Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#1861 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 14:13

Блин, я конечно не любитель истерить, не имея точной инфы, но только что какая-то фигня была. У меня почему-то звук вентилятора отличается при включенном и выключенном цгмайнере, даже если скорость жестко установлена через Catalyst. Обычно при переключении валюты звук меняется на пару секунд и становится как было. А только что его начало колбасить после переключсения, по секунде туда-сюда. Я пару минут послушал, потом перезапустил майнер и прошло. Жаль только, что забыл на HW глянуть. Не знаю как чипу, а вот вентилятору такая фигня явно не по душе. У кого-нить было такое? У меня вроде первый раз, но блин чет стремно это, если бы это было ночью, он бы так часами колбасился.

UPD: судя по всему что-то с коннектом, когда такое происходит, в майнере проскакивают connection interrupted, detected new block, но это все вперемешку с принятыми шарами.

Сообщение отредактировал yefrem: 28 December 2013 - 15:30

• 0

#1862 goliaf

goliaf

Новичок

• Неактивированные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 15:03

меня больше интересует как остаток вывести, а не принципы.

• -2

#1863 fanisvip

fanisvip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 16:11

Добрый вечер! не могу зайти на акк, в чем проблема? ник fanisvip. ввожу логи и пароль, а страница просто обновляется.

• 0

#1864 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 16:36

У меня еще вопрос - почему при логине с другого компа/браузера разлогинивает еткущую сессию? Неудобно :( Статистику смотрю программкой с 83 страницы - каждый раз перелогиниваться приходится...

• 0

#1865 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 17:16

У меня еще вопрос - почему при логине с другого компа/браузера разлогинивает еткущую сессию? Неудобно :( Статистику смотрю программкой с 83 страницы - каждый раз перелогиниваться приходится...

Можешь попробовать скопипастить кукисы и юзер-агент из браузера в прогу. Костыльное решение, но для домашнего использования пойдет

• 0

#1866 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1430 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 28 December 2013 - 18:29

А пул лайты майнить не умеет чтоль? Почему не переключается на майнинг лайткоина в моменты когда это выгодней?

• 2

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#1867 Dema

Dema

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 18:51

А пул лайты майнить не умеет чтоль? Почему не переключается на майнинг лайткоина в моменты когда это выгодней?

Лайткоин взят за базовую единицу. Моментов когда он выгоднее в принципе быть не может. Ну если только все 7 (на сей момент) форков просядут разом)

• 0

#1868 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 20:08

я бы сча прост перья помайнил

и получил лайты

когда будет выбор валют ?

Сообщение отредактировал andromed: 28 December 2013 - 21:13

• 1

#1869 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 21:33

fanisvip, неправильный пароль или браузер не принимает куки.

atlant_is, ограничения движка

Dema, может. такое было, когда лайт стоил 40-50$

andromed, с этим у нас заминочка. Пока ищем, как это лучше реализовать.

• 0

#1870 lagster

lagster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 22:03

бортмеханик, буквально пару часов назад наблюдал за филосовским коином. через минуту, как мы на него переключились, сложность возрасла на столько, что даже по оценке на сайте он стал в минус. к концу 10ти минут нашего присутствия, по оценке сайта, его профитность была 23%.

что вы думаете по этому поводу? уменьшить интервал перерасчета? разделять гигахэши пула по говнофоркам?

• 2

#1871 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 00:21

профит радует )))

Сообщение отредактировал andromed: 29 December 2013 - 20:12

• -3

#1872 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 00:25

меня больше интересует как остаток вывести, а не принципы.

Помайни до 0.5 и выведи. Предвижу конечно нытьё, что "не хочу майнить тут, хочу свои три копейки". Бальтазара на вас нет.

Лайт базовая единица. и мощи на него надо побольше, думаю пул пока не готов к нему. Хотя борту виднее.

• 0

#1873 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 00:30

Жаль не доступна статистика в виде - Майнили форк столько то минут (это есть), переключались столько то раз (этого нет). Было бы видней какие форки быстрее продавливаются. В идеале вообще графики с профитностью форка и отметками когда их майнил пул, но этого точно не будет.

• 0

#1874 got686

got686

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 00:35

В идеале сделать распределение мощности по совсем говноновнофоркам, чтобы не убивать на них сложность за 30сек, но при этом с них фармить солидный процент. Можно исходить из отъедания 40-50% мощности сети на говнофорк.

• 0

#1875 goliaf

goliaf

Новичок

• Неактивированные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 00:54

Ув. Бортмеханик может хватит игнорировать мой вопрос по-поводу вывода остатка лайтов...

А умников разных попросил бы... Если для вас 10 баксов это три копейки то вы наверно не туда попали... Палить железо дальше с такими прыжками я не готов, да и кататься перегружать компы мне не очень нравиться... Кстати Бальтазар не такой уж и плохой оказался, остаток с пула мне вернул...

Сообщение отредактировал goliaf: 29 December 2013 - 01:02

• -8

#1876 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 01:26

Кстати Бальтазар не такой уж и плохой оказался, остаток с пула мне вернул..

А меня проигнорил.

остаток с пула мне вернул...

Ого, даже так.

Он всегда говорил по 1\3

Сообщение отредактировал Romdi: 29 December 2013 - 01:28

• 0

#1877 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 02:15

Ув. Бортмеханик может хватит игнорировать мой вопрос по-поводу вывода остатка лайтов...

Извините, но подстраиваться под каждого мы не будем. Минимальный порог не такой уж велик, хотите вывести - будьте добры домайните и не будет никаких вопросов.

Тем более что 10 $ сейчас это практически пол LTC.

Сообщение отредактировал Bortmehanic: 29 December 2013 - 02:16

• 3

#1878 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 02:27

бортмеханик, буквально пару часов назад наблюдал за филосовским коином. через минуту, как мы на него переключились, сложность возрасла на столько, что даже по оценке на сайте он стал в минус. к концу 10ти минут нашего присутствия, по оценке сайта, его профитность была 23%.

что вы думаете по этому поводу? уменьшить интервал перерасчета? разделять гигахэши пула по говнофоркам?

Это новая валюта, у нас на пуле, и к ней мы конечно присматриваемся. Бывает всякое, но в среднем профит на уровне.

Как вы представляете себе разделение мощности? Половина майнит форк с профитностью 200%, вторая 150? Кому такое понравится?

• 0

#1879 goliaf

goliaf

Новичок

• Неактивированные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 03:02

очень хочется просто нахамить... но сдержу эмоции... домайнивать пока нет желания.. вывод в 0.5 лайта не считаю "не великим", отсутствие возможности ручного вывода немного печалит... Вроде пул и не плох, но за 1% комиссии можно к майнерам и лицом повернуться...

• -11

#1880 brhr24

brhr24

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 07:17

очень хочется просто нахамить... но сдержу эмоции... домайнивать пока нет желания.. вывод в 0.5 лайта не считаю "не великим", отсутствие возможности ручного вывода немного печалит... Вроде пул и не плох, но за 1% комиссии можно к майнерам и лицом повернуться...

в чем трабл чувак?

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных