ   такое отношение что цена на их продукты уходит в облака

 

 я хотел купить Innosilicon А5 можете здесь отписаться, если хотите, те кто высказывал мне мнение что цена на этот майнер очень завышена  .

 

я отчетливо осознаю что при таких рассуждениях было сравнение с  Antminer D3   а ни  с  iBeLink™ DM11G X11 10.8 GH/s      адекватность цены на который можете сами решить

(но разница в цене на него сейчас в сравнении с тем сколь он стоит у производителя в 3.5 раза больше)

 

 

складывается диссонанc:  что считают неоправданно дорогим - продают потом за дешево. что считают адекватной ценой продают потом наоборот  за неоправданно дорого

 

что с Bitmain [/size] не так в данный момент?

Здравствуйте. Да нет конечно, никаких огорчений)) просто и вы поймите сами. Цена просто в любом случае пробная. Из рассчета окупаемости 3 месяца на данный момент. Мы, все что могли выкупили за ту цену, которую Вы указали, но... Деньги заморожены, оборудование только на бумаге. Конечно, будем все пересматривать. Но это, конечно, уже по приходу. У нас всегда были цены одни из самых лучших на форуме. Мне иногда даже стыдно выставлять такую цену. Но, куда деваться, когда Китай из наличия дектует такие цены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бн решаем. Просто тоже надо понимать, что 6% мы будем терять на налогах, 6% на обмене в крипту. Понятно, что ооо должна быть не однодневка. Я итак вон выставил 155 комплект с9 потому что надо их ещё обменять на бит для закупки в Китае. А представьте, если ещё на 6% будет цена завышена. Так меня тут с говном съедят... Уже блин все минусуют, недовольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айбелинки покупали сами из наличия по 1150, так что о чем тут говорить?

Да, кстати по Инносиликон. У них надо было купить минимум 3 штуки по курсу 2300$ за бит. Это тоже учтите. Ну, и, конечно, стоимость доставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и это не проблема, проблема потом это все в наличку вывести... Поэтому если кого интересует покупка безналом, пусть ТС продает им через свое ООО с накруткой в 50 процентов,вместо 155,0 за 230,0 , а что и те деньги отмывают безнальные и ТС заработает...

 

Открыть ООО не проблема, проблема продать то, что ты не купил официально и не произвел.

Да можно проще. ИП на УСН 6%, и сверху пусть платят эти самые 6%! По желанию! 

То есть прям так и говорите клиентам, хотите на расчетный счет, без проблем - но к цене +6%. А там они уже сами для себя решат, как им удобнее. А с другой стороны, если ты накидываешь 6% на перевод в биткоины, скинь эти 6% при переводе тебе Биткойнами. Опять же логично было бы.

На УНС не спрашивают, что ты продаешь, кому и как. А документы сделать можно через сервис: https://service-online.su/forms/buh/schet/ - даже тупо не зная, как их делать :-) Это минут 15 разбираться и делать на 1 одного клиента.

 

Обычно нужно банальный счет на оплату, счет фактура, договор (Первые два им для налоговой по сути) 

И все! Это изи. Подпись - печать (стоит 700-900 рублей, около дома найти можно где угодно)!

 

Открытие ИП - 800 рублей и 5 дней!

Открытие счета - 2000 рублей и 2 дня.

и ты официально можешь деньги брать от ИП и ООО 

 

@AlexRX, я говорил про ООО, а Вы похоже прочитали, то , что хотели прочитать. Уточню:

 

и я не говорю, про серые и левые схемы. Это с 1000 рублей минус 13 процентов подоходный и плюс до 34 процентов на фонд оплаты труда для государства и не считая 6 процентов по упращенке. Могу сейчас все разложить по полочкам и до копеечки, но мне не хочется отрывать бухгалтера от работы. 

Подскажите пожалуйста, а какая именно служба после продажи товара от одной организации, ИП другой - будет проверять историю происхождения товара?

Я просто про таких даже и не слышал, вожу тоннами :-)

 

Сложность работы с расчетным счетом раздута. Это ООО сложно, и сложно особенно все эти апшоры делать, выводить деньги без оплаты налогов и подобные вещи! Криминал - и так, чтобы не попасть!

 

А если вы 6% заплатите эти, то на ИП все крайне просто - я любому слесарю могу это объяснить минут за 20, всю налоговую базу и как открыть ИП! :-) 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шалею... я наверное чего то не понимаю, но при

 

цена на Antminer D3 минимум в 7.5 раз выше от цены производителя

цена на Innosilicon А5 минимум в 3 раза  выше от цены производителя

 

беспокоиться о 6% как то....

ну да будет не 750% прибыли, а всего лишь 744 )))))

Изменено пользователем AlexRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L3+ с БП - 340. Дедлайн вторник. Доставка 10-12 дней в Москву.

Изменено пользователем maximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, МинингБаза. Цена, короче, только что выставленная для всех, но не для тебя)) Потому что ты крут, братан!!))) Ты можешь все!! У тебя опт))

Изменено пользователем maximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю МаксимФу, уже не надо, купил ! ты не менее крут, удачи с залежами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю МаксимФу, уже не надо, купил ! ты не менее крут, удачи с залежами!

Ну ладно)) Прям уж, ФУ?)) Если честно, не обижайтесь)) Я без зла)) Мое дело: Купить, доставить, накрутить (хероту, а-то вдруг наругают) и, объяснить, как настроить. Вот и все. Не злитесь на меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вот и наплыв интересных новорегов. Которые просто накидали себе в корзину железок с битмайна и продают просто свои акки. Ведь даже ничего и не делают по сути для продажи и доставки. Кстати, опять же вопрос, доедут ли они до покупателя)) А вы ругаетесь на нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, По сути они продают "свои" акк.(не асики), для этого надо создавать отдельную ветку! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, По сути они продают "свои" акк.(не асики), для этого надо создавать отдельную ветку! ИМХО

 

И еще отдельно создавать тему "Как правильно купить и изменить адрес на купленном аккаунте" 

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ну, хотя бы их как-то отделить не мешало бы. Человек, который хочет взять из наличия, уже не может найти соответствующую тему. Они не спят днями и ночами. Живут на сайте. Да и хрен с ними)) Каждый зарабатывает, как может. А так, конечно, каждый покупатель берет риск на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! прошу огласить цену на S7, S9. есть ли  платы на S7? и вопрос на счет доставки по России есть нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии:
Antminer S9 13.5тх + БП - 150 т.р.

Antminer L3+ 504мх + БП - 350 т.р.

Оплачено, едет:
1-10 августа iBelink DM11G 10.8Гх/с - 1150 т.р.

5-15 сентября AntMiner D3 15Гх/с - 550 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, интересует S9 есть в наличии? Звонил на тел. - не подняли трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...