Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#621 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 15:10

майнил я SBC,FRK,FST

FRK есть на Hashcows среди возможных, но я не видел, чтобы он на него переключался.

• 0

#622 lex1977

lex1977

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородБердянск

Отправлено 15 December 2013 - 15:21

Подключился для пробы, около 800 к/х.

• 0

#623 Ganz

Ganz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 15:38

уважаемые школьники, не свалить ли вам на веточку по настройке железа? здесь про пул тема вообще-то, если до кого не дошло.

а в "дыню" ? за школьников, если ты не допонимаешь здесь как раз таки про пул речь и ведется какие форки хотели бы видеть на пуле или нет

судя по всему глупенький новичек тут не все знаешь

человек предлагает ЖЕЛЕЗО идти обсуждать в релейтед тему, а не срать здесь, а ты про свои форки плетёшь. ты наркоман чтоли?

• 6

#624 lex1977

lex1977

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородБердянск

Отправлено 15 December 2013 - 16:04

Подскажите, цифры указанные сверху, 149% и 170% это реально, или это маркетинговый ход? Это проценты от лайта?

• 0

#625 xoox

xoox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 16:13

Подскажите, цифры указанные сверху, 149% и 170% это реально, или это маркетинговый ход? Это проценты от лайта?

Ну 49% я еще не видел. А вот 30 - да.

• 0

#626 Ganz

Ganz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 16:19

Ну 49% я еще не видел. А вот 30 - да.

... а тем временем на пуле...

3762583.jpg

• -1

#627 Pinkman

Pinkman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 16:21

уважаемые школьники, не свалить ли вам на веточку по настройке железа? здесь про пул тема вообще-то, если до кого не дошло.

а в "дыню" ? за школьников, если ты не допонимаешь здесь как раз таки про пул речь и ведется какие форки хотели бы видеть на пуле или нет

судя по всему глупенький новичек тут не все знаешь

человек предлагает ЖЕЛЕЗО идти обсуждать в релейтед тему, а не срать здесь, а ты про свои форки плетёшь. ты наркоман чтоли?

извиняюсь за оффтоп, НО

посты про настройку железа начались после того, как человек спросил "почему в майнере одна скорость а на пуле другая?"

судя по тому, что человек - новичок, я ему и ответил здесь, чтобы он не рыскал 500 ненужных ему страниц, а если у кого то по этому поводу возникает лютый баттхерт, то извините еще раз

• 0

#628 Gegun II

Gegun II

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 16:27

.. а тем временем на пуле...

Я так понимаю эти отображают превышение профита при условии получить монетки сейчас и сразу обменять по сиюминутному курсу, но так как монетки придут позже (после подтверждений) и курс к тому времени поменяется, то и профит уменьшится. В общем это максимум, правда как всегда где-то посередине.

• -1

#629 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 16:29

Ganz, ну вы же должны понимать, что бывают короткие прыжки и до 250%, и они тоже учитываются. эти цифры актуальны для идеальных случаев. а в реале бывают долгие раунды, орфаны и просто сюрпризы, портящие статистику.

• 0

#630 Solonco

Solonco

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 16:30

Друзья, что-то не могу найти там раздел на вывод лайтов (где пин вводишь и совершаешь вывод), чтобы свой кошель указать (вдруг случайно там чей-то другой указан). 

И еще глупый вопрос. Вот я зарегистрировался, начал майнить, пул по умолчанию сам в лайт другие коины обменяет или опять же где-то в настройках надо указать?

Но самое главное меня конечно вывод сейчас интересует. :)

• -2

#631 Ganz

Ganz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 16:36

Ganz, ну вы же должны понимать, что бывают короткие прыжки и до 250%, и они тоже учитываются. эти цифры актуальны для идеальных случаев. а в реале бывают долгие раунды, орфаны и просто сюрпризы, портящие статистику.

да козе понятно, что профит кажет не статический, а мгновенный в какой-то отрезок времени, просто смущает вся эта кривая статистика на пуле, которая вроде как есть, но вроде как и смысл на неё смотреть стремится к нулю. особенно если личной эмпирической статы пока не набралось.

• 0

#632 PearL

PearL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 15 December 2013 - 16:46

Друзья, что-то не могу найти там раздел на вывод лайтов (где пин вводишь и совершаешь вывод), чтобы свой кошель указать (вдруг случайно там чей-то другой указан). 

И еще глупый вопрос. Вот я зарегистрировался, начал майнить, пул по умолчанию сам в лайт другие коины обменяет или опять же где-то в настройках надо указать?

Но самое главное меня конечно вывод сейчас интересует. :)

смотри:

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

• 0

LTC: LgKYYGMfmEFMS2z7KTccDxzvh7BYnfqxrD

BTC: 16JvkFNx683dfavijdzSCMWmmdY55wcGWw

#633 Ganz

Ganz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 16:47

...

слева панель dashboard, в ней баланс указан по каждой монете.

тыкаешь на баланс лайта, там указываешь свой кошель и сумму при которой происходит автовывод. тыкаешь на остальные коины по очереди, там указываешь значение Automatic change to Litecoin 1 для автоматической конвертации в лайты, если нужно.

• 0

#634 Solonco

Solonco

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 16:52

PearLGanz, благодарю! :)

• 0

#635 olesha

olesha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 17:18

DMaster2008, грандкоин поэтому и убрали, правда, давно еще. я думал сейчас поменялось что-то, все-таки в топе уже вторую неделю он. значит не поменялось, спасибо за инфу.

Я его недавеча соло майнил - норм было, в пуле много хуже, не знаю почему (только сейчас я его на криптси вообще не вижу в списке).

У меня стоят 3 карты XGX R9 280x с чего начать настройку?

у меня на 280х i 13. думаю от этого)

Сообщение отредактировал olesha: 15 December 2013 - 17:21

• -1

#636 lex1977

lex1977

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородБердянск

Отправлено 15 December 2013 - 17:35

Как выгодней, включать автообмен сразу или же потом, в зависимости от курса?

• -1

#637 AlexG

AlexG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 17:36

Спасибо всем за помощь, лучше всех подошли настройки от Over_Zerom, только у меня пока 690 выдает только, буду дальше эксперементировать, остаюсь на пуле со своими 2,8 Mh
  • -1

#638 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 15 December 2013 - 19:16

Спасибо всем за помощь, лучше всех подошли настройки от Over_Zerom, только у меня пока 690 выдает только, буду дальше эксперементировать, остаюсь на пуле со своими 2,8 Mh

Я тут давеча тоже спрашивал про такие же проблемы - хардверные ошибки и реджекты сыпались, и при рекомендованых настройках из раздела железа, майнер просто не запускался. Методом научного тыка выяснилась простая вещь - для майнинга лайта, в отличие от бита, весьма критичен объем памяти фермы и камень. Что раньше, при майнинге бита ваще по-барабану было, той зимой стоял Целик G1610, и все летало на "полтиннике". 

Об этом конечно когда то писали в разделе железа, но ведь когда надо - с разбегу хрен найдешь. Таким образом, на 1 видяху надо как минимум 2 гб озу и камень - не целерон =)

Соответственно, после установки того и того начали работать и изменения в батниках, в ту или другую сторону. Так что имеет смысл просто подкинуть памяти и посмотреть, а потом уже играть настройками

• 1

#639 Muffnz

Muffnz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 21:55

Какие новые форки планируются?
  • 0

#640 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 23:06

Какие новые форки планируются?

Ссылки на баланс CNC и FLO уже вижу, по остальным не знаю.

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных