Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#1901 SARGE

SARGE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 02:13

жду запуска догов и присоединяюсь.

• 0

#1902 egorbtc

egorbtc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 30 December 2013 - 02:50

Мне показалось или несколько последних комментов было удалено? Тех, где напомнили о 20-числе и пропавших лайтах. Прочитал эти комментарии, обновил страничку и их не стало.

• 0

#1903 Bugoguo

Bugoguo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 05:18

Доброго времени суток! Прошу помочь:

"queue" : "4",

"scan-time" : "1",
"no-submit-stale" : true
интенсивность 20 на всех, работают 4 видеокарты, но очень много Stale (6.5%) 
Как это исправить?

• 0

#1904 egorbtc

egorbtc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 30 December 2013 - 07:35

Сложилась интересная ситуация. Утром просматриваю тему форума "Switchercoin.com ! Майним форки - получаем LTC !!!" Вижу пару сообщений, в которых люди спрашивают хозяина пула Switchercoin.com о том, куда подевались лайты, зачисленные на их счета. Прочитал сообщения, нажал кнопку обновить и случилось чудо - сообщений не стало. Не задумываясь, пишу об этом комментарий:
99c4a1f85faa9127bd6246de83fbabb6.jpg

Чуть позже открываю опять эту тему и наблюдаю, вернее не наблюдаю свой комментарий. Его просто удалили без всяких объяснений.

И вот поэтому возникает пара вопросов:

1. А где можно отследить свои комментарии или темы, которые вдруг стали кому-то неугодными и были удалены?

2. Кому на это жаловаться?

3. А так ли уж чист на руку хозяин пула Switchercoin.com (Бортмеханик, как он себя называет), если в теме обсуждения его пула удаляются неудобные для него вопросы?

• 1

#1905 brhr24

brhr24

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 08:07

Доброго времени суток! Прошу помочь:

интенсивность 20 на всех, работают 4 видеокарты, но очень много Stale (6.5%) 
Как это исправить?

приветствую. кфг полностью в студию. и какие карты?

• 0

#1906 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 08:08

да тут непонятное творится тоже писал одному из модераторов так без внимания и остался ответ по поводу этого пула, я не знаю кто с кем в доле но похоже делать ни кто ничего не будет

• -1
lNGUh4N.gif

#1907 egorbtc

egorbtc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 30 December 2013 - 08:25

да тут непонятное творится тоже писал одному из модераторов так без внимания и остался ответ по поводу этого пула, я не знаю кто с кем в доле но похоже делать ни кто ничего не будет

Тогда, интересно сколько просуществует открытая мной тема. Похоже нас реально кинули. Народ реально дуреет как только начинает получать ощутимый доход. А одурев, начинает кидать остальных, обеспечивших ему этот доход. Ну, никак не получается найти пул, к хозяину которого можно было бы относиться со 100%-ой уверенностью.

• 0

#1908 Dmitry K

Dmitry K

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 30 December 2013 - 08:46

Есть ли решение фиксирования скорости карлсонов на вк? А то после смены монеты сбрасывается до минимума и температуры скачут,что не есть гуд

gpu-fan 85 и ab стоит тоже самое,но не помогает

У меня авто-фан, ничего никуда не скачет. Система чистехонькая, никаких АБ не стоит.

• 0

#1909 prizrak73

prizrak73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородДимитровград

Отправлено 30 December 2013 - 09:08

Адуреть вы только заметили такое? Это почти везде удаляются не угодные комы, уйдите с этого пула и майните на нормальном что вам мешает вас там разводят про прибыльность пишут вы ведётесь как маленькие.

• -1

#1910 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 December 2013 - 09:22

egorbtc,gudini,prizrak73, пожалуйста, сформулируйте в этой теме все претензии к пулу и к его администрации, пожалуйста. Можно списком: 1. Первое. 2. Второе; 3. Третье. и так далее.

Пожалуйста, поменьше эмоций и побольше конкретики.

Насколько я пока понял из вышеописанного, то претензий две:

1. Требование вернуть начисленные когда-то LTC

2. Обвинения в обмане, заключающемся в обещании профита, которого нет. 

Я ничего не упустил?

• 2

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1911 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 09:30

egorbtc,gudini,prizrak73, пожалуйста, сформулируйте в этой теме все претензии к пулу и к его администрации, пожалуйста. Можно списком: 1. Первое. 2. Второе; 3. Третье. и так далее.

Пожалуйста, поменьше эмоций и побольше конкретики.

Насколько я пока понял из вышеописанного, то претензий две:

1. Требование вернуть начисленные когда-то LTC

2. Обвинения в обмане, заключающемся в обещании профита, которого нет. 

Я ничего не упустил?

А мне кажется, что просто необходим ответ на вопрос "Кто удаляет из темы комментарии и с какой целью?"

• 0

#1912 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 December 2013 - 09:33

Pingui, комментарии не удалены, а скрыты и их можно восстановить. Другое дело, что большинство комментариев скрыто за дело, так как там флуд и оффтоп.

Но вопрос насчет претензий пулу остается открытым.

UPD. Восстановлено два комментария.

• 0

#1913 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 December 2013 - 09:39

Темы объединены. Дальнейшее обсуждение тут.

• 1

#1914 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 09:51

Pingui, комментарии не удалены, а скрыты и их можно восстановить. Другое дело, что большинство комментариев скрыто за дело, так как там флуд и оффтоп.

Но небольшая часть была скрыта "просто так"? Нехорошо это, ящитаю.

А какие претензии к пулу? Да, владелец иногда решает финансовые проблемы, вызванные кривым софтом, за счёт майнеров. Втихушку, никому ничего не говоря, пока бдительные люди не начинают просматривать курсы обмена. Пока даже этот факт не мешает среднему доходу на этом пуле быть чуть большим, чем на остальных. Обидно немного, но кто не рискует...

Сообщение отредактировал Pingui: 30 December 2013 - 09:52

• 0

#1915 Bugoguo

Bugoguo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 10:16

приветствую. кфг полностью в студию. и какие карты?

Благодарю за отклик!

3 Гиги 7950 ревизия 2, 1 гига Р9 290

"api-allow" : "W:127.0.0.1",
"api-listen" : true,
"api-port" : "4028",
"expiry" : "120",
"failover-only" : true,
"hotplug" : "5",
"kernel-path" : "/usr/local/bin",
"log" : "5",
"scrypt" : true,
"shares" : "0",
"auto-fan" : true,
"gpu-threads" : "1",
"gpu-dyninterval" : "7",
"gpu-engine" : "1060,1060,1060,1000",
"gpu-fan" : "0-90,0-90,0-90,0-90",
"gpu-platform" : "0",
"gpu-memclock" : "0,0,0,1500",
"gpu-memdiff" : "0,0,0,0",
"gpu-powertune" : "20,20,20,20",
"gpu-vddc" : "1.050.1.050.1.050.1.050",
"intensity" : "20,20,20,20",
"temp-target" : "68,68,68,68",
"temp-overheat" : "82,82,82,82",
"temp-cutoff" : "92,92,92,92",
"temp-hysteresis" : "3",
"vectors" : "1,1,1,1",
"worksize" : "512,512,512,512",
"lookup-gap" : "2,2,2,2",
"shaders" : "1792,1792,1792,2560",
"thread-concurrency" : "22400,22400,22400,24500",
"no-pool-disable" : true,

Сообщение отредактировал Bugoguo: 30 December 2013 - 10:17

• 0

#1916 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 10:35

egorbtc, комментарии удаляю не я. если в истории транзакций ли ты списаны со счета, значит они перечислены на кошелек. проверяйте обновлен ли кошелек, закачал ли он блоки и проверяйте истории операций кошелька здесь.

• 0

#1917 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 10:56

с нами за 20е число будут расчитыватса ?

или забыли ?

у мя на балансе было 107 лайт.

Это из-за этого поста начались не понимания? Я думал уже все в курсе. Этот комент вообще воспринял за юмор)

• 0

#1918 JuryFG

JuryFG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:05

То же много stale шар.

Видео на той машине одна

Gigabyte / Radeon R9 270X OC (GV-R927XOC-2GD)

Батник:

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
C:\miner\cgminer.exe --scrypt -u x -p 1x -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 --gpu-platform 0 -d 0 -w 256 -v 1 -I 20 -g 1 -l 1 --thread-concurrency 21568 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 1500 --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale --api-allow W:127.0.0.1 --api-listen --api-mcast-port 4028 --api-port 4028

conf.png

Сообщение отредактировал JuryFG: 30 December 2013 - 11:08

• 0

#1919 egorbtc

egorbtc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 30 December 2013 - 11:14

Так... уже лучше. Хочу заметить, что я не позволил себе ни разу до удаления моего комментария никаких обвинений в адрес хозяина пула. Заданный мной вопрос был по делу, и не был флудом или оффтопом. Но такое отношение к своим пользователям заставило напрячься. Отсюда вопросы-претензии:

1. Все участники пула являются равноправными членами одной команды. Однако получается, что не все имеют право голоса. Любые неугодные хозяину пула комменты удаляются. Почему комментарии удаляются? Кем конкретно?

2. 20 декабря случилась непонятная ситуация. Для тех, кто не знает, поясню. Пул майнит профитные форки и обменивает их на бирже Cryptsy на лайты. В указанный мной день произошло зачисление N-го количества лайтов на кошелек пула. Не понятно по какой причине это случилось, но сам Бортмеханик сказал, что причиной стал сбой биржи. Некоторые пользователи посчитали, что это не сбой, а удачный обмен форков при сложившемся курсе. Так-как у многих в настройках установлен автовывод средств, то нескольким пользователям были начислены N-е количества лайтов, опять же со слов Бортмеханика. После этого Бортмеханик призывает к разуму пользователей пула и говорит о том, что никаких лайтов пул не получал. При этом Бортмеханик говорит о том, что один из майнеров вернул "случайные" монеты пулу. Отсюда подвопросы:

2.1. Если был сбой биржи и произошло ошибочное начисление лайтов на кошелек пула, то почему тогда нигде об этом не стало известно? Сумма была начислена очень немаленькая (согласно подсчетам некоторых пользователей).

2.2. Если Бортмеханик призывает к совести майнеров и требует вернуть монеты, то вернул ли он остальное начисленное самой "пострадавшей" бирже? Сколько вернул?

2.3. Если сбоя биржи не было, а был глюк самого пула, то сколько реально лайтов было списано с кошелька пула? Сколько вернулось? Как компенсировались потери пула? В какой пропорции участники пула "оплатили" этот сбой?

3. Еще раз прошу заметить, что я не требовал ни разу вернуть мне те лайты, которые светились у меня на счете пула. Я был бы солидарен с тем человеком, который вернул лайты пулу - на обмане мне не разбогатеть. Просто не было официального заявления Бортмеханика о произошедшем. Понятного и в хронологическом порядке. Сначала мы услышали про сбой программного обеспечения Cryptsy, затем о сбое самого пула. На вопросы пользователей, пусть и ошалевших от больших сумм на своих кошельках, были ехидные отписки и обвинения в жадности.

Если я что-то упустил, то прошу других участников пула меня поправить. Давайте сформулируем толковые вопросы Бортмеханику, без нервов и необоснованных претензий.

К Бортмеханику убедительная просьба побольше обращать внимания на людей майнящих вместе с ним. Именно вместе, а не на него. При прочтении невразумительных ответов складывается образ зажравшегося босса у которого нет времени снизойти до своих рабочих. Мы работаем не на вас, а вместе. За возможность работать с вами мы даже платим комиссию.

• 1

#1920 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:48

2.3. ... Как компенсировались потери пула? В какой пропорции участники пула "оплатили" этот сбой?

Утверждать ничего не берусь, однако с если не обращать внимание на шапку, которая обещает "золотые горы", реальная профитность пула за последние сутки составляет от 1-8% по сравнению с майнингом лайта.
Конечно, постоянные прыжки по валютам (а последнее время это чуть ли не каждые 10 минут) не добавляют профитности, но возможно не только дело в этом, встает только вопрос стоит ли пары процентов профита гробить железо и насколько честен пул....
  • 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (1)