Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#1781 odaxis

odaxis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 13:36

Не страдайте фигней - если хотите выгодный курс - идите на биржу, а тут пул, и он не обязан хранить ваши форки чтобы продать по наивысшему курсу

пул должен постоянно эволюционировать, простым добавлением форков тут не отделаешься.

придет время и кто-нибудь придумает что-либо подобное, надо планировать на будущее, а не только радоваться текущему 185% Profit per day, который на самом деле гораздо меньше.

уже существуют достойные конкуренты, а вы говорите - пул не обязан...

• 0

#1782 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 13:47

Не страдайте фигней - если хотите выгодный курс - идите на биржу, а тут пул, и он не обязан хранить ваши форки чтобы продать по наивысшему курсу

пул должен постоянно эволюционировать, простым добавлением форков тут не отделаешься.

придет время и кто-нибудь придумает что-либо подобное, надо планировать на будущее, а не только радоваться текущему 185% Profit per day, который на самом деле гораздо меньше.

уже существуют достойные конкуренты, а вы говорите - пул не обязан...

Автоматический обмен с анализом курса - задача совсем другого порядка, не думаю, что есть смысл пытаться ее решить в текущих условиях

• 1

#1783 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 13:57

Ой, развели тут базар) Может вам ещё и трейдер написать, да с гарантией прибыльности?)) Не нравится? Идите на другой пул (мультипул). Вам что тут мёдом намазано?

Я не парюсь, когда тут пусто, перехожу на другой пул. Учитывая количество форков которые время от времени выстреливают, Борт тут ещё месяца два будет добавлять тестить и тд.

• 0

#1784 Бизнесмен

Бизнесмен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородСайлент Хилл

Отправлено 27 December 2013 - 15:12

Ой, развели тут базар) Может вам ещё и трейдер написать, да с гарантией прибыльности?)) Не нравится? Идите на другой пул (мультипул). Вам что тут мёдом намазано? Я не парюсь, когда тут пусто, перехожу на другой пул. Учитывая количество форков которые время от времени выстреливают, Борт тут ещё месяца два будет добавлять тестить и тд.

Ну а что вот тут для пула парень  даже свой бот написал для торгов на бирже бтс-е https://forum.bits.m...u-pplns-02-fee/

• 0

#1785 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 15:50

Ну а что вот тут для пула парень  даже свой бот написал для торгов на бирже бтс-е https://forum.btcsec...u-pplns-02-fee/

Ну ещё не написал) Но надо будет посмотреть. Вот только я для его бота отдельную учётку создам, чего и всем желаю) Но вот про профитность перьев он что-то гонит.

• 1

#1786 Justminer

Justminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 16:02

Bortmehanic, привет.

Хочу присоединиться к вам и посмотреть как работает ваш пул. Вопрос по поводу ддос атак. Сталкивались ли вы с ними и если да, то как решалась проблема? Есть ли сейчас защита?

• 0

Обмен btc-e, wm, pm, neteller, ecopayz, qiwi, skrill и других эл. платежек

$200 в подарок для старта на форекс на Candyforex.ru

#1787 Бизнесмен

Бизнесмен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородСайлент Хилл

Отправлено 27 December 2013 - 16:08

Ну ещё не написал) Но надо будет посмотреть. Вот только я для его бота отдельную учётку создам, чего и всем желаю) Но вот про профитность перьев он что-то гонит.

Но на пуле уже что-то есть.

Прикрепленные изображения

• Бот.jpg

• 0

#1788 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 16:23

вывод лайтов у всех задерживаетса

или ток я мастёвый ?

• 0

#1789 seraxsera

seraxsera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 16:32

вывод лайтов у всех задерживаетса

или ток я мастёвый ?

у меня обычно вывод утром в 8 или 10 часов.

вроде отпустило профит нормальный стал.

• 0

#1790 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 16:34

норм. все..процесс идет..вчера пусто-седня густо..

Ну так-то да, только на пуле написано Profit per day 180%. Какие тут 180, когда уже -5%.

вроде отпустило профит нормальный стал.

Зачем "вроде", на 82 странице есть чОткий калькулятор.

• -1

#1791 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 16:35

Ну так-то да, только на пуле написано Profit per day 180%. Какие тут 180, когда уже -5%.

