Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, в манере иногда показывает, share detected,discarding хотя ошибок и реджектов 0

Что это?

Изменено пользователем brhr24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, периодически отваливается майнер. Он вроде работает, показывает хэши , но нет Accepted и смены монет. В чем может быть проблема? Использую cgminer. Причем отваливается как назло ночью....

Изменено пользователем zipultra56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, периодически отваливается майнер. Он вроде работает, показывает хэши , но нет Accepted и смены монет. В чем может быть проблема? Использую cgminer.

версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в манере иногда показывает, share detected,discarding хотя ошибок и реджектов 0 Что это?

Stale-шары (т.е. шары, рассчитанные для предыдущего блока, когда он уже найден и пул ищет следующий). При параметре --no-submit-stale они не посылаются на пул и показываются как discarding, если этот параметр не указан - пул их отвергает и они становятся реджектами.

Изменено пользователем DMaster2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы на пуле просмотреть реальную статистику доходности, или выход только один, погонять сутки, а потом подождать полдня когда все блоки подтвердятся и пройдут все переводы-обмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы на пуле просмотреть реальную статистику доходности, или выход только один, погонять сутки, а потом подождать полдня когда все блоки подтвердятся и пройдут все переводы-обмены?

Тесть сутки или двое и увидишь результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добавить команду --no-submit-stale не в батник а в файл конфигурации

да и кстати насчет доходности, за ночь намайнил почти суточную норму так что все ок еще бы платили

Изменено пользователем FaberJuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надоело всем постоянно спрашивать про доходность?

уже раз сто спросили "а правда ли доходность выше?" раз сто было отвечено "да, выше."

и все равно продолжают задавать один и тот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  Bortmehanic, периодически отваливается cgminer 3.6.4, в основном ночью. В чем может быть проблема? 

Майнер вроде работает, но ничего не считает.... Приходится перезагружать майнер...

Изменено пользователем zipultra56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопну по поводу cgminer. Для него есть прекрасная графическая оболочка под названием GUIMiner Script. Вы просто его скачиваете и видите все основные настройки, там даже есть уже готовые настройки для различных видеокарт, вам остается только выбрать.Я им пользуюсь уже давно и меня абсолютно утраивает. Ставите его в автозагрузку, напротив нужных пулов ставите галочку автоподключения и он автоматом будет к ним подрубать при потере дисконекстах или ребутах. Есть возможность просматривать консоль. Также создается файл с вашими настройками, там вы можете модифицировать свои команды для цгмайнера при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bortmehaniс. Кстати, о музыке. А нельзя ли к графику хешрейта юзера временную шкалу прикрутить? А то выглядит без нее график, мягко говоря, странно. Ну, и на главной время сервера? Вроде было же, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Trusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывчивые тут ребята я смотрю :) 

тема в принципе интересная но вопрос вот такой : 

Как забрать намайненое :) ???


ТС жду Ваших ответов на мои вопросы в лс :)

Идея мне нравится очень, но масса вопросов ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihey4ik, я бы рекомендовал перечитать тему, практически на все вопросы уже даны ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выше доходность, то за чей счет банкет?

 

банкет за счет тех кто скупает говнофорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сегодня весь день florincoin лучший по профиту может стоит включить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сегодня весь день florincoin лучший по профиту может стоит включить его?

 

Может стоит перечитать тему? Уже несколько раз объяснялось, что на практике получаются совсем другие цифры, нежели в теории. И его отключили не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  •  Bortmehanic, периодически отваливается cgminer 3.6.4, в основном ночью. В чем может быть проблема? 
  • Майнер вроде работает, но ничего не считает.... Приходится перезагружать майнер...

 

Ставьте 3.7.2 - стабильная версия. Была 3.7.0. Тоже часто зависала при переключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Для тех кто в танку. Переключил 1 видюху сюда, за сутки чего то там на майнило, баланс ЛТЦ 0, но других форков на капало, как их теперь перевести в ЛТЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...