Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#1741 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 06:43

А теперь предложение!!! Бортмеханик, может быть имеет смысл после падения профитности форка 1 и переключения на форк 2, автоматически отключать автообмен на форке 1 (пусть подтверждаемые монеты копятся до нового поднятия профитности) и потом автоматически включать автообмен при очередном переключении на форк 1? Типа, 0 - автообмен выключен, 1 - автообмен включен, 2 - "интеллектуальный" автообмен. А то, особенно на диджитале получается, майним 10 минут на профитности 200%, а потом ещё полчаса меням подтверждаемые монеты с профитностью меньше лайта

https://forum.bits.m...e-33#entry69585

Твоё предложение более сложное в реализации, хотя и более профитное. Моё - простейшее - прикрутить триггер автообмена к переключению валют. Но что-то мне подсказывает, что не будет всего этого...  :lol:

• 0

#1742 tosha001

tosha001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 07:00

Почему опять не переключаемся на netcoin ? в тот момент когда он интересней чем ANON...

Почему опять не переключаемся на netcoin ? в тот момент когда он интересней чем ANON...

и на много интересней

• 0

#1743 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 07:36

Благодаря нашему форумчанину Джагеру47 и его программе, я узнал сегодня, что мой профит за 26.12.13 получился МЕНЬШЕ, чем если бы я считал просто лайты на текущей сложности. Печаль, однако. Проверяйте свои показатели, коллеги. :mellow:

• 1

#1744 tosha001

tosha001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 07:37

Благодаря нашему форумчанину Джагеру47 и его программе, я узнал сегодня, что мой профит за 26.12.13 получился МЕНЬШЕ, чем если бы я считал просто лайты на текущей сложности. Печаль, однако. Проверяйте свои показатели, коллеги. :mellow:

дак вот и я это же заметил

• 0

#1745 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 07:39

дак вот и я это же заметил

Уменьшение профита я тоже заметил, а тут конкретные цифры до тысячных.

• 0

#1746 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 08:36

Подведём итоги вчерашнего теста новых валют:

Были добавлены NET и PHS. Как показала практика, PHS совершает не малые прыжки из-за падения сложности, что довольно успешно получается нам ловить. Но вот NET в теории бывает профитнее всех остальных валют, а на практике блоки находятся раза в 2-3 реже чем должны бы. В связи с этим NET временно отключён, будем к нему присматриваться и ещё тестировать со временем.

• 0

#1747 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 09:00

всем привет!

в идеале было бы неплохо установить уровень курса, при котором будет происходить автообмен.

например:

по дефолту автообмен происходит по текущему курсу.

для эстетствующих господ можно сделать чекбокс --Exchange at rate over (under) -- и поле с указанием интересующего курса.

типа --Exchange ANC/LTC at rate over 0.25

чтобы копились денюжки и не сливались за бесценок, а как курс подрос - обменялись)

думаю, что для всех(?) будет довольно выгодно

На пуле автообмен происходит по текущему курсу, если вы хотите играть на курсах то вам на биржу. Никто же не запрещает вывод форков на биржу.

• 2

#1748 brhr24

brhr24

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 09:16

с неткоином как и в ворлдкоином не повезло)

так и висят необмененные монетки(

• 0

#1749 Бизнесмен

Бизнесмен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородСайлент Хилл

Отправлено 27 December 2013 - 09:17

На пуле автообмен происходит по текущему курсу, если вы хотите играть на курсах то вам на биржу. Никто же не запрещает вывод форков на биржу.

Или можно делать иначе. Майнить отключить автообмен валют на лтс. Майнить форки. И мониторить курс всех форков. Как только цена покажется вам привлекательной, в настройках активировать автообмен на лтс. И вуаля... вы в игрыше

• 0

#1750 odaxis

odaxis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 09:21

собственно говоря так и делаю, но если есть возможность реализовать - то почему бы и нет? хотя и, да, думаю это будет очень сложно, тем более для каждого пользователя.

а вот предложение Torgi мне кажется довольно легко реализовать - обменивать при переходе  на форк (если есть что), пока он на пике своей стоимости, а не каждые 5 минут, когда его курс уже может быть ниже плинтуса. 

