Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#5921 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 01:10

Gnom, сейчас идёт переработка структуры сайта, вскоре на VTC будет подобная статистика как и на других коинах.

• -3

#5922 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 09:27

Какого лешего происходит на этом пуле? Что за левые транзакции проходят через неактивные профили? Решил заглянуть на пул, а там у меня 6(!!!!) LTC. Потом они чудесным образом исчезли. Либо идёт отмывание валюты через неактивные профили, либо я чего-то не понимаю.
Пруфф:

Скрытый текст

Скрытый текст

UPD

А теперь транзакция вообще исчезла 

у меня 20го декабря было 102 лайта )))

• 1

#5923 Radon

Radon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 15:04

Вчера лайты перевелись на "левый" кошелек. Как-так? Ведь чтобы изменить кошелек надо не только пасс подобрать, но и пин? Я кошелек не менял...

• 4

#5924 J_o_e

J_o_e

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 16:10

На форуме то и дело пишут что лайты уходят на левые кошельки, что за хрень то? Безопасность на пуле отсутствует совсем ?

• 3

#5925 Jidunas

Jidunas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 07:26

Чет лажа какае-то, при 5 МХс должно быть не менее лайта за день, вчера почти весь день тут манил доги, у которых был профит больше 100 (102-130) к лайту, в итоге на счете за сутки 0,6 лайта. Как так?

• 0

#5926 Jidunas

Jidunas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 08:53

Чет с мультипулами какаето лажа. Народ подскажите есть щас какая-либо валюта профитнее лайтов да с рабочим пулом? Смотрю в топах дублоны, но рабочего пула так и не нашел

• 0

#5927 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 10:20

Radon, изменить адрес кошелька можно лишь получив доступ к вашему аккаунту. В целях безопасности используйте уникальные пароли, которые известны только вам.

• -2

#5928 Radon

Radon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 11:32

Radon, изменить адрес кошелька можно лишь получив доступ к вашему аккаунту. В целях безопасности используйте уникальные пароли, которые известны только вам.

Без ввода PIN-кода кошелек изменить не получается. А как можно подобрать пин-код? Не стоит защита от брута? Вы не могли бы посмотреть по логам, что именно произошло?

Понимаю, что в этом и моя вина, не надо было монеты на пуле хранить. Но понадеялся на защиту пула. Обидно, деньги не огромные, но вполне ощутимые.

Сообщение отредактировал Radon: 17 March 2014 - 11:35

• 0

#5929 ozik67

ozik67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 19:26

Здравствуйте! Админу пула - четыре раза делал запрос на сброс пароля (это только через саппорт), не говоря уже о ссылке Forgot your password, - ответа нет. После второго запроса пришло письмо на мэйл с просьбой сообщить логин. Ответил. Снова тишина. Вам не нужны майнеры? С уважением.

• 0

#5930 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 20:21

ozik67, отпишите в личку подробнее суть проблемы и свой логин. Я свяжусь с сапортом. После Forgot your password вам на почту письмо приходило?

• -2

#5931 ozik67

ozik67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 21:07

ozik67, отпишите в личку подробнее суть проблемы и свой логин. Я свяжусь с сапортом. После Forgot your password вам на почту письмо приходило?

Не приходило ни разу.

• 0

#5932 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 17 March 2014 - 22:36

Я чета не понял про верткоин - это отдельная музыка или просто в батник настройки еще прописать и пул сам переключать будет?

И на главной странице пула никак нельзя просто и русским по белому писать или хотя бы дублировать все.

Вроде как большая часть пула из стран пользующихся русским языком? Тут чего майнящих амеров полно?

А Механик? Или модно это?

Сообщение отредактировал Trusty: 17 March 2014 - 22:44

• 1

#5933 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 23:26

Vertcoin использует отличен от LTC скрипт, для них нужны различные майнеры. Так что сделать автоматическое переключения между ними, на данный момент, не является возможным. Vertcoin pool представлен отдельным пулом, но с возможностью конвертации в Litecoin. В дальнейшем будут создаваться ему подобные. На проекте будет реализована возможность добычи монет с автоматическим переключением - Switcherport, и возможностью добывать монету независимо, то есть как отдельный пул.

• -1

#5934 Jidunas

Jidunas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 07:45

Бортмеханик глянь почему так, ник oivandobsky, скорость 5 МХс, последние дней 5 больше 0,7 лайта в сутки не выходит. Это при том что очень часто роются доги с 120 профитом к лайту, а по статистике на пуле с моей скоростью добыча чистого лайта должна быть 1 лайт в сутки

• 0

#5935 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 18 March 2014 - 10:47

Народ, кто к верту цеплялся - смысл есть?

• 0

#5936 Radon

Radon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 12:13

Что-то как-то замялся вопрос с безопасностью на пуле. Написал в саппорт - никто не ответил. Лайты просто ушли на левый кошелек.

Бортмеханик, планируется ли какая-нибудь защита на пуле?

• 1

#5937 Ktokto

Ktokto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 12:23

Народ, кто к верту цеплялся - смысл есть?

На слабых картах однозначно есть смысл. Достались тут нахаляву абсолютно немайнерское железо: две 6670 и одна 5750. Выходит где-то монета в день. А вот добиться от своей 290х хотя бы половину килохешей снятых скрипта я так и не смог. Будет приемлемый результат, переключу ферму с тремя 290 на Vertcoin. Но даже со своей криворукостью доволен как слон.

• 0

#5938 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 18 March 2014 - 16:14

На слабых картах однозначно есть смысл.

Я имею ввиду - выхлоп в лайте с верта больше чем на свитчере? Имеет ли смысл переключать сборку на него?

• 0

#5939 Ktokto

Ktokto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 16:25

На слабых картах однозначно есть смысл.

Я имею ввиду - выхлоп в лайте с верта больше чем на свитчере? Имеет ли смысл переключать сборку на него?

В том-то и фокус. Траблы возникают у топовых видюх (сложно добиться сопоставимой скорости) и у ферм с двумя и более картами. Часто жалуются, что одна-две видюхи отваливаются. Скорее всего это особенность крипты.

• 0

#5940 Jidunas

Jidunas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 08:50

Я смотрю у нас теперь за 100 процентов профита взят догкоин, а с 5 мегахешей уже 0,6 лайта выходит

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)