Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

Кстати Бальтазар не такой уж и плохой оказался, остаток с пула мне вернул..

А меня проигнорил.

 

 

остаток с пула мне вернул...

Ого, даже так.

Он всегда говорил по 1\3

Изменено пользователем Romdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Бортмеханик может хватит игнорировать мой вопрос по-поводу вывода остатка лайтов...

 

Извините, но подстраиваться под каждого мы не будем. Минимальный порог не такой уж велик, хотите вывести - будьте добры домайните и не будет никаких вопросов.

 

 

   Тем более что 10 $ сейчас это практически пол LTC.

Изменено пользователем Bortmehanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бортмеханик, буквально пару часов назад наблюдал за филосовским коином. через минуту, как мы на него переключились, сложность возрасла на столько, что даже по оценке на сайте он стал в минус. к концу 10ти минут нашего присутствия, по оценке сайта, его профитность была 23%.

что вы думаете по этому поводу? уменьшить интервал перерасчета? разделять гигахэши пула по говнофоркам?

 

    Это новая валюта, у нас на пуле, и к ней мы конечно присматриваемся. Бывает всякое, но в среднем профит на уровне.

 

   Как вы представляете себе разделение мощности? Половина майнит форк с профитностью 200%, вторая 150? Кому такое понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется просто нахамить... но сдержу эмоции... домайнивать пока нет желания.. вывод в 0.5 лайта не считаю "не великим", отсутствие возможности ручного вывода немного печалит... Вроде пул и не плох, но за 1% комиссии можно к майнерам и лицом повернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется просто нахамить... но сдержу эмоции... домайнивать пока нет желания.. вывод в 0.5 лайта не считаю "не великим", отсутствие возможности ручного вывода немного печалит... Вроде пул и не плох, но за 1% комиссии можно к майнерам и лицом повернуться...

в чем трабл чувак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бортмеханик, прикрути уведомление на почту об отвале воркеров, если больше 5 минут они не активны, на лайтгвардии меня это очень выручало, другие пользователи тебе спасибо скажут, и для пула это большой плюс.

Изменено пользователем Bob78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бортмеханик, прикрути уведомление на почту об отвале воркеров, если больше 5 минут они не активны, на лайтгвардии меня это очень выручало, другие пользователи тебе спасибо скажут, и для пула это большой плюс.

всеми конечностями ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 10:44

Bob78 сказал(а) 29 Дек 2013 - 09:58:snapback.png

Уважаемый Бортмеханик, прикрути уведомление на почту об отвале воркеров, если больше 5 минут они не активны, на лайтгвардии меня это очень выручало, другие пользователи тебе спасибо скажут, и для пула это большой плюс.

Поддерживаю! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пул и не плох, но за 1% комиссии можно к майнерам и лицом повернуться...

А вы не думаете что админу и так есть чем заняться? Тут допилить, там допилить.. даже если это не всегда видно невооруженным глазом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что на пуле нет нормальной статы по уже полученным доходам в LTC и приблизительным, на основе уже намайненых, но не подтвержденных форков и текущего курса.

На гварде я бы получал 3.3 LTC в день при текущей сложности, а здесь что-то меньше выходит пока, растет желание переключится обратно на лайтгуардиан.

Наверное завтра запущу тест на недельку - гуардиан VS свитчер, как раз есть ферма из двух одинаковых видях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как бы не посыпались на баланс запредельные суммы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу скоро увидим :crazy:

Это вряд ли -

 

Litecoin Difficulty: 2,849 Estimated Next Difficulty: 3,210 (+12.65%) Adjust time: After 380 Blocks, About 13.9 hours

 

Если конечно курс не взлетит до 40-50$ за LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что ворует монетки!

 

Собственно, у него на пуле произошло то же, что несколько раз было у нас - ошибка в начислениях в пользу майнеров и вывод ошибочно начисленного некоторыми пользователями. Только масштаб побольше - сам пул крупнее. Естественно, до сих пор не рассчитался со всеми.

Изменено пользователем DMaster2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как такие ошибки происходят? У тебя автовыплаты работают?

Глюки софта, не более.

У меня все то же, что и у других - сейчас автовывод запускается админом вручную несколько раз в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нами за 20е число будут расчитыватса ?

или забыли ?

у мя на балансе было 107 лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял автовывод лтс на бтс-е лучше не настраивать? Только на кошелёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял автовывод лтс на бтс-е лучше не настраивать? Только на кошелёк?

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как я понял автовывод лтс на бтс-е лучше не настраивать?

Пул при выводе отсылает деньги из кошелька. Это не generated-транзакция от вновь найденного блока, порождающая принципиально новые монеты (которые еще должны быть подтверждены следующими найденными сетью блоками).

Так что пересылка денег с пула на биржу технически ничем не отличается от пересылки из Вашего кошелька на биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли решение фиксирования скорости карлсонов на вк? А то после смены монеты сбрасывается до минимума и температуры скачут,что не есть гуд

gpu-fan 85 и ab стоит тоже самое,но не помогает

Изменено пользователем ExzoTikFruiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...