Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#1301 Pinkman

Pinkman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:04

предлагаю отвлечься от шума тех, кто ничего и не должен был сегодня заработать

Странно. А есть какой-то план кто должен, а кто не должен заработать? План в студию. А также списки тех, кто заработать должен.

давайте судить здраво. даже если и была грубейшая ошибка криптси, даже если пул получил 100500 лайтов - какова наша доля в этом деле? намайнил свое - получил, а претендовать на что то более...

• 2

#1302 Ramsey

Ramsey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:06

а какова доля пула? получил процент с намайненного, а претендовать на что то более... :)

и всё же, что по автовыводу? почему не сработал?

• 0

#1303 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:12

а какова доля пула? получил процент с намайненного, а претендовать на что то более... :)

А как можно вывести то, чего нет? Автовывод сработал 2-м пользователям и больше не хватило LTC. Спешу заметить, что один из пользователей оказался порядочным и вернул выведенные ему лайты, после такого понимаешь, что в мире не всё так плохо, за это ему огромное спасибо.

• 0

#1304 incontumaciam

incontumaciam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 December 2013 - 22:14

А как можно вывести то, чего нет? Автовывод сработал 2-м пользователям и больше не хватило LTC. Спешу заметить, что один из пользователей оказался порядочным и вернул выведенные ему лайты, после такого понимаешь, что в мире не всё так плохо, за это ему огромное спасибо.

а второй? почему реальный кошелек не выложил?

• 0

#1305 dagot32167

dagot32167

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:17

ппц... ну что за сборище любителей ХАЛЯВЫ... такое ощущение, что вы руководствуетесь принципом "от каждого по возможностям, каждому по потребностям", вы почитайте "Атлант расправил плечи".... еще и детективов из себя тут строят.

Работа на любом пуле основана на доверии, нет доверия, идите на другой пул нефиг тут ныть о том, что вам не отдали денег которых вы не заработали.

• 1

#1306 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 December 2013 - 22:19

Bortmehanic, скиньте мне в личку Ваш телефон, пожалуйста. Можно любые другие контакты для экстренной связи на подобный случай.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1307 Solonco

Solonco

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:19

Bortmehanic, догов действительно стоит запустить, вчера их ввели на криптси, так что обмену легко подлежат. А профит с них до сих пор огромный. Ну а как профита с них не станет так выключишь сразу, вроде это и есть главная идея пула? :) Понимаю что из-за сегодняшнего глюка у тебя полно работы, тогда стоит подумать о том чтобы завести напарника. А так сейчас упускаем очень хорошие проценты с догов :)

• 0

#1308 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:21

Бог с ошибочно зачисленным. на данный момент пул полностью функционирует, можно продолжать майнить, автовывод работает?

• 0

#1309 Ramsey

Ramsey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:28

Мдя... тут кагбы минимум тех, кто какую то агрессию проявляет :)

Неясно что мешает сразу после подобного глюка адекватно проинформировать участников пула :rolleyes:

И еще...  если в предыдущий раз пул понес убытки, которые скрытно компенсировал, о чем пост-фактум проинформировал участников, то сейчас я так понимаю ситуация еще хуже у организатора... И что в этот раз обойдется без санкций? за счет чего интересно

Впрочем, если кто-то тут считает - организовал пул стал большим начальником, с которого спросить ничего нельзя... флаг вам в руки, я и на кайле терпеть не мог, когда начальство от неудобных вопросов уходило

• 0

#1310 brhr24

brhr24

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:30

у кого-нибудь реал баланс показывает? у кореша уже норм. я так понимаю админ в ручную убирает излишки 

• 0

#1311 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:31

ну что за сборище любителей ХАЛЯВЫ...

Я бы даже резче сказал - мародеров. По некоторым из здесь присутствующих реально создается впечатление, что при виде лежащего без сознания человека они первым делом бросятся обчищать его карманы, а не узнавать, дышит ли он и есть ли у него пульс.

• 3

#1312 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:33

Мдя... тут кагбы минимум тех, кто какую то агрессию проявляет :)

Неясно что мешает сразу после подобного глюка адекватно проинформировать участников пула :rolleyes:

И еще...  если в предыдущий раз пул понес убытки, которые скрытно компенсировал, о чем пост-фактум проинформировал участников, то сейчас я так понимаю ситуация еще хуже у организатора... И что в этот раз обойдется без санкций? за счет чего интересно

Впрочем, если кто-то тут считает - организовал пул стал большим начальником, с которого спросить ничего нельзя... флаг вам в руки, я и на кайле терпеть не мог, когда начальство от неудобных вопросов уходило

Вы наверное в этом потоке сообщений пропустили сообщение, где отписывался я.

• 1

#1313 incontumaciam

incontumaciam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 December 2013 - 22:44

Получается 1 человек деньги вернул а второй нет. Пул в минусе и тебе - Борт не чем платить?

• 0

#1314 incontumaciam

incontumaciam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 December 2013 - 22:54

Ребят кто хочет знать правду не поленитесь свяжитесь с сапортом крипсти

я думаю сразу стало бы все ясно

• 1

#1315 FreeON

FreeON

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 23:03

хорошо, что я майнил в это время собак на фаст пуле, и меня не коснулся этот "праздник жизни". 

теперь наблюдаю за этим срачем со стороны :)

• 0

#1316 Sfirion

Sfirion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 23:07

Bortmehanic, я так понял Вы уже починили всё? Да так успешно что не только убрали то что было уплачено лишняком,так ещё и забрали то что было заработано?Был 0,86 ЛТС,сейчас 0,16!Спасибо за фикс! Оплачивать с своего кармана какие-то недоразумения совсем неохота!! Объясните ситуацию!

• 0

#1317 multyaka

multyaka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 23:14

ник зажавшего лайты в студию, плиз. а можно еще и IP...

зы. кричащим: хватит показывать свою жадность и никчемность. чайки.
ззы. Бортмеханик, в целях безопасности, поменяй кошелек который засветил. хотя. по идее, его периодически надо менять, ибо нефиг мониторить капитал пула.

Сообщение отредактировал multyaka: 20 December 2013 - 23:20

• 0

#1318 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 23:17

ник в студию, плиз. а можно еще и IP...

зы. кричащим: хватит показывать свою жадность и никчемность. чайки.
ззы. Бортмеханик, в целях безопасности, поменяй кошелек который засветил. хотя. по идее, его периодически надо менять, ибо нефиг мониторить капитал пула.

Само собой.

Bortmehanic, я так понял Вы уже починили всё? Да так успешно что не только убрали то что было уплачено лишняком,так ещё и забрали то что было заработано?Был 0,86 ЛТС,сейчас 0,16!Спасибо за фикс! Оплачивать с своего кармана какие-то недоразумения совсем неохота!! Объясните ситуацию!

Без паники...отпиши ник и ид в личку.

• 0

#1319 Sfirion

Sfirion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 23:23

Bortmehanic,написал в ЛС

• 0

#1320 SSSEEERRR

SSSEEERRR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 December 2013 - 23:35

Решил попробовать пул, да не тут то было... При запуске майнера (cgminer)  выдает poll 0 json stratum auth failed: (null)

Сообщение отредактировал SSSEEERRR: 20 December 2013 - 23:36

• -1

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)