Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#81 StiLeT

StiLeT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 19:50

Тесты перевода в LTC успешно закончены. Для включения автоперевода валют в LTC нужно зайти в баланс нужной монеты и включить Automatic change to Litecoin.

Также отключены кошельки Franko, Phenixcoin, Florincoin. Не выведенные средства пользователей переведены в LTC. 

Окончательный список валют :

* Anoncoin

* CryptogenicBullion

* Digitalcoin

* Goldcoin

* Feathercoin

* Megacoin

* Tagcoin

* Worldcoin

Расчёт выгодности монет теперь происходит от LTC ( ранее от BTC ).

Отличные новости. давно уже ждал этого. Спасибо и так держать.

• 0

#82 Muhl

Muhl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 20:24

Молодцы ребята. Продолжайте ) сейчас нужен пиар пула и всё. ) заказал парочку 280x. майнить буду у вас

• 0

#83 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 21:23

я как мелкий игрок етого форума ( 6 мхеш) ... вопрос отчего крупные игроки 10 +м хешей не пользуются етим пулом? система выплат вроде как у "мымайнимлтс" ... есть ли зашита от ддос? вероятность падения как у бальтазара?

• 0

#84 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 00:44

я как мелкий игрок етого форума ( 6 мхеш) ... вопрос отчего крупные игроки 10 +м хешей не пользуются етим пулом? система выплат вроде как у "мымайнимлтс" ... есть ли зашита от ддос? вероятность падения как у бальтазара?

Как мне кажется, к нашему проекту пока нет особого доверия, так ко всему новому присуще опасение. Защита от ддос конечно присутствует ибо без неё все начинания в сети обречены. Если тревожат опасение за монеты, то можете не переживать, на пуле реализован авто-вывод всех монет (раз в 5 мин) а также перевод всех форков в LTC и авто-вывод на данный момент минимальный 1 LTC.

• 0

#85 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 12:02

ну попробывал: сложность шар маленькая для нынешних ферм (ну хоть бы 128 ... а то 31)

насколько я понимаю майнить лтс на мощности пула меньше 100 мхеш гиблое дело... ?

а авто обмен идет по какому курсу? (по какой бирже?)

когда рассчитывается выгода учитывается процент комиссии биржи на ввод, вывод, на обмен, на лайти?

Сообщение отредактировал halif4ik2: 23 November 2013 - 13:08

• 0

#86 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 13:28

Со старта проекта была установлена сложность 31. Мощность пула пока не слишком высока и много пользователей с малыми мощностями, поднимать сложность пока не планировалось. Поменять её труда не составит, что возможно и произойдёт в дальнейшем.

• 0

#87 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 13:34

если не ошибаюсь все мелкие пользователи имеют мощность не мении 200 кхеш.. для них будет смертельна сложность 128???

если не ошибаюсь на пуле "мымайнимлтс" автоматом на одну 5850 сложность ставит около 100... а для серйозных 5 игроков которые имеют мощность 80 % всего пула можно создать немного лутшие условия...(не обезательно128)...

всетаки мне кажется что реджектов както больше чем на больших пулах...
насколько я понимаю на 2% комсы от 30 м хешей "далеко не уедеш"... надо както нарашивать мощность пула... различными акциями...

вопрос с комисиями при обмене на лтс автоматом, так и непонятно...

Сообщение отредактировал halif4ik2: 23 November 2013 - 13:37

• 0

#88 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 November 2013 - 13:36

Экспериментально уже давно установлено, что профит от мультипулов, подобных этому, с прыжками по МЕЛКИМ валютам, да еще с системой оплаты PPLNS, ниже, чем при постоянном майнинге ОДНОЙ из трех (лайты, перья, новы) валют.

Сложность скачет, курс скачет и т.д.

Подумайте, почему крупные пулы скриптовых валют не сделали мультипул хотя бы для трех вышеназванных монет?

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#89 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 13:44

самое не понятное ето комисии за авто перевод в лайты...может на перевод монет в лайти тратися 20 % всех заработыных монет, на все комииси биржи.. тогда и выгоды никакой =( просьба автора разъяснить авто обмен...

• 0

#90 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 13:52

если не ошибаюсь все мелкие пользователи имеют мощность не мении 200 кхеш.. для них будет смертельна сложность 128???

если не ошибаюсь на пуле "мымайнимлтс" автоматом на одну 5850 сложность ставит около 100... а для серйозных 5 игроков которые имеют мощность 80 % всего пула можно создать немного лутшие условия...(не обезательно128)...

всетаки мне кажется что реджектов както больше чем на больших пулах...
насколько я понимаю на 2% комсы от 30 м хешей "далеко не уедеш"... надо както нарашивать мощность пула... различными акциями...

вопрос с комисиями при обмене на лтс автоматом, так и непонятно...

Комиссия пула 1%. При авто-обмене валют на LTC действует комиссия также 1%.

надо както нарашивать мощность пула... различными акциями...

Да это основная задача на данный момент, чем собственно говоря мы сейчас усилено занимаемся.

