Перейти к содержанию

Ripple Labs Inc. заключила соглашение с ZipZap


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Компания Ripple Labs, продвигающая распределенную платежную сеть с одноименным названием и цифровую валюту XRP, заключила партнерское соглашение с американской международной платежной сетью ZipZap. В рамках соглашения в программное обеспечение ZipZap интегрирован кошелек Ripple, таким образом обе системы смогут проводить прозрачные транзакции друг через друга за небольшую комиссию.

По мнению репортера Bloomberg Ольги Хариф (Olga Kharif) это партнерство вступает в открытую конкуренцию с Western Union, одной из крупнейших в мире систем мгновенных электронных переводов, так как предлагает гораздо более низкие комиссии за переводы в любых валютах.

Тем не менее, представитель Western Union не ответил на запрос о комментариях. Вероятно, отправился собирать справки о Неуловимом Джо.

 

Источник:

http://www.bloomberg.com/news/2013-10-07/ripple-takes-on-western-union-with-deal-to-grow-payments.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, видишь как хорошо, некто с утра всячески рекламил рипл, как ты сам это подметил, зато это сподвигло тебя где-то чё-то покопаться и выудить новую новость о рипле. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не искал, оно само пришло:) Риппл очень агрессивно продвигают на деньги спонсоров.

А вот и ответный ход, один из директоров Western Union на конференции в Лас-Вегасе замечен у стенда Bitcoin в обнимочку и со значком :lol:

https://twitter.com/rogerkver/status/387412648569995264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Гендиректор Ava Labs Эмин Гюн Сирер: «Криптовалюты и блокчейн сильно недооцениваются»

      Гендиректор компании Ava Labs объявил, что криптоиндустрия слишком сильно недооценивается, а бизнесмены не понимают, насколько блокчейн и цифровые валюты превосходят технологии, используемые в традиционных финансах. Эмин Гюн Сирер (Emin Gün Sirer) в интервью Real Vision заверил: любой, кто имеет опыт работы на Уолл-стрит и использует стандартные инструменты бухгалтерского учета, поймет, что криптовалюты с блокчейном находятся намного впереди.   «Компании по-прежнему нанимают программ

      в Новости криптовалют

    • Джон Веррет: «Штрафные санкции в отношении Ripple резко контрастируют с судебной практикой»

      Профессор бухгалтерского учета и корпоративного права, бывший член консультативного комитета Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) заявил, что ведомство может превышать свои полномочия, требуя от компании Ripple уплаты штрафа в размере 300% от суммы незарегистрированных продаж. Джон Веррет (John Verret, J.W.Verret) считает, что затянувшаяся судебная тяжба между SEC и Ripple Labs по поводу классификации криптовалюты XRP ставит под сомнение законность требований регулятора.    Треб

      в Новости криптовалют

    • Компания Ripple объявила о планах запуска долларового стейблкоина

      Американская компания Ripple заявила, что собирается конкурировать с компаниями Tether и Circle, запустив стабильную монету, привязанную к доллару США. Объем мирового рынка стейблкоинов оценивается в $2 трлн. Команда Ripple обещает, что будущий стейблкоин будет обеспечен эквивалентной суммой резервов в американских долларах, а также государственных облигациях США. Название стейблкоина и его тикер пока не уточняются.   Первоначально новый стейблкоин будет доступен для пользователей из

      в Новости криптовалют

    • Rippex (Ripple Desktop Wallet) XRP

      Установил локальный кошелек для Ripple , первые дни все было в порядке с использованием, но сегодня мой пароль вдруг перестал подходить к кошельку. Кто сталкивался? Как решить проблему? Идентификатор как и пароль записаны на бумагу.

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...