Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#1141 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:33

Нереально заебали! Тут что, съезд спонсоров? Тот раз майнил за себя и за того парня, проспал раздачу. Сейчас сраный лайт не вывести и его поди отберут. Ща отмаза как у бальтазара и идите все лесом?

можно просто идите, хоть лесом хоть вприпрыжку...

• 0
lNGUh4N.gif

#1142 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:34

если ошибка биржи, то почему не сможем?

Биржа (Cryptsy) может запустить аудит и вычесть все с балансов обратно, в т.ч. и до минуса (выше говорил). Новый аккаунт на бирже регистрировать? У новых аккаунтов депозиты дольше держатся в pending - страховка от фрода.

ты с кем в долях ?

• 0

#1143 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:35

если ошибка биржи, то почему не сможем?

Биржа (Cryptsy) может запустить аудит и вычесть все с балансов обратно, в т.ч. и до минуса (выше говорил). Новый аккаунт на бирже регистрировать? У новых аккаунтов депозиты дольше держатся в pending - страховка от фрода.

да на крипси уже давно странности наблюдаются

админ с нами

• 0
lNGUh4N.gif

#1144 zorro

zorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородУрал

Биржа (Cryptsy) может запустить аудит и вычесть все с балансов обратно, в т.ч. и до минуса (выше говорил).

поэтому и интересно - деньги в кошельке пула или на бирже?
  • 0

#1145 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

ты с кем в долях ?

При чем тут это? С моим балансом Cryptsy так уже делала, поэтому знаю, о чем говорю.

• 0

#1146 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:36

пусть регитса на другой бирже

• 0

#1147 zorro

zorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 20 December 2013 - 18:36

а ведь у кого то мощность 38.000 килохешей... :D 

• 0

#1148 shattzoor

shattzoor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:39

kuzbas сказал(а) 20 Дек 2013 - 19:26:   R1mlin сказал(а) 20 Дек 2013 - 19:14:   kuzbas сказал(а) 20 Дек 2013 - 19:06: не могу понять, это ошибка пула или реально курс такой был ? Galaxycoin был же по 69000 % прибыльности. Если курс такой был , то я бы всеми правдами и не правдами всех уверял , что это оплошность, и забрал бы все деньги которые предназначены вам, то есть нам. И все таки, это наши деньги! Но мы их не увидим. Борт механик, ты мой кумир!  Дык мыже Гелакси не майним? не?   А че не могут другие монетки прыгать так высоко ? толко галактические могут галктику облететь и вернуться на землю ?  Нас всех нае...али ! Смеритесь. Как курс вообще посмотреть на тот момент какой был? Это 100% косяк биржи. Пул то не способен на такое, как можно выплатить, то чего нет ? Или это какие запасы должны быть? Че бы кто не говорил, не верю. Если биржа ошиблась, то бабки "наши" если пул, то такого не может быть.  Этот бабос вывести мы никогда не сможем, ИМХО!   если ошибка биржи, то почему не сможем? тут только от дальновидности администрации пула зависит

О какой дальновидности может идти речь, по скромным подсчетам моего калькулятора участникам пула капнуло около 28 000 ltc такие деньги на пуле не отобьются никогда. так что если это ошибка биржи то вполне вероятно, что Бортмеханик уже выбирает куда поехать отдохнуть с половиной миллиона $

Сообщение отредактировал shattzoor: 20 December 2013 - 18:40

• 1

#1149 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:42

kuzbas сказал(а) 20 Дек 2013 - 19:26:   R1mlin сказал(а) 20 Дек 2013 - 19:14:   kuzbas сказал(а) 20 Дек 2013 - 19:06: не могу понять, это ошибка пула или реально курс такой был ? Galaxycoin был же по 69000 % прибыльности. Если курс такой был , то я бы всеми правдами и не правдами всех уверял , что это оплошность, и забрал бы все деньги которые предназначены вам, то есть нам. И все таки, это наши деньги! Но мы их не увидим. Борт механик, ты мой кумир!  Дык мыже Гелакси не майним? не?   А че не могут другие монетки прыгать так высоко ? толко галактические могут галктику облететь и вернуться на землю ?  Нас всех нае...али ! Смеритесь. Как курс вообще посмотреть на тот момент какой был? Это 100% косяк биржи. Пул то не способен на такое, как можно выплатить, то чего нет ? Или это какие запасы должны быть? Че бы кто не говорил, не верю. Если биржа ошиблась, то бабки "наши" если пул, то такого не может быть.  Этот бабос вывести мы никогда не сможем, ИМХО!   если ошибка биржи, то почему не сможем? тут только от дальновидности администрации пула зависит

О какой дальновидности может идти речь, по скромным подсчетам моего калькулятора участникам пула капнуло около 28 000 ltc такие деньги на пуле не отобьются никогда. так что если это ошибка биржи то вполне вероятно, что Бортмеханик уже выбирает куда поехать отдохнуть с половиной миллиона $

19096000.00 RUR

• 0
lNGUh4N.gif

#1150 kuzbas

kuzbas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Механик, знай, что добро вернется, законы вселенной не изменить, не порти себе карму, поступи по совести, пока она еще есть.
Пусть тебя никто из нас не достанет, но Карма страшная вещь, ты не сможешь долго радоваться жизни. Придется заплатить , тем, что дороже денег, тем что ты больше всего ценишь в жизни, и денгами, которых у тя будет миллионы, не помочь.

• 2

#1151 Sharhan

Sharhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Внизу страницы видим, что Бортмеханик читает ветку, но не отвечает. Может ещё думает, какое решение лучше принять. Очень надеюсь, что не кинет юзеров, которые помогают ему зарабатывать.

• 0

#1152 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:43

Механик, знай, что добро вернется, законы вселенной не изменить, не порти себе карму, поступи по совести, пока она еще есть.
Пусть тебя никто из нас не достанет, но Карма страшная вещь, ты не сможешь долго радоваться жизни. Придется заплатить , тем, что дороже денег, тем что ты больше всего ценишь в жизни, и денгами, которых у тя будет миллионы, не помочь.

сильно

• 1

#1153 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:45

а кому само больше отсыпало лайтов?

мне 53 лайта

• 0
lNGUh4N.gif

#1154 Sharhan

Sharhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

мне 53 лайта

Пока что Бортмеханику. Дальше видно будет.

• 2

#1155 JuryFG

JuryFG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

А еще можно подумать о судьбе биржи, которая разом потеряла такую сумму. Падение МТГокса в 2011 здорово повлияло на майнинг битка. Есть еще места, где можно сдавать наши форки?

з.ы. больше чем уверен, что вывод такой суммы из биржи не произведен, у адекватных программистов не один триггер отвечает за проверку и ограничение транкзакций.

• -1

#1156 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

мне 53 лайта

заработал

• 0

#1157 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:46

Это баг криптси был. Неправильно начисленные лайты спишем со счетов, честно заработанные лайты не тронем. Сейчас почистим базу и включим автовывод.

kuzbas, какие миллионы? откуда?

• -3

#1158 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:46

мне 53 лайта

Пока что Бортмеханику. Дальше видно будет.

в точку

• 0
lNGUh4N.gif

#1159 AIStorm

AIStorm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:47

235

• 0