Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#1541 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 20:24

при профитности <130% похоже уже не прибыльно будет здесь майнить из-за постоянных скачков, как думаете?

Будет небольшое превышение профита. Где-то наверное 5%. Я так думаю. Вот меньше 120%, там видимо в ноль выйдет.

FaberJuK, если есть профит минимум 110 - 130%, какая разница есть скачки или их нет, профит же идет.

Профит показывает на сейчас, форки приходят гораздо позже, когда и профитность их другая, и возможно курс подуменьшился. Плюс мзда при переводе на биржу и обратно, плюс проценты бирже за конвертацию. А в случае с Анонкоинами так вообще идёт двойная конвертация (сначала в биток, потом в лайт). Вот и сьедятся эти проценты.

Ах да, на некоторых валютах из-за низкой сложности шары опаздывают. Это тоже минусует профит немного.

Сообщение отредактировал Gegun: 23 December 2013 - 20:26

• 0

#1542 Pinkman

Pinkman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 20:29

выскажу своё имхо по поводу собак

кто нибудь верит в бесплатный сыр в мышеловке? непонятно вообще за что эта монета так ценится, и раз уж она сейчас скачет с таким нереальным профитом (до 30 000%) то здесь явно что то не то. и не одни мы такие умные. а кто умнее уже бы майнил её соло. а кто умнее умных давно бы сломал блокчейн. подвох должен быть в любом случае, поэтому считаю, что лучше иметь свои стабильные 150%-200% на уже имеющихся валютах, нежели пытаться играть в русскую рулетку

ну что же. я вернулся:) чтобы не быть голословным и до конца разобраться в ситуации с момента написания этого поста я перешел на другой мультипул, и собственно все эти дни я майнил собак

что Вам сказать, товарищи. лайтов я получил за все эти дни, как... если бы майнил лайты. никакого гиперпрофита нет (да, и курс собак просел, но все равно собаки находились все это время в топе коинварза). Реджектов на каждой ферме по 10-15% вне зависимости от каких либо факторов. да и удача пула держалась в районе 85-90% процентов. так что я вышел тихо-мирно на свои лайты...

по свичеркоину скажу уверенно - профит есть! так что я снова с вами и никуда больше не свалю. всем профита и добра!

• 1

#1543 tosha001

tosha001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 20:29

при профитности <130% похоже уже не прибыльно будет здесь майнить из-за постоянных скачков, как думаете?

есть такие подозрения...

• 0

#1544 SsIDit

SsIDit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 20:30

а как их можно вывести-если учетка запоролена? или хакеры научились кошельки ломать? 

Да в том то и дело. Пул себя в обиду не даст и вину естественно не признает. Если я могу предположить, что этот пароль я мог еще использовать в других местах где могли слить БД (хотя никогда такого не было нигде), то код четырехзначный вообще вводил 3 раза в жизни и только на этом пуле... Я хочу разобраться в чем проблема. Я проследил за транзакциями на http://block-explorer.com/ и увидел, что некто использовал по одному кошельку для каждой транзакции, чтобы запутать следы + сливались суммы довольно небольшие. По 1-2 лайткоина. Хотелось бы узнать, может еще у кого-то такое случилось.

• 0

#1545 tosha001

tosha001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 20:32

есть такие подозрения...

если на лайте сложность еще упадет на столько же как сегодня, а тут будет показывать как бы 120-130% профита, то придется замеры снова делать.

• 0

#1546 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 20:32

механик не проще конвертировать в биток ?

никто не обидетса.

• 2

#1547 dagot32167

dagot32167

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 20:37

Gegun, не, я это все знаю, просто за время работы на пуле понял, что смотреть на профитность указанную на сайте бесполезно, т.к. это профит на данный момент, но реальный профит получаемый на этом пуле даже при всех скачках и переключениях больше 110%, я говорил именно об этом, что если есть реальный профит нет разницы сколько он там переключается. ИМХО, учитывая, что пул PPLNS, то пропадает всякое желание высматривать эти +/- несколько процентов профита, т.к. из-за переключений на другие пулы можно больше потерять.

• 0

#1548 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 23 December 2013 - 20:48

механик не проще конвертировать в биток ?

никто не обидетса.

А лучше на выбор юзера. Просто добавить по возможности второе направление конвертации - в Бит?

• 1

#1549 FaberJuK

FaberJuK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 20:49

Gegun, не, я это все знаю, просто за время работы на пуле понял, что смотреть на профитность указанную на сайте бесполезно, т.к. это профит на данный момент, но реальный профит получаемый на этом пуле даже при всех скачках и переключениях больше 110%, я говорил именно об этом, что если есть реальный профит нет разницы сколько он там переключается. ИМХО, учитывая, что пул PPLNS, то пропадает всякое желание высматривать эти +/- несколько процентов профита, т.к. из-за переключений на другие пулы можно больше потерять.

и все же при средней профитности 200% в день я получал около 150% прибыли (данные за 3 суток майнинга, понятно что решает удача, но более менее картина видна), получается при средней в 130% я могу получить 100% а может и меньше...

• 0

#1550 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 21:11

Trusty, не, скорей всего, будет только в лайт обмен. А чем он не нравится? Он быстрее (на битке пока 6 подтверждений дождешься), курс меняется так же, как на битке, а растет в разы больше. Ну и не хочется мне получать 0,0001 битка в сутки))

• 0

#1551 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 21:21

не скромничай

при таких скоростях )))

а биток можно сразу выводить в баксы

лайт приходитса продавать на бирже.

да прост зделай возможность конвертации по желанию.

• 0

#1552 kalalar

kalalar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 21:22

По ощущениям сегодня выхлоп получился поменьше, чем за последние два дня

Видимо как повезет)

• 0

#1553 Thewasder

Thewasder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 21:26

Херово сегодня,раз 100 переключались

• 0

#1554 xoox

xoox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 21:28

Борт, секскоин когда будет?

• 0

#1555 qbit

qbit

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 21:41

.

Сообщение отредактировал qbit: 29 January 2014 - 13:46

• 1

#1556 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 23 December 2013 - 21:44

Trusty, не, скорей всего, будет только в лайт обмен. А чем он не нравится? Он быстрее (на битке пока 6 подтверждений дождешься), курс меняется так же, как на битке, а растет в разы больше. Ну и не хочется мне получать 0,0001 битка в сутки))

Да нравится, почему нет то... Просто как я понимаю, некоторые валюты напрямую в лайт не конвертятся, все равно через бит, а это лишние потери.

Да и так, свобода выбора лишняя, все плюсик пулу при выборе где майнить. Эт конечно не первоочередная задача, понятно :)

• 0

#1557 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 22:11

Да нравится, почему нет то... Просто как я понимаю, некоторые валюты напрямую в лайт не конвертятся, все равно через бит, а это лишние потери.

Да и так, свобода выбора лишняя, все плюсик пулу при выборе где майнить. Эт конечно не первоочередная задача, понятно :)

Кроме того увеличится выбор валют. Те же собаки конечно сдулись, но пару дней приносили аццкий профит. Еще BBQ ниче так, стабильно по дасткойну 130 -160% и больше показывают и т.д.

• 0

#1558 00c00l

00c00l

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 22:23

Механик я тоже прошу, если существует возможность добавить альтернативную конвертацию в биткоин,  т.к. лайт продолжает свою стабильную просадку по отношению к битку это раз, ну и биткоин это в итоге перспектива и уже хорошо известная, так что это функция не только добавит стабильности в доходе от майнинга но и также обеспечит большую популярность пулу...  да и ещё просьба  можно на морде сайта нарисовать какие-то рамочки покрасивее под проценты профитности а то ужос блин... и логотип сайта давайте уже соберёмся дружной компанией и придумаем ибо вот эта постоянная смена  лого убивает... если заморачиваться рисовать и чего нибудь придумывать времени нет, напиши здесь в ветке, я думаю пока праздничные каникулы кто нибудь да накидает варианты я тоже может чего порисую ;)

Сообщение отредактировал 00c00l: 24 December 2013 - 00:40

• 0

#1559 WatchDog

WatchDog

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 22:59

Недавно перешел на этот пул. Все хорошо, но скорость не очень стабильная. Даже за 6 часв работы майнера одна R9 290X выдает от 875 до 880 кх, в то время как на раньше на других пулах уже через 30 минут работы становилось стабильно 880-882 кх.

• -3

LTC: Le8bBtmjS8CXiajAwrMZhWb4wbPfU4GU1B

ANC: ARnfZYxBr1fLdqCDF5vZCJqBse4x53sfDr

DOGE: DMEKttS5u86TZrkuVvHZw6GDuAzCvsRsdb

#1560 nikolog

nikolog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 23:00

nikolog, обновите кошелек, перезакачайте блоки. Если деньги списались со счета, значит они ушли по адресу.

Извиняюсь - последние четыре дня почему то не синхронизировался - перезапустил кошелек - платеж есть. Вопрос снят. Сам дурак N))

Сообщение отредактировал nikolog: 23 December 2013 - 23:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)