Перейти к содержанию

W7 отключение рабочего стола >kh/s


Рекомендуемые сообщения

Доброго!

С одной из первых ферм случился как-то глюк (а может и не глюк).

Суть в том что на рабочем столе не отображаются ни ярлыки, ни файлы, вообще ничего - пустой рабочий стол. Вроде мелочь, а неприятно. НО!!! Потом было замечено, что это дало небольшой прирост в скорости майнинга. Причем что удивительно по всем установленным в системе картам....

Впрочем, что говорить, смотрите сами:

 

Две фермы с абсолютно идентичными настройками майнинга

post-2102-0-60547700-1381190431_thumb.pngpost-2102-0-87347300-1381190441_thumb.png

 

тут человек говорит чтото про реестр, так вот у меня в данном разделе все в стандартном виде

 

В общем, мелочь, а приятно! ) Вот только хотелось бы уметь повторять этот "глюк" намеренно, ведь на стабильность он не влияет.

 

UPD

 

скрины делал невнимательный, на одном действительно интенсити была 18, сделал шот с другой фермыpost-2102-0-75544900-1381216399_thumb.png

 

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.03мх разница по avg  )

но все равно нет повода не порадоваться за вас )

 

п.с. лучше цгмайнер попробуйте обновить до актуальных версий - может и больше скорость поднимется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. лучше цгмайнер попробуйте обновить до актуальных версий - может и больше скорость поднимется )

жизненный опыт говорит - "Если все работает - не лезь"

п.с. на других машинах стоят свеженькие

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

на скринах одинаковое время на панели задач, хм.

Там, где скорость выше, там и интенсивность выше.

Это типа найди отличия чтоли?

Отключил на своих фермах рабочий стол (инструкция по твоей же ссылке). Скорость не прибавилась. Но оставлю так, потому что заметил более стабильный максимальный хешрейт, да и вообще ОЗУ потребляется чуть меньше, и стабильность выше должна быть. А рабочий стол на фермах мне как раз не нужен.

Так что за тему всё равно спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос. А что за такие БОЛЬШИЕ температуры  у вас на картах, это же очень плохо для карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

на скринах одинаковое время на панели задач, хм.

Там, где скорость выше, там и интенсивность выше.

Это типа найди отличия чтоли?

спасибо за корректное замечание!

действительно скрин делал с фермы где интенсити была 18 (видимо летом было актуально, сейчас не помню точно причин - врать не буду)

 

@SHiCK, 70-85 это БОЛЬШИЕ температуры? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • ФБР предупредило об опасности «криптовалютного рабочего рабства»

      Федеральное бюро расследований США (FBI) выпустило предупреждение о поддельных вакансиях, которые скрывают под собой подневольную работу в криптовалютных мошеннических схемах. Обычно такие вакансии предполагают переезд в Юго-Восточную Азию, говорят данные американских правоохранительных органов. Преступники ищут сотрудников техподдержки, работников колл-центров и даже техников салонов красоты. Однако после прибытия в страну назначения у соискателя забирают документы и заставляют работать в

      в Новости криптовалют

    • про менталитет наемного рабочего и 'шабашку'

      Всем привет. Думаю многие участники форума, кто занимался своим бизнесом, или руководил коллективом, могут расказать много интересного про менталитет рабочего человека. Хочу поделится своими наблюдениями а за одно вдруг услышать ваши версии причин происходящего.    Работаю я немного с наукой, образованием и цифровыми технологиями. И у нас в науке и у преподов и у 'айтишников' модно так называемое совместительство, то есть когда совмещают 2-3 работы, вуза, проекты всякие, фриланс, у ког

      в Флейм

    • Отключение России от SWIFT и прочии санкции

      Ввиду последних событий, а именно признание Путиным ДНР и ЛНР, а также нападение на Украину, отключение России от Swift стало наиболее реальным! Скоро такая проблема, как рост доллара и цен останутся позади, экономика встанет вцелом! Может платежная система МИР маленько сгладит падение, но падение неизбежно. Что делать? Куда бежать? Как сохранить свои сбережения? Стоит ли покупать доллары и евро? Очень- очень много вопросов сейчас у населения страны. Мне интересен ещё такой момент

      в Банки

    • Китайская провинция Юньнань начала принудительное отключение майнеров от энергосетей

      Регуляторы китайской провинции Юньнань выпустили строгие предупреждения для гидроэлектростанций о недопустимости подачи электроэнергии майнинговым предприятиям. Согласно публикации местного СМИ, Управление народного правительства округа Инцзян направило гидроэлектростанциям уведомление об усилении надзора за операциями по добыче биткоина.    В уведомлении говорится, что гидроэлектростанции должны отключить майнинговые компании от своих энергосистем до 24 августа и прекратить «нел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...