Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто сталкивался с таим траблом,первый раз произошло вчера,выключил асик подаждал минут5 включил.все прошло.проработал 18 часов,все повторилось,выкл-вкл не помогло.Что посоветуете сделать.

Скриншот 2017-11-22 14.46.34.png

Поделиться сообщением

Поперезагружайте несколько раз. Потом некоторые (знаю в связи с сиильно ухудшившимся качеством S9 в последнее время - и это при дико выросшей цене!) советуют сбрасывать к заводским настройкам майнер. Я проверял - НЕ помогает. ) Советуем воспользоваться гарантией. Если же её нет - смириться, ну или искать специалиста по ремонту плат майнеров.

Кстати, разок помогло выткнуть-воткнуть шлейфы между интерфейсной платой контроллера и собственно хэширующими платами. Но ненадолго...

Поделиться сообщением

17 минут назад, Starozhil сказал:

Поперезагружайте несколько раз. Потом некоторые (знаю в связи с сиильно ухудшившимся качеством S9 в последнее время - и это при дико выросшей цене!) советуют сбрасывать к заводским настройкам майнер. Я проверял - НЕ помогает. ) Советуем воспользоваться гарантией. Если же её нет - смириться, ну или искать специалиста по ремонту плат майнеров.

Кстати, разок помогло выткнуть-воткнуть шлейфы между интерфейсной платой контроллера и собственно хэширующими платами. Но ненадолго...

Спасибо,переключил шлейфы.заработал,но я так понимаю писец подкрадется скоро в очередной раз,нет случайно зависимости от того в каком режиме майнер работает ?У меня сейчас стоит на АВТО.хотя второй рядом точно в таком же режиме.

Поделиться сообщением

4 часа назад, VovaKhv сказал:

помнится с D3 было тоже самое.. =)

Кроме небольшой разницы - количества алгоритмов и монеток .

Поделиться сообщением

@ыупгщшф Мне кажется, что со временем целиком отвалится плата. Наблюдайте... Вы там держитесь! )) Поэтому некоторые отказываются от продукции Bitmain в пользу более надёжных Ebit... А сейчас и 8-я серия авалонов появится...

Поделиться сообщением

1 час назад, jamanka1 сказал:

Кроме небольшой разницы - количества алгоритмов и монеток .

Чем больше разбираюсь с прошивками майнеров, тем больше подозрение что это все тухловатый маркетинг от Битмаина.

Но пока мой майнер еще в пути, все это лишь теория и обсуждения не стоит.

Поделиться сообщением

@ExPoint 

20 часов назад, ExPoint сказал:

https://www.nicehash.com/profitability-calculator/baikal-giant-x10?e=0.1&currency=USD

1267 USD в месяц

что тут думать? брать надо)

Где лучше брать ссылка на оф сайт дайте у кого есть..

Поделиться сообщением

Подскажите кто нибудь майнит на antminer r4? Как он вообще? Думаю стоит покупать или нет?

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, Romario04052 сказал:

Подскажите кто нибудь майнит на antminer r4? Как он вообще? Думаю стоит покупать или нет?

Я уже год жалею что не взял это бесшумное пианино , завидую если ухватишь .

Изменено пользователем jamanka1

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 14:13, MAYNER_95 сказал:

@JcJet 

Предлагаешь не брать оборудование, а покупать Биткоин?

Ну давайте просто прикинем логически. Есть 2 варианта, как действовать при покупке данного девайса.

1. На сайте производителя нет доставки в Россию(сейчас), потому купили у перекупов, в 2-3 раза дороже.

Риски:

* в этом бизнесе много кидал, можно потерять 100% вложеного с хорошим шансом.

* с такой наценкой можно и не дожить до окупаемости.

2. Второй вариант - это когда вы все-таки можете купить эти девайсы по адекватной цене у относительно надежных людей. В этом случае встает вопрос - а зачем вам ждать прибыли год, с рисками, когда вы можете прямо сейчас продать это буратинам, и окупив девайс, и сделав прибыль сверху, почти без рисков и быстро. Повторять, пока работает.

Это же родина МММ и кухонного форекса. Здесь лох не кончится никогда. В этой стране нет нормального понятия инвестиций, как на западе, потому почти у всех есть склонность сначала вложиться во что-то,  а уже потом разбираться в теме. Это не про кого-то на форуме тут, а про то, насколько более просты пути заработка на этой ситуации...