500 раз уже всё обсосали, что там пишется и почему на деле выходит меньше. ППЦ Зли.

Сообщение отредактировал Gegun: 27 December 2013 - 16:35

• 0

#1792 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 16:35

только на пуле написано Profit per day 180%

Это для идеального случая отсутствия стейлов, реджектов, резких скачков курса в течение раундов, а также без учета потерь шар при переключениях. А также при 100% pool luck.

Сообщение отредактировал DMaster2008: 27 December 2013 - 16:37

• 0

#1793 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 16:39

Да хоть насмерть заминусите, днём ППД был в районе 150%, сейчас 180, а подсчет говорит, что до лайта не дотягиваем. :lol: 
Все потери у меня в CGWatcher-е учитываются, всё вместе меньше 5%.

• 2

#1794 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 16:56

Кстати, сегодня мне ещё одна карта 1 ХВ выкинула, правда, без последствий. Проверенная временем 7950 DualX. Полгода работает в тепличных условия (640кХ, 1.000 напряжение, 1020 ядро, 1250 память, температуры больше 55 градусов на ядре не видела, обычно 51-52). 

• 0

#1795 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 17:19

Да хоть насмерть заминусите, днём ППД был в районе 150%, сейчас 180, а подсчет говорит, что до лайта не дотягиваем. :lol: 
Все потери у меня в CGWatcher-е учитываются, всё вместе меньше 5%.

механик подсуетись

при моих 1.2 мегахеш на coinotron.com получаетса 27 FTC =0.01242btc по курсу btc-e         9.04587 USD

больше чем на switchercoin на бакс точно.

• 1

#1796 odaxis

odaxis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 17:22

Ой, развели тут базар) Может вам ещё и трейдер написать, да с гарантией прибыльности?)) Не нравится? Идите на другой пул (мультипул). Вам что тут мёдом намазано? Я не парюсь, когда тут пусто, перехожу на другой пул. Учитывая количество форков которые время от времени выстреливают, Борт тут ещё месяца два будет добавлять тестить и тд.

я уже с неделю как не работаю на этом пуле, майню форк, потом скидываю по нужной мне цене.

по итогам недели могу сказать, что профит по сравнению с этим пулом более 200%

мне просто не нравится, что все начиналось замечательно и как все постепенно затухает.

люди здесь работают, предлагают свои идеи по развитию - а им в ответ: да нафига оно вам надо, пока и так ничё (как и везде в рассее - не устраивает - вали), вместо того чтобы взять и обсудить реальные возможности.

и по поводу цыферок в шапке сайта:

если они не отображают хоть сколь либо реальной картины - уберите их оттуда, не вводите в замешательство людей.

Сообщение отредактировал odaxis: 27 December 2013 - 17:26

• 0

#1797 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 17:30

если они не отображают хоть сколь либо реальной картины - уберите их оттуда, не вводите в замешательство людей

Тогда coinchoose.com и coinwarz.com тем более надо закрывать - уж они-то в такое заблуждение всех вводят...

Использование своего моска никто не отменял. :-)

• 0

#1798 odaxis

odaxis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 17:37

Тогда coinchoose.com и coinwarz.com тем более надо закрывать - уж они-то в такое заблуждение всех вводят... Использование своего моска никто не отменял. :-)

про coinchoose.com не знаю, но коинварз показывает по факту курса к бтс на сложность.

про формулу расчета статсы в шапке свитчей я не знаю и не видел ее.

но по-моему она содержит много условий в сослагательном наклонении.

• 1

#1799 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 17:41

коинварз показывает по факту курса к бтс на сложность

Именно. Что не гарантирует рассчитанного профита, т.к. не учитывает реджекты (которых тем больше, чем быстрее блокрейт), удачу пулов и их комиссии.

• 0

#1800 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 17:46

коинварз показывает по факту курса к бтс на сложность

Именно. Что не гарантирует рассчитанного профита, т.к. не учитывает реджекты (которых тем больше, чем быстрее блокрейт), удачу пулов и их комиссии.

Какая может быть удача на быстрых форках? Кстати, на свитчеркойне я удачу меньше 99,9 не видел. Может, смотрел не в то время?

Конкретно сейчас удача на анонкойне 99,91

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (2)