самое не понятное ето комисии за авто перевод в лайты...может на перевод монет в лайти тратися 20 % всех заработыных монет, на все комииси биржи.. тогда и выгоды никакой =( просьба автора разъяснить авто обмен...

Повторюсь, При авто-обмене валют на LTC  комиссия  1%.  Само проще выгоду проверить на практике)) пусть даже комиссия 50% но если это несёт выгоду вам то какая разница? :D

• 0

#91 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 13:53

до моего обсуждения.. вчера скорость пула была в 10 рас меньше чем сейчас... на до больше огласики пула.. болие подробное описание пула ... больше настроек пула...

если в пункте  Automatic change to Litecoin  поставить не 1 а 12.... к премеру ...чем ето черевато?

Сообщение отредактировал halif4ik2: 23 November 2013 - 13:55

• 0

#92 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:03

Экспериментально уже давно установлено, что профит от мультипулов, подобных этому, с прыжками по МЕЛКИМ валютам, да еще с системой оплаты PPLNS, ниже, чем при постоянном майнинге ОДНОЙ из трех (лайты, перья, новы) валют.

Сложность скачет, курс скачет и т.д.

Подумайте, почему крупные пулы скриптовых валют не сделали мультипул хотя бы для трех вышеназванных монет?

Зачем делать такие громкие заявления? Экспериментально проверено, что сейчас доход больше на нашем пуле, чем просто майнить LTC.

до моего обсуждения.. вчера скорость пула была в 10 рас меньше чем сейчас... на до больше огласики пула.. болие подробное описание пула ... больше настроек пула...

если в пункте  Automatic change to Litecoin  поставить не 1 а 12.... к премеру ...чем ето черевато?

Просто напросто не поставится) будет отображаться 1.

Работы по улучшению пула не прекращаются. С радостью выслушаем все пожелания и предложения.

• 0

#93 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:06

перевести на ппс систему выплат =)

как и на других пулах пплнс  неплохо бы двойную статистику по монетам (типа 1 ето как есть уже сколько есть на счету которые уже можно вывести .. и вторая строчка сколько уже заработано в текущем раунде)

реально ли зделать сложность шар менять для каждого своего воркера отдельно? самому выставлять... сложность

так и осталось не понятно по курсу какой бирже считается вигода ? и на какой бирже осуществляется авто обмен?

Сообщение отредактировал halif4ik2: 23 November 2013 - 14:14

• 0

#94 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 November 2013 - 14:08

Bortmehanic, это не заявление. Я ответил пользователю на его вопрос.

А Вам я желаю успехов. Сарафанное радио среди майнеров работает неплохо. Будут успехи пула - будут и крупные майнеры.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#95 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:28

перевести на ппс систему выплат =)

как и на других пулах пплнс  неплохо бы двойную статистику по монетам (типа 1 ето как есть уже сколько есть на счету которые уже можно вывести .. и вторая строчка сколько уже заработано в текущем раунде)

реально ли зделать сложность шар менять для каждого своего воркера отдельно? самому выставлять... сложность

так и осталось не понятно по курсу какой бирже считается вигода ? и на какой бирже осуществляется авто обмен?

проект изначально был на PPLNS и тут менять мы ничего не будем. PPS на валютах с такой сложностью?)

Интересные предложения, возможно реализуются в дальнейшем.

Выгода рассчитывается на пуле, цена берётся с http://www.cryptsy.com . Так же реализована система расчёта выгодности в зависимости от мощности пула. То есть если мощность маленькая приоритет валют с большой сложностью понижается.

и на какой бирже осуществляется авто обмен?

не совсем понятно...Обмен происходит на пуле. Со счёта снимаются форки, а на баланс LTC начисляются монеты из запаса.

Bortmehanic, это не заявление. Я ответил пользователю на его вопрос.

А Вам я желаю успехов. Сарафанное радио среди майнеров работает неплохо. Будут успехи пула - будут и крупные майнеры.

Спасибо.

P.S.  люблю ваш форум :)

• 0

#96 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 15:21

и я так понял можно только адрес для вывода лтц указать ? не обязательно для каждой валюты указывать адрес?

• 0
lNGUh4N.gif

#97 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 15:26

отправил в личку по поводу адреса лайткоина.

можно указать адрес для любой валюты, но для каждой валюты необязательно.

Для включения автоперевода валют в LTC нужно зайти в баланс нужной монеты в левой панельке и включить Automatic change to Litecoin

• 0

#98 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 16:12

давай акцию 0% комсы на неделю ...на бит коин талке народ подтянится... тут главно до 50 -ти разогнать народ тогда поверит в пул...

• 0

#99 StiLeT

StiLeT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 16:58

ну уже потихоньку мощность растёт...это радует. надеемся так и будет продолжатся)

Сообщение отредактировал StiLeT: 23 November 2013 - 16:59

• 0

#100 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 17:02

давай акцию 0% комсы на неделю ...на бит коин талке народ подтянится... тут главно до 50 -ти разогнать народ тогда поверит в пул...

не думаю что комиссия в 2 % (1% если выводить форки) так сильно сдерживает. акции будут скоро и чуть поинтереснее.

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)