Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#6001 radiogame

radiogame

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 09:28

а кто нить верткоин майнит на 7870 ?  чо то я скорость выше чем 180 не могу настроить, на скрипте 450 гоняю

Сообщение отредактировал radiogame: 31 March 2014 - 09:28

• 0

#6002 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 10:15

Верткойн - другой алгоритм.

Зарабатывает около 150$ из них 100$ за электр

Ну так 50$ вроде как в плюс, нет?

• 0

#6003 mausspb

mausspb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 12:55

Тут есть кто-нить из админов с http://switchercoin.com ?

Тех. поддержка у них не отвечает уже 4 дня ....

• 0

#6004 id_drug

id_drug

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 14:51

А какова минимальная сумма для автообмена vertcoin на litecoin?

Сообщение отредактировал id_drug: 31 March 2014 - 14:52

• 0

#6005 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 18:31

А какова минимальная сумма для автообмена vertcoin на litecoin?

0.1 VTC.

mausspb,  заявка обрабатывается. Вам должно прийти письмо, проверяйте почту.

• -2

#6006 Polp

Polp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 06:59

Бортмеханик  Очень жду вывода. Скоро днюха нужны деньги, минимум накопился . Логин : wladppmau0504.  Заранее спасибо .

• 0

#6007 En1ken

En1ken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 April 2014 - 07:16

vitan, Естественно, пулу так же как и обменнику выгодно хранить монетки у себя)

• 1

#6008 radiogame

radiogame

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 17:16

а пул что ли ни когда лайты не майнит? 

сечас майним доги , хотя : http://SSMaker.ru/7ede6a61/

как видно и доги и фазерики меньше по выгоде чем лайт. 

Так вот почемы мы не майним сами лайты , и выгода такого мероприятия становится для меня сомнительной. 

Или я что то не понимаю? 

• 0

#6009 vanderverken

vanderverken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 05:39

Так вот почемы мы не майним сами лайты , и выгода такого мероприятия становится для меня сомнительной. 

Или я что то не понимаю? 

как показала трех-дневная статистика майнинга на мультипуле, притом исключительно лайта (а там есть возможность майнить то что хочется!!!), при скорости 800 kH/s (в две карты 7850+6950), в сутки получается минимально 0.1395 максимум 0.1461 лайта, здесь, на свитчере за те же сутки получалось минимум 0.081 максимум 0.132 лайта.

выводы делаем самостоятельно...

провал на графике - это я ТО компу делал :-)

343269ce5601b73c9edb44754c04bb36.jpg

Сообщение отредактировал vanderverken: 03 April 2014 - 05:49

• 1

#6010 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 08:00

vanderverken, хотелось бы увидеть  график хешрейта со Switchercoin, чтоб можно было о чём-то судить. Со скрина я вижу только примерные (теоретические ) цифры заработка,  это же не реальные начисления?

По моим данным сейчас у нас профит  минимум 5-10%, даже на англоязычном форуме (и в личку) писали чтоб поправили цифры профита ибо они на самом деле больше.

• -2

#6011 vanderverken

vanderverken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 08:35

vanderverken, хотелось бы увидеть  график хешрейта со Switchercoin, чтоб можно было о чём-то судить. Со скрина я вижу только примерные (теоретические ) цифры заработка,  это же не реальные начисления?

По моим данным сейчас у нас профит  минимум 5-10%, даже на англоязычном форуме (и в личку) писали чтоб поправили цифры профита ибо они на самом деле больше.

пожалуйста!!!

выплаты за 3 дня с мультипула

a5c4ab21b6593e525c3e6441c1c08a1e.jpg

и для сравнения всем тут знакомый график профитности свитчеркойна за неделю

2a65b7cc04c426858380a2c9987dd4bd.jpg

ну а это там же, мультипул, по состоянию "на сейчас", и как видно из ниже следующей картинки, ожидаемый профит будет даже выше, чем я указывал в предыдущем посте...

e4435c3f111b7692873b39595af3a6c2.jpg

• 1

#6012 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 09:40

vanderverken, интерисовал график хешрейта на свитчере. Полной информации о вашем хешрейте у меня не осталось, та часть что осталась свидетельствует о меньшем вашем хешрейте, но не исключаю что это был ваш последний день работы на проекте и были отключения. Вот почему хотелось увидить скрин.

