Перейти к содержанию

[All/Россия] S19i 92.5TH - 120т.р.


maximF

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я никого не заставляю покупать у меня. Никакой заманухи нет. На сентябрь у нас вообще брали под 10%. Свободных денег не осталось. Нужно проплачивать следующую партию. В чем проблема? Есть другие продавцы, пожалуйста, берите у них, если там лучше условия.

Естесно не заставляете, тогда можно и не вести здесь ветку вобще, чтобы не вводить в заблуждение людей недостоверной информацией. Это уровень авито. Условия с предоплатой в 30% были интересные безусловно потому и обратился, но в 100% продавцу, без репутации и кучи отзывов о покупках вобще не представляется заманчивым. Есть более интересные и привлекательные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximF, жду ответ от другого продавца до вторника, если что я с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесно не заставляете, тогда можно и не вести здесь ветку вобще, чтобы не вводить в заблуждение людей недостоверной информацией. Это уровень авито. Условия с предоплатой в 30% были интересные безусловно потому и обратился, но в 100% продавцу, без репутации и кучи отзывов о покупках вобще не представляется заманчивым. Есть более интересные и привлекательные варианты.

Молодой человек. Уважаемый новорег! Я еще раз повторяю. 30% предоплаты было актуально на 28 августа. Все, кто тогда успел, тот и проплатил. И в топике не было указаны эти 30%. По поводу репутации и отзывов. Я, считаю, что довольно таки давно уже занимаюсь продажей, и отзывов достаточно хороших. Заметьте, что ни одного плохого. Каждого клиента сопровождаю от и до. Да, и по поводу вести ветку мне или нет, я Вас, поверьте, спрашивать не буду. Ваше мнение никому не интересно. С Вами лично ничего общего иметь не хочу. Попрошу мне больше ничего не писать.

Изменено пользователем maximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я никого не заставляю покупать у меня. Никакой заманухи нет. На сентябрь у нас вообще брали под 10%. Свободных денег не осталось. Нужно проплачивать следующую партию. В чем проблема? Есть другие продавцы, пожалуйста, берите у них, если там лучше условия.

 

Подтверждаю, сам заказал 3 штуки на сентябрь и проплатил 10%.

Кстати если кто на сентябрь откажется я в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла рассылка, что у D3 греется чип и отменили отгрузку и перенесли на ноябрь.У вас они будут в октябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришла рассылка, что у D3 греется чип и отменили отгрузку и перенесли на ноябрь.У вас они будут в октябре?

Максим, прокомментируйте, пожалуйста, поставка в октября как запланировано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Молодой человек. Уважаемый новорег! Я еще раз повторяю. 30% предоплаты было актуально на 28 августа. Все, кто тогда успел, тот и проплатил. И в топике не было указаны эти 30%. По поводу репутации и отзывов. Я, считаю, что довольно таки давно уже занимаюсь продажей, и отзывов достаточно хороших. Заметьте, что ни одного плохого. Каждого клиента сопровождаю от и до. Да, и по поводу вести ветку мне или нет, я Вас, поверьте, спрашивать не буду. Ваше мнение никому не интересно. С Вами лично ничего общего иметь не хочу. Попрошу мне больше ничего не писать.

Конечно не буду больше ничего писать, так как не вижу предмета для разговора. Но ответить, все же стоит. Уважаемый продавец, не знаю молодой или нет, судя по тексту скорее первое. Вы пишите, что была предоплата 30%, потом вы пишите, что этого не было в ветке, как же я узнал тогда интересно? Скажите проще, решили отменить ее, но не изменили информацию на форуме, потом засуетились и поправили, что не ушла инфа в администрацию и не закрыли ветку. Зачем юлить и выкручиваться и устраивать тут театр, что не заставляете никого покупать? P.S. Не сомневаюсь, что у вас много положительных отзывов, но когда задал вопрос ни увидел ни 1, что вы кому то, что то отгрузили. Только, что вам внесли предоплату. За сим откланиваюсь и желаю удачной растаможки и хороших продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саймон, не путайте теплое с мягким. Инфа эта была в определенный момент в ветке, но ее изначально не было в первом топике, который и определяет основные условия продажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла рассылка, что у D3 греется чип и отменили отгрузку и перенесли на ноябрь.У вас они будут в октябре?

Здравствуйте. Вы не могли бы скинуть вашу рассылку? У нас такой информации нет. Ждем сентябрьской и октябрьской отгрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что в этой теме, но подскажите в чём прикол в покупке Айбелинка с хешрейтом 10 Г за лимон,

когда есть Ант D3 с 15 Г  за 350 ? 

Я реально не въеду никак , скорее всего что-то не знаю.

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что в этой теме, но подскажите в чём прикол в покупке Айбелинка с хешрейтом 10 Г за лимон,

когда есть Ант D3 с 15 Г  за 350 ? 

Я реально не вьеду никак , скорее всего что-то не знаю.

Цена - Качество.

Ну и scopus вполне все понятно объяснил ниже!

Изменено пользователем Колек простой Паренек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Супер профит, ""синица в руках и журавль в небе""  и  ""на базаре два дурака один продает, другой покупает""


 

 

Цена - Качество.
 как только D3 наводнят рынок в реале,а не в ожидании, так и цена опустится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они вроде "плюс-минус" одновременно выходят.

И тот , и тот под заказ.


Я понимаю Инносиликон с 30-38 Г  за такие дегьги.


Ну ладно, хрен с ним.

Удачи в продажах.

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что в этой теме, но подскажите в чём прикол в покупке Айбелинка с хешрейтом 10 Г за лимон,

когда есть Ант D3 с 15 Г  за 350 ? 

Я реально не въеду никак , скорее всего что-то не знаю.

iBelink уже сейчас в наличии. Д3 пока нет. Ценник Д3 на ноябрь. iBelink сейчас приносит 250т.р. в месяц. Стабильный аппарат. Почему бы и нет...

Изменено пользователем maximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите пожалуйста , на каком пуле у айбелинка такая доходность , смотрел на найсе там вроде меньше 200 т.р. показывает ...

В личке ответ. Да, и без агрессии, товарищ Русслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ , только не понял про какую агрессию вообще может идти речь , я вроде максимально вежливо спросил , так как действительно был не в курсе , поэтому ты чЕ @пт , бл@ ( шучу )  :D

:)  Да, х**и ты тут? "Просветите, пожалуйста" ))) На каком пуле...)) Сам виноват  :D

Изменено пользователем maximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке ответ. Да, и без агрессии, товарищ Русслан.

Подскажите мне тоже в личку, заранее извиняюсь за агрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне тоже в личку, заранее извиняюсь за агрессию

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...