Поделиться сообщением

с9 стоящее оборудование, но дорогое)

Поделиться сообщением

Если стоимость эл. энергии минимальная или вообще нет расходов. То даже пятёрки принесёт прибыль. Естественно, после 5-6-7 месяцев. Покупать биткоин? Может и стоит. Про МММ, пирамиду и лохотрон я, думаю. Нет, скорее, уверен-неуместное сравнение.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Комрад сказал:

Если стоимость эл. энергии минимальная или вообще нет расходов. То даже пятёрки принесёт прибыль. Естественно, после 5-6-7 месяцев. Покупать биткоин? Может и стоит. Про МММ, пирамиду и лохотрон я, думаю. Нет, скорее, уверен-неуместное сравнение.

Я не АСИКИ и биткоин с лохотроном сравниваю, а то, что эти девайсы в России можно купить только у перекупов с большой наценкой, в подавляющем большинстве случаев. 

Я в разных бизнесах побывал, но такой концетрации пиявок, как с этими асиками еще не видел.

Поделиться сообщением

ну так. Бизнесом у нас это зовётся. Купил-перепродал. Получил моржу. Ладно, если труды затратил. А бывает, что в соседнем магазине купил, через улицу перенёс. И делов - то. Но тут парни, вроде бы ездят, с таможней воюют и т.д. Цена, конечно оставляет желать.

Поделиться сообщением

Народ я думаю было бы логично, что после оформления нотификации Битмейн станет снова отправлять в РФ. А может даже будет официальный дилер с гарантией. Вот вопрос когда. В противном случае смысл было делать эту нотификацию?

Поделиться сообщением

16 часов назад, mining2017 сказал:

с9 стоящее оборудование, но дорогое)

Смотря у кого покупать... Понятно, что здесь за него ломят совершенно несусветные деньги.

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 17:52, MAYNER_95 сказал:

Где лучше брать ссылка на оф сайт дайте у кого есть..

Вот же: http://www.baikalminer.com/product09.php

Но лучше в официальном скайпе пообщаться, уточнить наличие... Кстати, вы проанализировали, за счёт чего такой дикий профит? Явно не за счёт X11...

Поделиться сообщением

@Starozhil 

11 час назад, Starozhil сказал:

Вот же: http://www.baikalminer.com/product09.php

Но лучше в официальном скайпе пообщаться, уточнить наличие... Кстати, вы проанализировали, за счёт чего такой дикий профит? Явно не за счёт X11...

а за  счет чего интересно тогда?????

Поделиться сообщением

(изменено)
19 минут назад, MAYNER_95 сказал:

@Starozhil 

а за  счет чего интересно тогда?????

Надо быть глупцом, что бы ставить этого зверя на X11.

За счет вот этих алгоритмов: /Quark/Qubit/Myriad-Groestl/Skein(2 new algorithm will be added soon).

+2 еще добавят.

Посмотрите даже здесь.

Изменено пользователем Alexander_chel

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Господа, нужна помощь в настройке оборудования Antminer S9, а именно:

- рассчитать все подводные камни расположения установок

- вентиляцию

- технические вопросы

Местоположение Орехово-Зуево

Масштабы большие! 

Телефон для связи: 89268257835

Поделиться сообщением

@ZZ IT COMPANY  Жаль, я далековато от Москвы, но если вам интересно...

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, на первой плате идеальный показатель меньше 4500, о чем это может говорить и кто-нибудь сталкивался с этим? 

Перезагрузка и выдергивание проводов не помогло, заметил это спустя 2 недели, как было с нуля не помню...

A6438BCE-ED57-498E-A458-B6DD60B024EC.jpeg

Поделиться сообщением

@Dimsan не мешай железяке работать.

Поделиться сообщением

А если по сути вопроса ответить?) Это норма или нет?

Поделиться сообщением

(изменено)

Хочу преобрести два S9 по цене около 1500$ каждый. Окупится ли они? Калькулятор показывает 700$ в месяц с каждого. Реально ли все так и будет если курс не упадет  и сложность не взлетит до небес? Просто порой кажется что это такое нае..алово... т.к. не вижу людей которые майнили по 1-2 биткоин в месяц на форумах, или они уже далеко и высоко?

Изменено пользователем Animnex

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.