Перейти к содержанию

Облачный майнинг LTH и BTC с бонусом-lathaan.com


Рекомендуемые сообщения

И вновь новый облачный майниг  :D 


На этот раз правда можно майнить новую крипто-валюту.


 


При регистрации получаем бонусную мощность 25 MH/s


444b25996532e00331cd7fe2ebf5546d.png


И наш майнинг LTH начался:


 


8facf0df9891a0eafd07ddd2d21a0efa.png


 


Можно докупать и увеличивать мощность:


 


5d714d5186939f25546daef8d2649aab.png


 


Выводить средства можно как в LTH так и в BTC:


 


fcd35bfe2d2fe627c175191c36074991.png


 


Минимум для выплаты LTH:.


 


3a8dd2712c7f5dfee51a6a94405575a1.png


 


На сайте уже указаны две биржи,куда можно выводить эту крипту:


 


16feb505d6471e683329e8bf7ef39b3e.jpg


 


Цена монеты на Yobit:


 


599b9d7b74ffa168b219a685892c78cd.png


 


Основные вопросы:


 


c35170641d983e3bd1eef010ce096b56.png


629a74aa609cfd48d340e4dcd9913107.png


b1509192b4e36fd2c06ef8c624387733.png


 


 


Регистрация


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, да ниче сложного,простые поля для заполнения:

 

298093c2def95f91f91802a5369561cd_d1fd40d

 

Ник,почта,и два раза пароль,и капча)

 

И на почту приходит письмо-подтверждение в спам.Ну от него не знаю толк есть или нет,по ссылке перешел,ниче не показало, типо ваш аккаунт активирован.

 

Кстати бонусная мощность довольно не плохая,надеюсь уже через несколько дней выложу скрин выплаты 2ca24724f6f4b2eddaf2e943817b44d6_74fc522

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так и есть, только я все пишу, потом нажимаю create и в верху над create account выскакивает это Sorry, you have already an account

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался, письма на почту не отослали и зайти так не могу. 

Нас как минимум двое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню тему ТС...

 

Кошелек для  LTH можете скачать по ссылке https://mega.nz/#!O1RS2AxS!lOPU5CKfN9zSB2irbNJdon_WCssnyALZf4-YF5V_jaY

 

Выбирайте скачать в браузере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Oliynuk,У меня и без подтверждения заходило)

@olegtyur,Поздравляю))

 

Все выложенное не мной-вы скачиваете на свой страх и риск:

 

Кошелек для  LTH можете скачать по ссылке https://mega.nz/#!O1...yALZf4-YF5V_jaY

 

Сайт mega.nz- является сервисом облачного хранения.Советую проверять антивирусом все скаченное.Или скачивать с официальных сайтов валют.Так же есть возможность выводить эту монету на биржу,и обменивать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц назад еще скачала кошелек с сайта на свой страх и риск и к моему "удивлению" ничего страшного и криминального не произошло, монеты целы, винда как стояла так и стоит, да и пароли я в компе не храню, так что опасаться было нечего.)  Да, и такой момент, замечено, что при выводе монет на кошелек получается почему-то накопить больше, чем непосредственно майнить их на сайте.


А файл качается exe-ный непосредственно на комп и ставится уже с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mgnovenie, значит у монеты POS -то есть прибавляется % к средствам в кошельке))Да все эти кошельки качать не для моего компа точно)))Я как нибудь в электронных,да на биржах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем проверять на вывод)) 4206d745e2b1d004a29ddd69a5982d34.png

 

Кстати,не забываем изредка ремонтировать свою вышку (примерно один раз в 2-3 дня)

856aee96f5211ec6b67804875406cb01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект платит!Выплаты пришла в течении часа!


 


15906f9e7cb14dfca0bb653310dea298.png


 


34 LTH намайнилось меньше чем за сутки.Эвивалент 13.940 тысяч сатош


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, :D  ну ты как так то))) Вот супорт- support@lanthaan.com

Написал письмо в суппорт, а мне пришло это: Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может

быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

 

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, Блин как ты так то)))вот же день назад зарегистрировался)))Новый может проще создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается зарегистрироваться 2 день пишет что такой акк существует пробовал десятки ников и почт...бесполезно как решить проблемку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается зарегистрироваться 2 день пишет что такой акк существует пробовал десятки ников и почт...бесполезно как решить проблемку ?

У меня тоже была такая проблема. Я что только не писал не мог зарегится. Короче не знаю как, но я зарегился, с паролем где есть цифры и буквы. Не помню только верхние или нижние регистры делал или нет(( Так как благополучно забыл пароль, сейчас тоже зайти не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник ниче седня стрелял на LTH-а я проспал)))Еще вчера эти 34 LTH были 13.000 сатошей,а уже сегодня-

10474df9e82e7a8a215b85011a6b6752.jpg

 

Выставил их по 2500 за один))

 

f80e175d70c788e505c9f1edea4de323.png

 

Кстати с такой мощность можно выводить с майнинга раз в сутки стабильно:

 

66995dd30bab1c44d1ef0b8e75c540a9.jpg

 

На балансе вот есть 2 ляма,думаю либо вышечку купить,либо ждать пока 0.1 BTC будет

 

 

, попробуй через другой браузер,я с яндекса только могу заходить на сайт и радоваться видя баланс,а вывожу его через Мозилу, а то на ЯБ вечно ошибка с https

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, Блин как ты так то)))вот же день назад зарегистрировался)))Новый может проще создать?

Так скорее всего и сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мтак кос давай разьясняй, как зарегаться. Хром на компе, хром и сафари на планшете , ну нифига непрокатывает регистры 5 разных почт. Что нужно этому сайту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerzool, :) ну я зарегистрировался тоже через хром,только в https "S" убрал,и зарегался нормально и на яндексовскую почту.Вот только выводить не могу через ЯБ,так как там полюбому https надо,А раз у меня винда XPшная,то у меня обновления сертификатов не проходят,а в мозиле без заморочек с этими сертификатами.

Регаемя на любую почту (гугл,яндекс)насчет мэйла не вкурсе.Вывожу на биржу Yobit на кошелек LTH ,и там уже на продажу за битки.Я прям без проблем с первого раза зарегистрировался

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerzool, :) ну я зарегистрировался тоже через хром,только в https "S" убрал,и зарегался нормально и на яндексовскую почту.Вот только выводить не могу через ЯБ,так как там полюбому https надо,А раз у меня винда XPшная,то у меня обновления сертификатов не проходят,а в мозиле без заморочек с этими сертификатами.

Регаемя на любую почту (гугл,яндекс)насчет мэйла не вкурсе.Вывожу на биржу Yobit на кошелек LTH ,и там уже на продажу за битки.Я прям без проблем с первого раза зарегистрировался

Да запарИло это, уже час пробывал ща попробую s убрать. А то такая халява пропадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...