Перейти к содержанию

MMO игрa


Vito

Рекомендуемые сообщения

Сначала подумал, что очередной спам, но зашел посмотрел - игрушка действительно принимает биткоины к оплате, ладно, пусть живет тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

надо сделать компьютерную игру ммо с биткоинтами

с шифропанком и криптокойнами.

 

А вообще вариант монетизации игры, когда во время отстрела монстров комп пациента майнит в копилку создателя может быть интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чтобы в игре можно было торговать за биткоинты, добывать их с мобов, так же копать, тока по настоящему копать.

а создатель бы игры просто получал % от сделок, НО меня сильно беспокоит вопрос ценности биткоинт самих по себе.

 

еще лучше ввести в торговлю бикоинты в уже существующие игры, в тот же wow, гв2, и прочее хрень.

 

вот была у меня подписка в вов. хотела создать тему на форуме, но плюнула, так как не заплатилибы. ибо конкурс кончился (

 

на этом форуме есть умнейшие люди. На счет устойчивости бикоинт? может ли быть так, что какой то расчет пойдет не так и он просто сломается? надежна ли вся эта система? надежен ли биткоин сам по себе. или она не надежна только потому что фаил кошелька хранится просто на компьютере. разве нельзя сделать фаил кошелька привязанным к 1 хозяину навсегда. представьте если биткоин будем массовой системой расчетов, то вопрос безопасности кошелька встанет на первое место. если сейчас хакеры умудряются ломать банковские системы и воровать одалживать деньги, то что говорить об одном маленьком файле на компьютере.

Что вам приятнее пойти и купить на миллион долларов физического золота в банке, принести домой и сложить эти слитки на полку или на даже полу. или купить на миллион долларов биткоинтов и хранить их у себя в электронном кошельке? по-моему какой то бред.

 

дискасс

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО меня сильно беспокоит вопрос ценности биткоинт самих по себе.

Биткоины ценны из-за своих свойств. Почтать о них можно в этой статье.

 

еще лучше ввести в торговлю бикоинты в уже существующие игры, в тот же wow, гв2, и прочее хрень.

Думаю, к этому все идет. Вот один из примеров.

 

На счет устойчивости бикоинт? может ли быть так, что какой то расчет пойдет не так и он просто сломается? надежна ли вся эта система?

Систему пытались и пытаются сломать ежедневно огромное количество людей, от школьников до матерых специалистов по безопасности. Как показало время, система довольно стабильна и надежна.

 

только потому что фаил кошелька хранится просто на компьютере. разве нельзя сделать фаил кошелька привязанным к 1 хозяину навсегда

Есть разные варианты - доверять "дяде" в виде эмитента или доверять себе и хранить на своем компьютере средства. Каждый выбирает сам. С надежностью я тут проблем не вижу, написал статью еще давно как ее обеспечивать и общие рекомендации по этому вопросу.

Что подразумевается под привязкой к хозяину? Ну можно сделать татуировку закрытого ключа например)

 

Что вам приятнее пойти и купить на миллион долларов физического золота в банке, принести домой и сложить эти слитки на полку или на даже полу. или купить на миллион долларов биткоинтов и хранить их у себя в электронном кошельке? по-моему какой то бред.

По-моему тоже. Такая покупка золота выйдет очень дорогой, и ее можно совершать только при уверенности в наступлении глобального кризиса, когда фиатные деньги обесценятся. А хранить биткоины надежнее и проще. Сделайте флэшку с зашифрованным оффлайн хранилищем, растиражируйте, положите одну копию под подушку, другую в банк а третью в лесу заройте и спите спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Pre-ANN] - MMO RPG - СТОК:Реформация - игра с открытым миром, динамичными боями, PVE, PVP, прокачкой персонажей, питомцами, DeFi

      Здравствуйте дорогие друзья! Рад преставить Вам наш проект СТОК: Реформация: MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) массовая многопользовательская ролевая онлайн игра для платформ Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Se     Игрок управляет героем, которого переместили в С.Т.О.К. в новое синтетическое тело со своим особым набором умений. В игре есть много игровых PvE и PvP-режимов. Некоторые режимы доступны сразу же в

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [PRE-ANN][VILEO][Multi-PoW&POS][Airdrop] Vileo — Платформа MMO игр

      Веб-сайт | Telegram [EN] | Github О проекте Vileo Vileo - проект меняющий существующую концепцию виртуальной собственности. Платформа разрабатывается для высоконагруженных приложений, в первую очередь MMO игр. Развитие проекта будет происходить поэтапно — эволюция от криптовалюты до полноценной блокчейн платформы приложений, с полноценными механизмами для владения, хранения и исполнения в блокчейне данных и кода. В рамках проекта помимо платформы будут созда

      в Другие форки

    • [IRI] IridiumCoin | Scrypt | игровая монета для новой космической MMO

      Официальный сайт: www.iridiumcoin.org IridiumCoin разработана как внутриигровая валюта для космической многопользовательской онлайн-игры, которая будет представлять собой некий микс из EVE online, Second Life и World of Warcraft. Игроки смогут использовать IRI для покупки космических кораблей, специального оружия, двигателей различных типов, защитных щитов, лицензий на полёты и прочих разных виртуальных плюшек. IridiumCoin можно будет майнить и внутри игры, но это будет сложно и обычный игр

      в Scrypt

×
×
  • Создать...