Или можно делать иначе. Майнить отключить автообмен валют на лтс. Майнить форки. И мониторить курс всех форков. Как только цена покажется вам привлекательной, в настройках активировать автообмен на лтс. И вуаля... вы в игрыше

нужен постоянный мониторинг, а это - слишком большая роскошь, чтобы проводить много времени за компом.

можно же все автоматизировать и заниматься другими делами.

Сообщение отредактировал odaxis: 27 December 2013 - 09:23

• 1

#1751 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 09:25

Torgi сказал(а) А теперь предложение!!! Бортмеханик, может быть имеет смысл после падения профитности форка 1 и переключения на форк 2, автоматически отключать автообмен на форке 1 (пусть подтверждаемые монеты копятся до нового поднятия профитности) и потом автоматически включать автообмен при очередном переключении на форк 1? Типа, 0 - автообмен выключен, 1 - автообмен включен, 2 - "интеллектуальный" автообмен. А то, особенно на диджитале получается, майним 10 минут на профитности 200%, а потом ещё полчаса меням подтверждаемые монеты с профитностью меньше лайта

Не вижу в этом особого смысла. Основное количество переключений происходит при изменении сложности.

• 0

#1752 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 09:48

собственно говоря так и делаю, но если есть возможность реализовать - то почему бы и нет?

По сути, это можно реализовать способом, которым реализован несколько страниц назад график :) Написать клиента к серверу и им уже дергать настройки :) Если будет скучно на каникулах - может и займусь для себя :)

• 0

#1753 odaxis

odaxis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 09:53

мне кажется, что я чего-то не понимаю.

обменивать при переходе  на форк, пока он на пике своей стоимости

получается, майним 10 минут на профитности 200%, а потом ещё полчаса меням подтверждаемые монеты с профитностью меньше лайта

Не вижу в этом особого смысла. 

Сообщение отредактировал odaxis: 27 December 2013 - 10:01

• 1

#1754 goliaf

goliaf

Новичок

• Неактивированные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 10:00

это как мы майним ворлд?

• 0

#1755 Бизнесмен

Бизнесмен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородСайлент Хилл

Отправлено 27 December 2013 - 10:08

Не вижу в этом особого смысла. Основное количество переключений происходит при изменении сложности.

Вынужден не согласиться. Возьмем например Annocoin. Последний неподтвержденный блок на пуле. Был найден в 02.18.42

115,688 5 left Gendalf 2013-12-27 02:18:42 AM 9,523

А это почти 9 часов назад. Пока транзакция подтвердиться пока вывод на криптоси и автообмен. Стоимость может резко измениться за 10 часов. 

• 1

#1756 anders89

anders89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 27 December 2013 - 10:14

Добрый день! Заинтересовал ваш пул, решил собрать небольшую ферму, подскажите сколько на данный момент выходи LTC за сутки с 1000 кх/с?

• 0

#1757 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 10:22

Bortmehanic, кнопочку нажми плиз перевести мои кровно заработаные....жду

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#1758 papirus

papirus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 10:34

не понятно зачем опять включили worldcoin.

не профитно же. красивые цифры не отражают реальной действительности.

• 0

#1759 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 10:43

Вынужден не согласиться. Возьмем например Annocoin. Последний неподтвержденный блок на пуле. Был найден в 02.18.42

115,688 5 left Gendalf 2013-12-27 02:18:42 AM 9,523

А это почти 9 часов назад. Пока транзакция подтвердиться пока вывод на криптоси и автообмен. Стоимость может резко измениться за 10 часов. 

Во-первых прошло 6 часов. Во-вторых курс может вырости, а может и упасть. Игра с курсом может свести прибыль в минус....Все манипуляции с торгами лучше производить непосредственно на бирже.

• 0

#1760 Бизнесмен

Бизнесмен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородСайлент Хилл

Отправлено 27 December 2013 - 10:51

Во-первых прошло 6 часов

Ну Ваше во-первых это все-таки не верный расчет. 

Время публикации моего поста 11:08. Последний неподтвержденный блок был в 02:18.

Используем простую арифметику. 11-2=9 часов. Откуда 6? 

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных