Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

 

Смотрю сегодня весь день florincoin лучший по профиту может стоит включить его?

 

Может стоит перечитать тему? Уже несколько раз объяснялось, что на практике получаются совсем другие цифры, нежели в теории. И его отключили не просто так...

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiShon, поставь значение 1 для каждого койна в графе: Automatic change to Litecoin

Спс поставил. Перевело в ЛТЦ и получилось меньше чем на любом другом пуле. Гдеже профит 200%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, почему хешрейт по воркерам сильно не совпадает?

У меня на одном CGminer показывает 610+ килохешей, на сайте 470-480 по нему. По двум другим, вроде как, более близко к правде... HW - 0, реджектов мало...

Запускаю майнер вот так

start cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u atlant_is.homecomp -p x  --gpu-memclock 1500 --gpu-engine 1000 --intensity 20 --disable-rejecting --failover-only --thread-concurrency  21000 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и получилось меньше чем на любом другом пуле.

Ну читайте же тему! PPLNS, 120 подтверждений каждого блока, на ANC особенно долго получается (6 часов). Нужно мерить профит не по истечении первых суток, а еще через 6 часов после этого. Или ориентироваться по результату вторых суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого профита, все это байки придуманные здешними майнерами чтоб искать свежее мясо  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого профита, все это байки придуманные здешними майнерами чтоб искать свежее мясо  :diablo:

Ну наконец то =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент профит по крайней мере уже дня три 150 % у меня получается (то есть на 50% больше чем майнинг лайта)

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент профит по крайней мере уже дня три 150 % у меня получается (то есть на 50% больше чем майнинг лайта)

так да.

собаки уже не актуальны ?

хватило их на недельку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно флорина, посмотрите на средний кеш рейт сети по добыче флорина 238.23 MH/sec и сравните с мощностью вашего пула 814.73 MH/s.

 Добывать флорин будет выгодно при мощности сети не сильно выше текущей, а теперь представьте как прыгнет сложность после того как мощность сети с 200 станет 1100 :)

 А сложность пересчитывается очень быстро..

Изменено пользователем MuSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого профита, все это байки придуманные здешними майнерами чтоб искать свежее мясо  :diablo:

Вы тут всем глаза открыли  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого профита, все это байки придуманные здешними майнерами чтоб искать свежее мясо  :diablo:

а какая скорость карт у тебя?

и  сколько времени непрерывно майнил?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Bortmehaniс. Кстати, о музыке. А нельзя ли к графику хешрейта юзера временную шкалу прикрутить? А то выглядит без нее график, мягко говоря, странно. Ну, и на главной время сервера? Вроде было же, или я ошибаюсь?

Можно, позже подумаем. Время есть - под левым меню.


Добавил FAQ на первую страницу. Вроде бы все популярные вопросы собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность смотреть удаленно работу(скорость) по API (в телефоне)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно, позже подумаем. Время есть - под левым меню.

Добавил FAQ на первую страницу. Вроде бы все популярные вопросы собрал.

 

Во, я ж помню что видел его где то, время то  :D  А то голову сломал, думаю все, склероз...  Так то бы в шапку его - наверх.

А еще - рядом "Сейчас мы майним то-то, со стольки то - (время переключения на данный форк), было бы ваще здорово :)  И вот как раз рядом - текущее время сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

пусть полную мультимедию предоставляет ))) с картинками и графиками

скорость уже 800 мегахеш доходы растут. и пару сиськатых на морду сайта.

пусть график держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортмеханик,сделай кломе автоматического переключения между валютами,ручное.Что б было можно майнить то,что надо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бортмеханик,сделай кломе автоматического переключения между валютами,ручное.Что б было можно майнить то,что надо мне

:D Ну ты ч(м)удак! Иди на пул где майнят то что тебе нужно ! :D И меняй на криптси на лайты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сегодня я получил ровно в 2 раза меньше чем обычно...

 


 

Изменено пользователем Владислав Самородов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И все-таки, почему хешрейт по воркерам сильно не совпадает? У меня на одном CGminer показывает 610+ килохешей, на сайте 470-480 по нему. По двум другим, вроде как, более близко к правде... HW - 0, реджектов мало... Запускаю майнер вот так

Тоже мучаюсь этим вопросом, возможно дело форках, может  пуле. Но пока профит всёравно выше, чем если тупо лайт майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Сегодня, 15:29 есть ли возможность смотреть удаленно работу(скорость) по API (в телефоне)?

 

Поддержу вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт - кросавчег !!! Отличный FAQ. Только вот на счет var diff там ничего нету к сожалению, как быть со сложностью для высокопроизводительных ферм ? 

Да и про api не нашел ответ, ковырять ради апи все 75 страниц если чесно - напряг :)

 

А на счет шкалы - она очень круто реализована на give-me-coins - там крутая шкала со средней сложностью, она конечно не обязательна, но на том пуле есть возможность выбора временной зоны для профиля - очень удобно смотреть свой хешрейт и понимать, что он был в 3 часа, а не ломать постоянно голову сколько отнимать или прибавлять времени ... :) ! И точка там плавающая ... тоже крутая .

Изменено пользователем mihey4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И все-таки, почему хешрейт по воркерам сильно не совпадает? У меня на одном CGminer показывает 610+ килохешей, на сайте

470-480 по нему. По двум другим, вроде как, более близко к правде... HW - 0, реджектов мало... Запускаю майнер вот так

Тоже мучаюсь этим вопросом, возможно дело форках, может  пуле. Но пока профит всёравно выше, чем если тупо лайт майнить.

Потому что валюта часто меняется и на сайте просто не успевает отобразить реальный хэшрейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...