и как видно из ниже следующей картинки, ожидаемый профит будет даже выше, чем я указывал в предыдущем посте...

ну вы же понимаете что это теоритический расчёт.....может быть больше или меньше.

Сообщение отредактировал Bortmehanic: 03 April 2014 - 09:41

• -2

#6013 vanderverken

vanderverken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 10:08

vanderverken, интерисовал график хешрейта на свитчере. Полной информации о вашем хешрейте у меня не осталось, та часть что осталась свидетельствует о меньшем вашем хешрейте, но не исключаю что это был ваш последний день работы на проекте и были отключения. Вот почему хотелось увидить скрин.

и как видно из ниже следующей картинки, ожидаемый профит будет даже выше, чем я указывал в предыдущем посте...

ну вы же понимаете что это теоритический расчёт.....может быть больше или меньше.

Согласен, но в данном случае 99.99% теории совпадают с практикой... статистика за 3-е суток подтверждает.

Что касаемо хешрейта, график "гуляет" ориентировочно одинаково на обоих пулах, но вот режектов, stale-share, непонятных "отвалов", на настоящий момент их стало ровно в два раза меньше, и это при том же железе, настройках, канале интернет и прочем... да, Getwork Failure = 0 за уже неполные четвертые сутки... что прямо отражается на стабильности и соответственно прибыльности.

• 0

#6014 neolead

neolead

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 16:09

парни,чо за байда, при вводе корректного логина пароля - нет входа в профиль... белый экран.. Второй аккаунт - заходит нормально, если пароль или капча не правильные - не пускает. Тут пароль верный,капча верная, на входе - пусто!

Как проверить? Bortmehanic, any comments please?!

Емейла нет. пароль 100% верный.

• 0

#6015 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 09:38

neolead, отпишите свою проблему в супорт, там вам дадут ответ.

• -1

#6016 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 17:00

Поделитесь информацией господа, имеет смысл на данный момент майнинг на этом пуле ? на сколько больше\меньше получается в сравнении с майнингом лайта ?

И просветите пожалуйста а то что то не совсем въехал)) Нужно создавать кучу кошельков для разных валют которые майнит пул ? или он все таки автоматом меняет их на лайты и просто можно указать автовывод на биржу?

Сообщение отредактировал Neosaan: 06 April 2014 - 17:03

• 0

#6017 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 06 April 2014 - 17:56

Верткойн - другой алгоритм.

Зарабатывает около 150$ из них 100$ за электр

Ну так 50$ вроде как в плюс, нет?

Да какой это плюс, если со 150 будет 140 уходить на свет, тоже плюсом считать? Вот именно поэтому я в свое время добился модификацией биосов видеокарт минимального потребления. У меня примерно на данный момент зарабатывает 140, на свет 25 уходит. А когда только ферму запустил на Новый Год, тогда вообще 400 зарабатывал, думал за три четыре месяца окупить ферму :) Не успел. Сейчас это скорее хобби, отвлекает от дурных мыслей :)

• 0

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#6018 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 19:21

Поделитесь информацией господа, имеет смысл на данный момент майнинг на этом пуле ? на сколько больше\меньше получается в сравнении с майнингом лайта ?

И просветите пожалуйста а то что то не совсем въехал)) Нужно создавать кучу кошельков для разных валют которые майнит пул ? или он все таки автоматом меняет их на лайты и просто можно указать автовывод на биржу?

На счёт кошельков, то здесь такая ситуация: если вы хотите добывать разные коины и выводить их, то вам понадобиться заводить кошельки; если вы желаете выводить LTC то Вам достаточно ввести кошелёк Litecoin и включить на всех валютах автоконвертацию.

На счёт выгодности, то на данный момент она колеблится в приделах 5-10% (повторюсь .... на данный момент!) , но это с учётом майнинга определённого времени, так как система оплаты PPLNS на каждую валюту отдельная.

• -1

#6019 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 19:24

Понял спасибо) 5-10% плюсом я так полагаю?))

• 0

#6020 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 20:17

Понял спасибо) 5-10% плюсом я так полагаю?))

)) профит предполагает выгодность) Скоро планируются перемены в интерфейсе и будет добавлена более подробная статистика профита.

• -3

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных